Buscar:  
topLogin
2019
2017
»
«

2018»Five Rings of Moscow (2.2)

2018  General classification

Clear filter
RnkGCGC-TimeBIBRiderAgeTeamUCIPntTime
12+0:43 Pozdnyakov KirillSynergy Baku Cycling Project 29Synergy Baku Cycling Project753:01:403:01:40
219+3:26 Seledkov Ivan 320:010:01
318+3:26 Kulikovskiy Alexandr 2111,,0:01
45+1:05 Vorganov EduardMinsk Cycling Club 35Minsk Cycling Club,,0:01
56+1:11 Kulikov Vladislav 21,,0:01
63+0:44 Ershov Artur 28,,0:01
74+0:53 Manakov Victor 25,,0:01
814+2:51 Karaliok YauheniMinsk Cycling Club 21Minsk Cycling Club0:250:25
925+3:56 Ramanau RamanMinsk Cycling Club 23Minsk Cycling Club,,0:25
1026+3:56 Markov Dmitrii 20,,0:25
1150+11:15 Akhramenka Yauheni 22,,0:25
129+1:51 Razumov Nikita 21,,0:25
1328+4:03 Borisov Aleksandr 21,,0:25
1441+6:34 Streltsov Alexander 36,,0:25
1513+2:45 Bazhkou StanislauMinsk Cycling Club 26Minsk Cycling Club,,0:25
1622+3:44 Harakhavik Uladzimir 23,,0:25
1731+4:08 Plakushkin Sergei 20,,0:25
1829+4:03 Piskunov Maxim 20,,0:25
1912+2:33 Vorobyev Anton 27,,0:25
2034+4:38 Petrov Igor  ,,0:25
2158+16:57 Buijk Bart 25,,0:25
221+0:00 Prostokishin Andrey 21,,0:25
2346+9:06 Eremkin Arkadiy 22,,0:25
2427+3:59 Fatkullin Valerii 19,,0:25
2517+3:21 Ansons Kristers 18,,0:25
2611+2:32 Vosekalns AndrisHengxiang Cycling Team 25Hengxiang Cycling Team,,0:25
2740+5:52 Suchkov Vasiliy 23,,0:25
2835+4:43 Stepanov Andrei 19,,0:25
2924+3:54 Dielissen Bart 24,,0:25
3033+4:32 Kartashov Ivan ,,0:25
3123+3:49 Samoilau BranislauMinsk Cycling Club 32Minsk Cycling Club,,0:25
3251+11:26 Popov Anton 18,,0:25
3321+3:42 Zverkov Evgeny 25,,0:25
3416+3:03 Popkov Vitaliy 34,,0:25
3520+3:39 Jabrayilov SamirSynergy Baku Cycling Project 23Synergy Baku Cycling Project,,0:25
3630+4:03 Fokin Mikhail 20,,0:25
377+1:14 Sazanov Andrey 24,,0:25
3815+3:01 Stash MamyrLokosphinx 25Lokosphinx,,0:25
398+1:27 Duyunov Vladislav 23,,0:25
4037+5:40 Dubovski Vladzislau 24,,0:25
4159+19:58 Kulikov Sergei 28,,0:25
4238+5:40 Baravik Nikita 18,,0:25
4310+1:56 Rostovtsev Sergei 200:380:38
4444+8:20 Zhurkin Nikolay 270:420:42
4555+13:16 Pelcers Kristaps 180:440:44
4632+4:20 Asanov EnverSynergy Baku Cycling Project 23Synergy Baku Cycling Project,,0:44
4742+6:36 Harbach Artsiom  0:470:47
4852+11:30 Golovakha Alexey 190:490:49
4936+5:07 Ilchenko Vladimir 22,,0:49
5045+8:59 Rudakov Maksim 221:001:00
5143+6:43 Grishin Maksim  1:071:07
5247+9:41 Shnyrko AlexeiRTS Racing Team 23RTS Racing Team1:141:14
5339+5:44 Zotov EvgenyBeijing XDS - Innova Cycling Team 23Beijing XDS - Innova Cycling Team1:351:35
5454+12:55 Epifanov Nikita  1:511:51
5560+20:06 Bochkov Kirill 224:194:19
5649+10:59 Komin Aleksandr 235:415:41
5764+30:41 Gavars Eriks Toms 219:209:20
5865+32:50 Konayev Stanislav 20,,9:20
5961+21:02 Groeneveld Jan-willem 28,,9:20
6056+13:23 Kugaevski Gleb 18,,9:20
6153+12:49 Sergis Kaspars 25,,9:20
6263+25:47 Mikayilzade MusaSynergy Baku Cycling Project 19Synergy Baku Cycling Project,,9:20
6348+10:49 Kers Koos Jeroen 319:239:23
6462+22:11 Yogev Alon 1811:0111:01
6557+15:38 Ahiyevich Aleh 2411:1711:17
6666+34:55 Veliyev Telman Synergy Baku Cycling Project 18Synergy Baku Cycling Project16:2516:25
6767+39:27 Aleksuk Seraphim 17:2017:20
DNF+ - 14:33:55 Chumachenko Daniil 20--
DNF+ - 14:33:55 Strokau VasiliMinsk Cycling Club 22Minsk Cycling Club,,-
DNF+ - 14:33:55 Starchenko Nikita 19,,-
DNF+ - 14:33:55 Nekrasov Denis 21,,-
DNF+ - 14:33:55 Ovechkin ArtemTerengganu Cycling Team 31Terengganu Cycling Team,,-
DNF+ - 14:33:55 Shakotko Aleksandr 18,,-
DNF+ - 14:33:55 Sherstnev Timofei 18,,-
DNF+ - 14:33:55 Khalikov Bulat ,,-
DNF+ - 14:33:55 Tikhonin Evgenii 20,,-
DNF+ - 14:33:55 Mosin Sergey 22,,-
DNF+ - 14:33:55 Sukhov Maksim 21,,-
DNF+ - 14:33:55 Merx Peter 29,,-
DNF+ - 14:33:55 Lobanov Alexsandr 23,,-
DNF+ - 14:33:55 Zaborskii Vladislav ,,-
DNF+ - 14:33:55 Eremkin Vladimir 20,,-
DNF+ - 14:33:55 Taranenko Vladislav 21,,-
DNF+ - 14:33:55 Malnev Sergey 19,,-
DNF+ - 14:33:55 Shishmintcev Roman ,,-
DNF+ - 14:33:55 Konev Dmitry ,,-
DNF+ - 14:33:55 Miriukov Aleksei ,,-
DNF+ - 14:33:55 Shcherbun Nikita ,,-
DNF+ - 14:33:55 Shemetau Mikhail 23,,-
DNF+ - 14:33:55 Proshin Pavel ,,-
DNF+ - 14:33:55 Shcherbakov Oleksii 21,,-
DNF+ - 14:33:55 Saliakhutdinov Dmitrii  ,,-
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


RnkBIBRiderAgeTeamUCIPntTime
1 Prostokishin Andrey 214025 14:33:55 14:33:55
2 Pozdnyakov KirillSynergy Baku Cycling Project 29Synergy Baku Cycling Project30180:430:43
3 Ershov Artur 2825140:440:44
4 Manakov Victor 2520110:530:53
5 Vorganov EduardMinsk Cycling Club 35Minsk Cycling Club1581:051:05
6 Kulikov Vladislav 211061:111:11
7 Sazanov Andrey 24541:141:14
8 Duyunov Vladislav 23331:271:27
9 Razumov Nikita 21321:511:51
10 Rostovtsev Sergei 20311:561:56
11 Vosekalns AndrisHengxiang Cycling Team 25Hengxiang Cycling Team2:322:32
12 Vorobyev Anton 272:332:33
13 Bazhkou StanislauMinsk Cycling Club 26Minsk Cycling Club2:452:45
14 Karaliok YauheniMinsk Cycling Club 21Minsk Cycling Club2:512:51
15 Stash MamyrLokosphinx 25Lokosphinx3:013:01
16 Popkov Vitaliy 343:033:03
17 Ansons Kristers 183:213:21
18 Kulikovskiy Alexandr 213:263:26
19 Seledkov Ivan ,,3:26
20 Jabrayilov SamirSynergy Baku Cycling Project 23Synergy Baku Cycling Project3:393:39
21 Zverkov Evgeny 253:423:42
22 Harakhavik Uladzimir 233:443:44
23 Samoilau BranislauMinsk Cycling Club 32Minsk Cycling Club3:493:49
24 Dielissen Bart 243:543:54
25 Ramanau RamanMinsk Cycling Club 23Minsk Cycling Club3:563:56
26 Markov Dmitrii 20,,3:56
27 Fatkullin Valerii 193:593:59
28 Borisov Aleksandr 214:034:03
29 Piskunov Maxim 20,,4:03
30 Fokin Mikhail 20,,4:03
31 Plakushkin Sergei 204:084:08
32 Asanov EnverSynergy Baku Cycling Project 23Synergy Baku Cycling Project4:204:20
33 Kartashov Ivan 4:324:32
34 Petrov Igor  4:384:38
35 Stepanov Andrei 194:434:43
36 Ilchenko Vladimir 225:075:07
37 Dubovski Vladzislau 245:405:40
38 Baravik Nikita 18,,5:40
39 Zotov EvgenyBeijing XDS - Innova Cycling Team 23Beijing XDS - Innova Cycling Team5:445:44
40 Suchkov Vasiliy 235:525:52
41 Streltsov Alexander 366:346:34
42 Harbach Artsiom  6:366:36
43 Grishin Maksim  6:436:43
44 Zhurkin Nikolay 278:208:20
45 Rudakov Maksim 228:598:59
46 Eremkin Arkadiy 229:069:06
47 Shnyrko AlexeiRTS Racing Team 23RTS Racing Team9:419:41
48 Kers Koos Jeroen 3110:4910:49
49 Komin Aleksandr 2310:5910:59
50 Akhramenka Yauheni 2211:1511:15
51 Popov Anton 1811:2611:26
52 Golovakha Alexey 1911:3011:30
53 Sergis Kaspars 2512:4912:49
54 Epifanov Nikita  12:5512:55
55 Pelcers Kristaps 1813:1613:16
56 Kugaevski Gleb 1813:2313:23
57 Ahiyevich Aleh 2415:3815:38
58 Buijk Bart 2516:5716:57
59 Kulikov Sergei 2819:5819:58
60 Bochkov Kirill 2220:0620:06
61 Groeneveld Jan-willem 2821:0221:02
62 Yogev Alon 1822:1122:11
63 Mikayilzade MusaSynergy Baku Cycling Project 19Synergy Baku Cycling Project25:4725:47
64 Gavars Eriks Toms 2130:4130:41
65 Konayev Stanislav 2032:5032:50
66 Veliyev Telman Synergy Baku Cycling Project 18Synergy Baku Cycling Project34:5534:55
67 Aleksuk Seraphim 39:2739:27
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


RnkPrev▼▲BIBRiderAgeTeamPnt
112▲11 Pozdnyakov KirillSynergy Baku Cycling Project 29Synergy Baku Cycling Project43
27▲5 Vorganov EduardMinsk Cycling Club 35Minsk Cycling Club39
34▲1 Karaliok YauheniMinsk Cycling Club 21Minsk Cycling Club34
411▲7 Kulikovskiy Alexandr 2134
519▲14 Seledkov Ivan 34
66- Ershov Artur 2833
73▼4 Bazhkou StanislauMinsk Cycling Club 26Minsk Cycling Club30
89▲1 Manakov Victor 2530
92▼7 Prostokishin Andrey 2128
1016▲6 Kulikov Vladislav 2128
115▼6 Sazanov Andrey 2425
128▼4 Sergis Kaspars 2522
1310▼3 Vorobyev Anton 2720
1414- Kers Koos Jeroen 3115
1515- Duyunov Vladislav 2314
1617▲1 Rostovtsev Sergei 2014
1718▲1 Harakhavik Uladzimir 2314
1820▲2 Piskunov Maxim 2014
1924▲5 Markov Dmitrii 2013
2021▲1 Ansons Kristers 1810
2130▲9 Razumov Nikita 217
22- Ramanau RamanMinsk Cycling Club 23Minsk Cycling Club7
2326▲3 Vosekalns AndrisHengxiang Cycling Team 25Hengxiang Cycling Team6
2431▲7 Borisov Aleksandr 215
25- Akhramenka Yauheni 225
26- Jabrayilov SamirSynergy Baku Cycling Project 23Synergy Baku Cycling Project2
27- Streltsov Alexander 362
2832▲4 Zhurkin Nikolay 272
2933▲4 Eremkin Arkadiy 222
3034▲4 Groeneveld Jan-willem 282
31- Stash MamyrLokosphinx 25Lokosphinx1
3235▲3 Kartashov Ivan 1
3336▲3 Epifanov Nikita  1
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


RnkPrev▼▲BIBTeamTime
11- Marathon-Tula Cycling Team  43:44:57 43:44:57
23▲1 Minsk Cycling Club 1:561:56
32▼1 Russia 3:073:07
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


Race information

Date: 6th May 2018
Race category: Men Elite
PCS point scale: 2.2/U23
Toda la información de este sitio web está basada en la última información disponible de las organizaciones de las carreras, los equipos y los ciclistas. No hay ningún derecho punible sobre las clasificaciones, resultados o estadísticas mostradas en la web.  0.0785 sec.