1 -
Sprint 39 RadioShack 16 20 4:03:18
2 -
Sprint 21 Omega Pharma-Lotto 11 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 22 Leopard Trek 6 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 21 FDJ 5 5 ,, 0:00
5 -
Sprint 23 Topsport Vlaanderen - Mercator 4 4 ,, 0:00
6 -
Classic 23 Team Garmin - Cervélo 2 3 ,, 0:00
7 -
Sprint 27 Skil - Shimano 2 ,, 0:00
8 -
Sprint 33 Sky Procycling 1 ,, 0:00
9 -
GC 29 Skil - Shimano ,, 0:00
10 -
Sprint 25 Quickstep Cycling Team ,, 0:00
11 -
Sprint 21 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
12 -
Sprint 27 FDJ ,, 0:00
13 -
Sprint 32 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
14 -
Sprint 28 Saur - Sojasun ,, 0:00
15 -
Sprint 23 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
16 -
Sprint 25 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
17 -
Sprint 20 Landbouwkrediet ,, 0:00
18 -
Sprint 25 Team Katusha ,, 0:00
19 -
Sprint 31 Landbouwkrediet ,, 0:00
20 -
Sprint 25 Farnese Vini-Neri-Sottoli ,, 0:00
21 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 0:00
22 -
Sprint 23 Rabobank Cycling Team ,, 0:00
23 -
GC 32 Rabobank Cycling Team ,, 0:00
24 -
Sprint 26 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
25 -
TT 21 BMC Racing Team ,, 0:00
26 -
Sprint 23 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
27 -
Sprint 27 Team Katusha ,, 0:00
28 -
Sprint 24 Jong Vlaanderen - Bauknecht ,, 0:00
29 -
Sprint 30 Saur - Sojasun ,, 0:00
30 -
Sprint 30 Donckers Koffie - Jelly Belly Cycling Team ,, 0:00
31 -
Sprint 26 FDJ ,, 0:00
32 -
Sprint 20 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 0:00
33 -
Sprint 31 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
34 -
Sprint 22 Chipotle - First Solar Development Team ,, 0:00
35 -
Sprint 27 Sky Procycling ,, 0:00
36 -
Sprint 25 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
37 -
Classic 20 Quickstep Cycling Team ,, 0:00
38 -
Classic 19 ,, 0:00
39 -
Sprint 22 Saur - Sojasun ,, 0:00
40 -
Classic 28 Landbouwkrediet ,, 0:00
41 -
Classic 24 FDJ ,, 0:00
42 -
Sprint 22 Quickstep Cycling Team ,, 0:00
43 -
Sprint DRON Boris Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon 23 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 0:00
44 -
Sprint 27 Leopard Trek ,, 0:00
45 -
Classic 33 Sky Procycling ,, 0:00
46 -
Sprint 22 Farnese Vini-Neri-Sottoli ,, 0:00
47 -
TT 29 Team Katusha ,, 0:00
48 -
Sprint 30 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
49 -
Climber 30 Team Katusha ,, 0:00
50 -
Classic 31 RadioShack ,, 0:00
51 -
GC 25 BMC Racing Team ,, 0:00
52 -
Sprint 24 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
53 -
GC 28 Quickstep Cycling Team ,, 0:00
54 -
Classic 22 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
55 -
Sprint 24 Quickstep Cycling Team ,, 0:00
56 -
GC 23 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
57 -
Classic 35 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
58 -
Sprint 28 FDJ ,, 0:00
59 -
Sprint 31 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
60 -
Sprint 22 Farnese Vini-Neri-Sottoli ,, 0:00
61 -
Sprint 35 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
62 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 0:00
63 -
GC 27 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
64 -
Classic 29 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
65 -
GC 35 Rabobank Cycling Team ,, 0:00
66 -
Classic 24 Team Europcar ,, 0:00
67 -
Classic 24 Leopard Trek ,, 0:00
68 -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
69 -
Sprint 33 Donckers Koffie - Jelly Belly Cycling Team ,, 0:00
70 -
Sprint 22 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 0:00
71 -
Sprint 23 Landbouwkrediet ,, 0:00
72 -
TT 32 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
73 -
Sprint 30 Team Europcar ,, 0:00
74 -
Sprint 34 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
75 -
Sprint 31 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
76 -
Sprint 26 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
77 -
Sprint 23 Skil - Shimano ,, 0:00
78 -
Sprint 21 ,, 0:00
79 -
Sprint 30 RadioShack ,, 0:00
80 -
Classic 24 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
81 -
Classic 23 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
82 -
Sprint 24 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
83 -
Sprint 22 Rabobank Continental Team ,, 0:00
84 -
Sprint 35 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
85 -
Classic 26 FDJ ,, 0:00
86 -
Sprint 24 AG2R La Mondiale ,, 0:00
87 -
Sprint 22 Skil - Shimano ,, 0:00
88 -
Sprint 21 ,, 0:00
89 -
Sprint 25 Saur - Sojasun ,, 0:00
90 -
Sprint 37 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
91 -
Sprint 22 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
92 -
GC 32 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
93 -
TT 23 RadioShack ,, 0:00
94 -
GC 26 Leopard Trek ,, 0:00
95 -
Sprint 23 Team Katusha ,, 0:00
96 -
Sprint 28 Team Europcar ,, 0:00
97 -
TT 28 Rabobank Cycling Team ,, 0:00
98 -
Sprint 24 Landbouwkrediet ,, 0:00
99 -
GC 34 Sky Procycling ,, 0:00
100 -
TT 31 Sky Procycling ,, 0:00
101 -
Classic 19 RadioShack ,, 0:00
102 -
Sprint 33 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
103 -
Sprint 24 AG2R La Mondiale ,, 0:00
104 -
GC 21 ,, 0:00
105 -
Classic 23 Team Europcar ,, 0:00
106 -
Classic 39 FDJ ,, 0:00
107 -
Classic 29 Rabobank Cycling Team ,, 0:00
108 -
Sprint 26 FDJ ,, 0:00
109 -
Sprint 33 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
110 -
Sprint 26 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
111 -
Sprint 20 Saur - Sojasun ,, 0:00
112 -
GC 28 BMC Racing Team ,, 0:00
113 -
Classic 26 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
114 -
Classic 28 BMC Racing Team ,, 0:00
115 -
GC 29 Leopard Trek ,, 0:00
116 -
GC 31 AG2R La Mondiale ,, 0:00
117 -
Classic 22 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
118 -
Sprint 21 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
119 -
Climber 27 AG2R La Mondiale ,, 0:00
120 -
Classic 31 BMC Racing Team ,, 0:00
121 -
Sprint 20 Jong Vlaanderen - Bauknecht ,, 0:00
122 -
Sprint 28 Team Europcar ,, 0:00
123 -
Sprint 24 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
124 -
Classic 34 AG2R La Mondiale ,, 0:00
125 -
Climber 21 RadioShack ,, 0:00
126 -
Sprint 34 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
127 -
Classic 33 AG2R La Mondiale ,, 0:00
128 -
Sprint 19 ,, 0:00
129 -
GC 22 Quickstep Cycling Team ,, 0:00
130 -
GC 25 RadioShack ,, 0:00
131 -
TT 26 Team Katusha ,, 0:00
132 -
GC 30 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
133 -
Classic 34 Sky Procycling ,, 0:00
134 -
GC 25 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
135 -
GC 24 BMC Racing Team ,, 0:00
136 -
Sprint 26 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
137 -
Sprint 25 AG2R La Mondiale ,, 0:00
138 -
TT 23 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
139 -
Sprint 20 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 0:00
140 -
TT 25 Team Europcar ,, 0:00
141 -
Classic 23 Landbouwkrediet ,, 0:00
142 -
Sprint 28 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
143 -
Sprint 33 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
144 -
Classic 34 Farnese Vini-Neri-Sottoli ,, 0:00
145 -
GC 28 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
146 -
GC 30 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
147 -
TT 31 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
148 -
Sprint 33 Farnese Vini-Neri-Sottoli ,, 0:00
149 -
Classic 24 Sky Procycling ,, 0:00
150 -
Sprint 23 Team Europcar ,, 0:00
151 -
GC 30 Skil - Shimano ,, 0:00
152 -
Sprint 35 Donckers Koffie - Jelly Belly Cycling Team ,, 0:00
153 -
Climber 27 BMC Racing Team ,, 0:00
154 -
Sprint DUIJN Huub Donckers Koffie - Jelly Belly Cycling Team 27 Donckers Koffie - Jelly Belly Cycling Team ,, 0:00
155 -
Sprint 23 Farnese Vini-Neri-Sottoli ,, 0:00
156 -
GC 29 BMC Racing Team ,, 0:00
157 -
Sprint 35 Sky Procycling ,, 0:00
158 -
Sprint 20 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 0:00
159 -
Classic 20 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 0:00
160 -
Sprint 24 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
161 -
TT 26 Leopard Trek ,, 0:00
162 -
Sprint 20 Landbouwkrediet ,, 0:00
163 -
Classic 27 Skil - Shimano ,, 0:00
164 -
Sprint 30 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
165 -
TT 27 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
166 -
GC 26 Skil - Shimano ,, 0:00
167 -
Sprint 30 Farnese Vini-Neri-Sottoli ,, 0:00
168 -
Sprint 24 Landbouwkrediet ,, 0:00
169 -
Sprint 24 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
170 -
Sprint 22 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
171 -
Sprint 32 Rabobank Cycling Team ,, 0:00
172 -
GC 26 Vacansoleil - DCM 0:38 0:38
173 -
Sprint 25 Skil - Shimano 0:48 0:48
174 -
Sprint 27 Donckers Koffie - Jelly Belly Cycling Team 1:03 1:03
175 -
GC 19 1:15 1:15
176 -
GC 23 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon 1:24 1:24
177 -
TT 23 Saxo Bank - Sungard ,, 1:24
178 -
Classic 27 Donckers Koffie - Jelly Belly Cycling Team 1:26 1:26
179 -
Sprint 20 ,, 1:26
180 -
Classic 29 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 1:26
181 -
TT 21 Jong Vlaanderen - Bauknecht ,, 1:26
182 -
Sprint 28 Farnese Vini-Neri-Sottoli ,, 1:26
183 -
TT 31 Vacansoleil - DCM 1:29 1:29
184 -
Climber 24 Quickstep Cycling Team 2:19 2:19
185 -
Sprint 23 Wallonie - Bruxelles 3:31 3:31
186 -
Sprint 25 Wallonie - Bruxelles ,, 3:31
187 -
Sprint 30 Quickstep Cycling Team 4:01 4:01
188 -
TT 24 RadioShack ,, 4:01
189 -
Sprint 28 Team Garmin - Cervélo ,, 4:01
190 -
Sprint 26 Donckers Koffie - Jelly Belly Cycling Team ,, 4:01
191 -
Classic 20 Donckers Koffie - Jelly Belly Cycling Team 4:38 4:38
DNF -
GC 28 Saur - Sojasun -