1 | Côte d'Or Classic Juniors | 2.1 | 2024 |
2 | 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France | 2.Pro | 2024 |
3 | African Games - Mixed Relay | JC | 2024 |
4 | African Games ME - ITT | JC | 2024 |
5 | African Games ME - Road Race | JC | 2024 |
6 | African Games ME - TTT | JC | 2024 |
7 | African Games WE - ITT | JC | 2024 |
8 | African Games WE - Road Race | JC | 2024 |
9 | African Games WE - TTT | JC | 2024 |
10 | AG Tour de la Semois | 2.2 | 2024 |
11 | Ain Bugey Valromey Tour | 2.1 | 2024 |
12 | Alpes Gresivaudan Classic | 1.1 | 2024 |
13 | Alpes Isère Tour | 2.2 | 2024 |
14 | Altez GP Oetingen p/b Lotto | 1.1 | 2024 |
15 | AlUla Tour | 2.1 | 2024 |
16 | Amstel Gold Race | 1.UWT | 2024 |
17 | Amstel Gold Race Ladies Edition | 1.WWT | 2024 |
18 | Antwerp Port Epic / Sels Trophy | 1.1 | 2024 |
19 | Antwerp Port Epic Ladies | 1.1 | 2024 |
20 | Arctic Race of Norway | 2.Pro | 2024 |
21 | Argenta Classic - 2 Districtenpijl Ekeren-Deurne | 1.1 | 2024 |
22 | Arno Wallaard Memorial | 1.2 | 2024 |
23 | Aubel-Thimister-Stavelot | 2.1 | 2024 |
24 | Baloise Belgium Tour | 2.Pro | 2024 |
25 | Baloise Ladies Tour | 2.1 | 2024 |
26 | Baltic Chain Tour | 2.2 | 2024 |
27 | Belgrade Banjaluka | 2.2 | 2024 |
28 | Belgrade GP Woman Tour | 1.2 | 2024 |
29 | BEMER Cyclassics | 1.UWT | 2024 |
30 | Bernaudeau Junior | 1.1 | 2024 |
31 | BESTRONICS Acht van Bladel | 2.1 | 2024 |
32 | Betcity Elfstedenrace | 1.1 | 2024 |
33 | Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke | 1.1 | 2024 |
34 | Binche Chimay Binche pour Dames | 1.1 | 2024 |
35 | Bizkaikoloreak | 2.Ncup | 2024 |
36 | Boucles de l'Aulne - Châteaulin | 1.1 | 2024 |
37 | Boucles de la Mayenne - Crédit Mutuel | 2.Pro | 2024 |
38 | Bredene Koksijde Classic | 1.Pro | 2024 |
39 | Bretagne Classic - Ouest-France | 1.UWT | 2024 |
40 | Bretagne Ladies Tour | 2.1 | 2024 |
41 | Brussels Cycling Classic | 1.Pro | 2024 |
42 | Cadel Evans Great Ocean Road Race | 1.UWT | 2024 |
43 | CERATIZIT Festival Elsy Jacobs à Garnich | 1.2 | 2024 |
44 | CERATIZIT Festival Elsy Jacobs à Luxembourg | 1.2 | 2024 |
45 | Championnat des Îles de l'Océan Indien - IRR ME | 1.2 | 2024 |
46 | Championnat des Îles de l'Océan Indien - ITT ME | 1.2 | 2024 |
47 | Cholet Agglo Tour | 1.1 | 2024 |
48 | Chrono des Nations | 1.1 | 2024 |
49 | Chrono Féminin de Gatineau | 1.1 | 2024 |
50 | Chrono «Roland bouge !» | 1.2 | 2024 |
51 | Circuit De Wallonie | 1.1 | 2024 |
52 | Circuit des Ardennes | 2.2 | 2024 |
53 | Circuit Franco-Belge | 1.Pro | 2024 |
54 | Circuito de Getxo - Memorial Hermanos Otxoa | 1.1 | 2024 |
55 | Circuito del Porto - Trofeo Arvedi | 1.2 | 2024 |
56 | Clasica de Almeria | 1.Pro | 2024 |
57 | Clasica de Almeria WE | 1.1 | 2024 |
58 | Clásica Jaén | 1.1 | 2024 |
59 | Clásica Terres de l'Ebre | 1.2 | 2024 |
60 | Classic Brugge-De Panne | 1.UWT | 2024 |
61 | Classic Brugge-De Panne WE | 1.WWT | 2024 |
62 | Classic Grand Besançon Doubs | 1.1 | 2024 |
63 | Classic Loire Atlantique | 1.1 | 2024 |
64 | Classic Lorient Agglomération - Trophée Ceratizit | 1.WWT | 2024 |
65 | Classic Var | 1.1 | 2024 |
66 | Clàssica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi València | 1.1 | 2024 |
67 | Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal | 1.2 | 2024 |
68 | Continental Pan-Am Championships ME - Road Race | CC | 2024 |
69 | Continental Pan-Am Championships WE - Road Race | CC | 2024 |
70 | Coppa Agostoni - Giro Delle Brianze | 1.1 | 2024 |
71 | Coppa Bernocchi - GP Banco | 1.Pro | 2024 |
72 | Coppa Citta' Di San Daniele | 1.2 | 2024 |
73 | Coppa della Pace - Trofeo F.lli Anelli | 1.2U | 2024 |
74 | Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques | 2.2 | 2024 |
75 | Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | 2.Ncup | 2024 |
76 | Course de la Paix Juniors | 2.Ncup | 2024 |
77 | Courts Mamouth Classique de l'ìle Maurice | 1.2 | 2024 |
78 | Craywinckelhof - Omloop van het Hageland | 1.1 | 2024 |
79 | Critérium du Dauphiné | 2.UWT | 2024 |
80 | CRO Race | 2.1 | 2024 |
81 | Cup Doltcini - In the footsteps of the Romans | 2.2 | 2024 |
82 | Cupa Max Ausnit | 1.2 | 2024 |
83 | Cycling Tour of Albania | 2.2 | 2024 |
84 | Cyclis Classic | 1.2 | 2024 |
85 | Czech Tour | 2.1 | 2024 |
86 | Danilith Nokere Koerse | 1.Pro | 2024 |
87 | Danilith Nokere Koerse MJ | 1.1 | 2024 |
88 | Danilith Nokere Koerse Women | 1.Pro | 2024 |
89 | De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne ME | 1.Pro | 2024 |
90 | De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne WE | 1.Pro | 2024 |
91 | Deakin University Elite Women's Road Race | 1.WWT | 2024 |
92 | Deutschland Tour | 2.Pro | 2024 |
93 | Dookoła Mazowsza | 2.2 | 2024 |
94 | Dorpenomloop Rucphen | 1.2 | 2024 |
95 | Drentse Acht van Westerveld | 1.1 | 2024 |
96 | Druivenkoers - Overijse | 1.1 | 2024 |
97 | Due Giorni Marchigiana - G.P. Santa Rita | 1.2 | 2024 |
98 | Due Giorni Marchigiana - Trofeo Città di Castelfidardo | 1.2 | 2024 |
99 | Duracell Dwars door het Hageland | 1.Pro | 2024 |
100 | Durango - Durango Emakumeen Saria | 1.1 | 2024 |