21.05 | Regio Kampioenschap - West | 101 | TEEKENS Ofke | MU |
20.05 | Arendonk | 81 | VAN DEN BROEK Axel | MJ |
20.05 | Berlare | 110.6 | SIMON Kenn | ME |
20.05 | Beselare | 113.4 | NOELS Sven | ME |
20.05 | Dautpher Pfingstpreis der RSG Buchenau | 68 | BAUER Benedikt | ME |
20.05 | Essor Breton | Final GC | GEENS Jonas | ME |
20.05 | Essor Breton | Stage 4 | 153.2 | GEENS Jonas | ME |
20.05 | GP Clément Dumont | 85.8 | LEJEUNE Aurélien | MJ |
20.05 | GP De Kastelein | 80 | KLIMAVICIUS Nikolas | MJ |
20.05 | GP Florian Vermeersch - Lochristi | 153.5 | HAVIK Piotr | ME |
20.05 | Grand Prix de Sin-le-Noble | 124 | JAUREGUI Quentin | ME |
20.05 | Großer Preis von Borsum - Borsumer Pfingstkriterium | 65 | BECKER Nils | ME |
20.05 | Großer Preis von Borsum - Borsumer Pfingstkriterium | 46 | HINZ Katharina Julia | WE |
20.05 | Grote Prijs Niels Albert | 84.7 | STEVENSON Lucas | MJ |
20.05 | Kieldrecht | 113.4 | WOUTERS Rutger | ME |
20.05 | Pfingstrennen Ehrendingen | 126 | SCHLEUNIGER Leandro | |
20.05 | Pfingstrennen Ehrendingen | 84 | ZUMSTEG Nicola | WE+MJ |
20.05 | Principia Løbet Randers | 144 | HERTZ Benjamin | ME |
20.05 | Principia Løbet Randers | 84 | MARIBO Julie Nielsen | WE |
20.05 | Principia Løbet Randers | 108 | ÅHMAN Magnus Gimsing | MJ |
20.05 | Principia Løbet Randers | 84 | MØLLER RASMUSSEN Alma Walther | WJ |
20.05 | Regio Kampioenschap - Midden-Oost | 86.39 | VAN ES Menno | ME |
20.05 | Regio Kampioenschap - Midden-Oost | 60 | MULDER Hanneke | WE |
20.05 | Regio Kampioenschap - Midden-Oost | - | BIESTERBOS Frits | MU |
20.05 | Regio Kampioenschap - Midden-Oost | 65.25 | VAN KLEEF Mark | MJ |
20.05 | Regio Kampioenschap - Noord | 102 | LÖWIK Robin | ME |
20.05 | Regio Kampioenschap - Noord | 74 | SCHULTINGA Iris | WE |
20.05 | Regio Kampioenschap - Noord | - | HAMMINGA Maarten | MU |
20.05 | Regio Kampioenschap - Noord | 80 | SOLEN Keije | MJ |
20.05 | Regio Kampioenschap - Noord | 57 | BONESCHANSKER Mirthe | WJ |
20.05 | Regio Kampioenschap - West | 101 | VELING Quinten | ME |
20.05 | Regio Kampioenschap - West | 60 | WISSE Tirza | WE |
20.05 | Regio Kampioenschap - West | 64 | VRIJ Thijs | MJ |
20.05 | Regio Kampioenschap - West | 55 | BAS Selena | WJ |
20.05 | Sinksenkermis Oosterzele | 115 | VOLKAERT Jonas | ME |
20.05 | Tour de l'Eure | Final GC | ALEXANDRE Arthur | MJ |
20.05 | Tour de l'Eure | Stage 4 | 99 | ALEXANDRE Arthur | MJ |
20.05 | Tour du Signal de Perseigne - Neufchâtel en Saosnois | 110.4 | GUILLON Célestin | ME |
20.05 | Trophée Loïc Laval | 18.4 | BESNIER Erwan | ME |
20.05 | Volksbank Giro 2. Tag | 101.2 | VOEGE Lennart | ME |
20.05 | Volksbank Giro 2. Tag | 41.8 | KRÖGER Mieke | WE |
20.05 | Volksbank Giro 2. Tag | 46.2 | FRIE Constantin | MJ |
19.05 | 4ª Taça de Portugal Femininas JSC | 87 | CARAMELO Ana | WE |
19.05 | 4ª Taça de Portugal Júnior | 115.5 | MESTRE Guilherme | ME |
19.05 | ABWU Invitational | 91.93 | THOMAS Elite | ME |
19.05 | Arendonk | 114.3 | WOUTERS Rutger | MJ |
19.05 | Banbury Star ORRL Women's Team Cup Road Race | - | HARRIS Lucy | WE |
19.05 | Brian O'Loughlin Classic | - | KENNY Jason | ME |
19.05 | Campionat de Catalunya | 138 | VILADRICH Ivan | ME |
19.05 | Campionato Regionale Abruzzo | 109.2 | GUALTIERI Samuel | MJ |
19.05 | Championnat des Îles de Guadeloupe - ME | - | AGRICOLE Yannis | ME |
19.05 | Championnat interrégional du Grand Est et de Bourgogne-Franche-Comté | 84.5 | MULLER Solène | WE |
19.05 | Clasica Navarra - Memorial Jesús Galdeano | 114.4 | GOMEZ Iker | |
19.05 | EKOPLAZA Ronde van Uden | - | VERMEER Tom | ME |
19.05 | Essor Breton | Stage 3 | 151.2 | BOULAHOITE Rayan | ME |
19.05 | Filter Maanteekarikasari 2 | 97.3 | KÜÜT Oskar | |
19.05 | Giro Himledalen Linje | 180 | GREIJUS Paul | |
19.05 | Giro Himledalen Linje | 120 | SÖDERSTRÖM Mika | |
19.05 | GP Città Di Mirano | - | BIANCHI Erja Giulia | WE |
19.05 | GP der Winzergenossenschaft Achkarren & Kaiserstuhl-Tuniberg Cup | 75 | HOMRIGHAUSEN Heiko | ME |
19.05 | GP der Winzergenossenschaft Achkarren & Kaiserstuhl-Tuniberg Cup | 45 | MOSER Valerie | WE |
19.05 | GP der Winzergenossenschaft Achkarren & Kaiserstuhl-Tuniberg Cup | - | BENZ Benedikt | MJ |
19.05 | GP Léon Robert | 114 | DESMECHT David | ME |
19.05 | GP Rinascita - Juniores | - | MASSOLIN Samuele | MJ |
19.05 | GP U.C.A.T. | - | MENGARELLI Matteo | MJ |
19.05 | Gran Premio Femenino de ciclismo Ciudad de Gandia | 69.048 | LYNCH Odette | WE |
19.05 | Hobro Løbet | 136.2 | SKIVILD Robin Juel | |
19.05 | Hobro Løbet | 90.8 | MARCKMANN SØRENSEN Julie | |
19.05 | Hobro Løbet | 113.5 | HAANING Sebastian | |
19.05 | Hugh Dornan Memorial | - | LUHRS Alex | ME |
19.05 | III Etapa Challenge Alicante Interior | - | GUTIÉRREZ Carlos | |
19.05 | Kritérium Rajecké Teplice | 19.95 | VAĽO Roman | MJ |
19.05 | Lami - Pacific Harbour Road Race | - | TAKAPE Jone | ME |
19.05 | Memorial Rosario Costa | - | PYLYPCHUK Illia | MJ |
19.05 | Mianyang | 37 | GROSU Eduard-Michael | ME |
19.05 | Morodok Techo Stadium Criterium | - | NGUYEN Pham Quoc Khang | ME |
19.05 | Omloop van de Houtse Linies | 167.8 | VISSER Guillaume | |
19.05 | Ontake Hill Climb | 19 | KANEKO Sohei | ME |
19.05 | Piccola San Geo | 119.3 | BUONGIORNO Simone | MJ |
19.05 | Puchar Polski - Dobromierz | 81.2 | LECHNER Corinna | WE |
19.05 | Puchar Polski - Dobromierz | 101.5 | RADKIEWICZ Dawid | MJ |
19.05 | Puchar Polski - Dobromierz | 81.2 | MATULA Alicja | WJ |
19.05 | Rosendahl GP | - | SILLANKORVA Jaakko | ME |
19.05 | Rosendahl GP | - | PELTO-ARVO Essi | WE |
19.05 | Schönberger Pfingstradrennen | 63 | STÜSSI Colin | ME |
19.05 | Sinaai | 121 | SQUIRE Ben | ME |
19.05 | Sint-Martens-Bodegem (Kampioenschap van het Pajottenland) | 102 | MUYS Quinten | ME |
19.05 | Szlakami Jury | Final GC | LANGER Mikolaj | MJ |
19.05 | Szlakami Jury | Stage 3 | 104 | LANGER Mikolaj | MJ |
19.05 | Tour de l'Eure | Stage 2 | 119 | CHAMPENOIS Tom | MJ |
19.05 | Tour de la Vallée Montluçonnaise | Final GC | MARGUERITAT Titouan | ME |
19.05 | Tour de la Vallée Montluçonnaise | Stage 3 | 122.9 | MENUT David | ME |
19.05 | Tour de la Vallée Montluçonnaise | Stage 2 | 17.07 | | ME |
19.05 | Tour des Vallées du Haut-Anjou | 164.4 | MITCHELL Adam | ME |
19.05 | Triptyque Ardennais | Final GC | TOUSSAINT Wouter | ME |
19.05 | Triptyque Ardennais | Stage 3 | 152.6 | TISSIÈRES Arnaud | ME |
19.05 | Trofeo Matteotti | - | GARIBBO Nicolò | |
19.05 | Turul Colinelor | Final GC | RAILEANU Cristian | ME |
19.05 | Turul Colinelor | Stage 2 | - | PLESEA Valentin | ME |
19.05 | Vermarc Cycling Project | Stage 2 | 102 | VANDENBULCKE Jesse | WE |