Buscar:  
topLogin
-
2017
»
«

2018»23rd Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini (2.2)

2018  General classification

Clear filter
RnkGCGC-TimeRiderAgeTeamUCIPntTime
11+0:00 Paladin SorayaAlé Cipollini  25Alé Cipollini 883:15:123:15:12
22+0:30 Confalonieri Maria GiuliaValcar PBM 25Valcar PBM550:280:28
35+1:32 Franchi ElenaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 22Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti320:440:44
43+1:30 Riabchenko TetyanaDoltcini - Van Eyck Sport 29Doltcini - Van Eyck Sport1,,0:44
58+1:47 Shekel OlgaS.C. Michela Fanini Rox 24S.C. Michela Fanini Rox1:341:34
67+1:45 Bertizzolo SofiaAstana Womens Team 21Astana Womens Team,,1:34
712+1:54 Leleivytė RasaAromitalia Vaiano 30Aromitalia Vaiano,,1:34
86+1:45 Wright SophieCervélo-Bigla Pro Cycling 19Cervélo-Bigla Pro Cycling,,1:34
94+1:31 Sierra ArlenisAstana Womens Team 25Astana Womens Team,,1:34
109+1:53 Santesteban AneAlé Cipollini  27Alé Cipollini ,,1:34
1116+2:16 Potokina AnnaServetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 31Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling,,1:34
1211+1:54 Merino EiderMovistar Team 24Movistar Team,,1:34
1314+2:09 Koppenburg ClaraCervélo-Bigla Pro Cycling 23Cervélo-Bigla Pro Cycling,,1:34
1410+1:54 Klimova Diana 211:411:41
1518+2:37 Rossato BeatriceTop Girls Fassa Bortolo 21Top Girls Fassa Bortolo1:481:48
1617+2:33 Pitel EdwigeCogeas - Mettler Pro Cycling Team 51Cogeas - Mettler Pro Cycling Team,,1:48
1713+1:58 Pirrone ElenaAstana Womens Team 19Astana Womens Team,,1:48
1819+2:38 Vysotska YevgeniaS.C. Michela Fanini Rox 42S.C. Michela Fanini Rox,,1:48
1915+2:16 Paladin AsjaValcar PBM 23Valcar PBM,,1:48
2020+3:37 Sharga Olena 312:502:50
2127+4:47 Norsgaard Emma CecilieCervélo-Bigla Pro Cycling 19Cervélo-Bigla Pro Cycling3:303:30
2225+4:21 Ivaniuk Maryna 27,,3:30
2321+3:41 Tomasi LauraTop Girls Fassa Bortolo 19Top Girls Fassa Bortolo,,3:30
2424+4:19 Harvey MikaylaTeam Illuminate 20Team Illuminate,,3:30
2526+4:31 Hanselmann NicoleCervélo-Bigla Pro Cycling 27Cervélo-Bigla Pro Cycling,,3:30
2622+4:10 Novolodskaia MariiaCogeas - Mettler Pro Cycling Team 19Cogeas - Mettler Pro Cycling Team,,3:30
2723+4:11 Kononenko Valeriya 28,,3:30
2829+5:22 Studenikina Natalia 214:334:33
2928+4:47 Dobrynina KseniyaServetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 24Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling,,4:33
3043+8:47 Brogi AngelicaAromitalia Vaiano 19Aromitalia Vaiano4:514:51
3130+5:32 Muccioli DaliaValcar PBM 25Valcar PBM,,4:51
3231+5:32 Sadlecka Magdalena 36,,4:51
3333+5:50 Anderson GraceTeam Illuminate 21Team Illuminate,,4:51
3432+5:41 González LucíaBizkaia Durango - Euskadi Murias 28Bizkaia Durango - Euskadi Murias,,4:51
3537+6:53 Machacova JarmilaTeam Dukla Praha Women 32Team Dukla Praha Women,,4:51
3636+6:26 Kulynych Olha 18,,4:51
3770+14:24 Nerlo Aurela 205:295:29
3835+6:21 Cipriani CarmelaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 21Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti,,5:29
3934+6:10 Lach Marta 21,,5:29
4040+7:28 NeumanovÁ TerezaTeam Dukla Praha Women 20Team Dukla Praha Women6:386:38
4139+7:25 van Neck MelissaTeam Dukla Praha Women 26Team Dukla Praha Women,,6:38
4238+6:55 Wilkos Katarzyna 256:416:41
4344+9:04 Hagiwara MayukoAlé Cipollini  31Alé Cipollini 7:277:27
4441+7:46 Christmas DaniBizkaia Durango - Euskadi Murias 30Bizkaia Durango - Euskadi Murias,,7:27
4542+8:25 Ceoloni AnnaS.C. Michela Fanini Rox 26S.C. Michela Fanini Rox,,7:27
4657+11:13 Laizane LijaAromitalia Vaiano 25Aromitalia Vaiano9:439:43
4750+10:37 Balducci MichelaAromitalia Vaiano 23Aromitalia Vaiano,,9:43
4846+10:21 Ragazinskiene DaivaAlé Cipollini  32Alé Cipollini ,,9:43
4953+10:41 Sowa Karolina  22,,9:43
5047+10:31 Semionova Iryna 28,,9:43
5154+10:57 Kumiega Karolina 19,,9:43
5261+11:27 Moreno Blanca LilianaAstana Womens Team 26Astana Womens Team,,9:43
5359+11:26 Robb Lisa 27,,9:43
5452+10:40 Magri Silvia 17,,9:43
5558+11:13 Pollicini SilviaValcar PBM 19Valcar PBM,,9:43
5651+10:38 Bortolotti Simona 23,,9:43
5769+13:47 Covrig AnaEurotarget - Bianchi - Vitasana 23Eurotarget - Bianchi - Vitasana,,9:43
5871+16:39 Fernandes ClemildaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 39Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti,,9:43
5949+10:37 Martinez CristinaBizkaia Durango - Euskadi Murias 22Bizkaia Durango - Euskadi Murias,,9:43
6062+11:29 Dalla Valle ElisaS.C. Michela Fanini Rox 20S.C. Michela Fanini Rox,,9:43
6172+19:56 Toffanin Martina 18,,9:43
6266+12:10 Nesti NicoleAromitalia Vaiano 20Aromitalia Vaiano,,9:43
6364+11:59 Bariani Giorgia 17,,9:43
6456+11:11 Fidanza AriannaEurotarget - Bianchi - Vitasana 23Eurotarget - Bianchi - Vitasana,,9:43
6545+9:46 Bastianelli MartaAlé Cipollini  31Alé Cipollini ,,9:43
6667+12:12 Salton Basei MarziaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 21Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti,,9:43
6755+11:00 Malkova Daria 17,,9:43
6860+11:27 Kashiki ShokoTeam Illuminate 24Team Illuminate,,9:43
6948+10:35 Perini ChiaraTop Girls Fassa Bortolo 20Top Girls Fassa Bortolo,,9:43
7065+12:08 Canvelli VaniaTop Girls Fassa Bortolo 20Top Girls Fassa Bortolo,,9:43
7163+11:53 Saifutdinova NatalyaAstana Womens Team 29Astana Womens Team,,9:43
7268+12:59 Király MónikaS.C. Michela Fanini Rox 34S.C. Michela Fanini Rox12:1212:12
DNF+ -6:36:48 Hochmann LucieTeam Dukla Praha Women 27Team Dukla Praha Women--
DNF+ -6:36:48 Magnetto DanielaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 22Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti,,-
DNF+ -6:36:48 Stepanova Alexandra 19,,-
DNF+ -6:36:48 Brzezna Monika 26,,-
DNF+ -6:36:48 Vigilia AlessiaValcar PBM 19Valcar PBM,,-
DNF+ -6:36:48 Sessi Arianna 18,,-
DNF+ -6:36:48 da Rui Miriana ,,-
DNF+ -6:36:48 Geneleva Tatyana 21,,-
DNF+ -6:36:48 Casasola Sara Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 18Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling,,-
DNF+ -6:36:48 Feder Lea 27,,-
DNF+ -6:36:48 Usabiaga Ana 28,,-
DNF+ -6:36:48 Karasiewicz Karolina 26,,-
DNF+ -6:36:48 KohoutkovÁ KaterinaTeam Dukla Praha Women 19Team Dukla Praha Women,,-
DNF+ -6:36:48 Leonardi ElenaTop Girls Fassa Bortolo 22Top Girls Fassa Bortolo,,-
DNF+ -6:36:48 de Ranieri LisaAromitalia Vaiano 21Aromitalia Vaiano,,-
DNF+ -6:36:48 Rysz Kaja 19,,-
DNF+ -6:36:48 Sonzogni ManuelaEurotarget - Bianchi - Vitasana 33Eurotarget - Bianchi - Vitasana,,-
DNF+ -6:36:48 Alonso SandraBizkaia Durango - Euskadi Murias 20Bizkaia Durango - Euskadi Murias,,-
DNF+ -6:36:48 Reati Vittoria 22,,-
DNF+ -6:36:48 Sanakbayeva Zhanerke 20,,-
DNF+ -6:36:48 Lepistö LottaCervélo-Bigla Pro Cycling 29Cervélo-Bigla Pro Cycling,,-
DNF+ -6:36:48 Trevisi AnnaAlé Cipollini  26Alé Cipollini ,,-
DNF+ -6:36:48 dal Magro AlessiaS.C. Michela Fanini Rox 20S.C. Michela Fanini Rox,,-
DNF+ -6:36:48 Sans Var Romero ,,-
DNF+ -6:36:48 Cilenti SofiaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 23Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti,,-
DNF+ -6:36:48 Korvasova TerezaTeam Dukla Praha Women 22Team Dukla Praha Women,,-
DNF+ -6:36:48 Zanetti Emanuela 18,,-
DNF+ -6:36:48 Bulleri AlessiaAromitalia Vaiano 25Aromitalia Vaiano,,-
DNF+ -6:36:48 Geppi LeonoraS.C. Michela Fanini Rox 18S.C. Michela Fanini Rox,,-
DNF+ -6:36:48 Silvestri DeboraEurotarget - Bianchi - Vitasana 20Eurotarget - Bianchi - Vitasana,,-
DNF+ -6:36:48 Gorostiza Ulloa Aroa Nicole Bizkaia Durango - Euskadi Murias 19Bizkaia Durango - Euskadi Murias,,-
DNF+ -6:36:48 Fraiegari Giorgia 23,,-
DNF+ -6:36:48 Sultanova Rinata  20,,-
DNF+ -6:36:48 Werner Luisa Sophie 23,,-
DNF+ -6:36:48 Goncharova Alexandra 25,,-
DNF+ -6:36:48 Pradera JeidiAstana Womens Team 20Astana Womens Team,,-
DNF+ -6:36:48 Persico SilviaValcar PBM 21Valcar PBM,,-
DNF+ -6:36:48 Meucci ClaudiaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 19Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti,,-
DNF+ -6:36:48 Østerby Fie 26,,-
DNF+ -6:36:48 Vettorello Giorgia 18,,-
DNF+ -6:36:48 Novikova Elena 34,,-
DNF+ -6:36:48 Millard LexieTeam Illuminate 25Team Illuminate,,-
DNF+ -6:36:48 Perinovic MajaTop Girls Fassa Bortolo 18Top Girls Fassa Bortolo,,-
DNF+ -6:36:48 Colborne HenriettaBizkaia Durango - Euskadi Murias 20Bizkaia Durango - Euskadi Murias,,-
DNF+ -6:36:48 Cosentino Caris ,,-
DNF+ -6:36:48 Gasparini AliceEurotarget - Bianchi - Vitasana 20Eurotarget - Bianchi - Vitasana,,-
DNF+ -6:36:48 Woll Maria  ,,-
DNF+ -6:36:48 Chirkova Sofia ,,-
DNF+ -6:36:48 Iskakova AmiliyaAstana Womens Team 23Astana Womens Team,,-
DNF+ -6:36:48 Consonni ChiaraValcar PBM 19Valcar PBM,,-
DNF+ -6:36:48 Folloni Silvia 23,,-
DNF+ -6:36:48 Michieletto Giovanna 23,,-
DNF+ -6:36:48 Debesay MossanaServetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 24Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling,,-
DNF+ -6:36:48 Christie GeorgiaTeam Illuminate 20Team Illuminate,,-
DNF+ -6:36:48 Hess Jana ,,-
DNF+ -6:36:48 Elbusto AinaraBizkaia Durango - Euskadi Murias 25Bizkaia Durango - Euskadi Murias,,-
DNF+ -6:36:48 Carbonari Anastasia ,,-
DNS+ -6:36:48 Fidanza MartinaEurotarget - Bianchi - Vitasana 18Eurotarget - Bianchi - Vitasana,,-
DNS+ -6:36:48 Quagliotto NadiaTop Girls Fassa Bortolo 21Top Girls Fassa Bortolo,,-
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


RnkPrev▼▲RiderAgeTeamUCIPntTime
18▲7 Paladin SorayaAlé Cipollini  25Alé Cipollini 40406:36:486:36:48
23▲1 Confalonieri Maria GiuliaValcar PBM 25Valcar PBM30300:300:30
328▲25 Riabchenko TetyanaDoltcini - Van Eyck Sport 29Doltcini - Van Eyck Sport25161:301:30
41▼3 Sierra ArlenisAstana Womens Team 25Astana Womens Team20121:311:31
544▲39 Franchi ElenaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 22Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti15101:321:32
65▼1 Wright SophieCervélo-Bigla Pro Cycling 19Cervélo-Bigla Pro Cycling1081:451:45
76▼1 Bertizzolo SofiaAstana Womens Team 21Astana Womens Team56,,1:45
89▲1 Shekel OlgaS.C. Michela Fanini Rox 24S.C. Michela Fanini Rox331:471:47
912▲3 Santesteban AneAlé Cipollini  27Alé Cipollini 31:531:53
1010- Klimova Diana 2131:541:54
1114▲3 Merino EiderMovistar Team 24Movistar Team,,1:54
1215▲3 Leleivytė RasaAromitalia Vaiano 30Aromitalia Vaiano,,1:54
134▼9 Pirrone ElenaAstana Womens Team 19Astana Womens Team1:581:58
1419▲5 Koppenburg ClaraCervélo-Bigla Pro Cycling 23Cervélo-Bigla Pro Cycling2:092:09
1517▲2 Paladin AsjaValcar PBM 23Valcar PBM2:162:16
1634▲18 Potokina AnnaServetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 31Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling,,2:16
1726▲9 Pitel EdwigeCogeas - Mettler Pro Cycling Team 51Cogeas - Mettler Pro Cycling Team2:332:33
1836▲18 Rossato BeatriceTop Girls Fassa Bortolo 21Top Girls Fassa Bortolo2:372:37
1938▲19 Vysotska YevgeniaS.C. Michela Fanini Rox 42S.C. Michela Fanini Rox2:382:38
2030▲10 Sharga Olena 313:373:37
217▼14 Tomasi LauraTop Girls Fassa Bortolo 19Top Girls Fassa Bortolo3:413:41
2222- Novolodskaia MariiaCogeas - Mettler Pro Cycling Team 19Cogeas - Mettler Pro Cycling Team4:104:10
2325▲2 Kononenko Valeriya 284:114:11
2435▲11 Harvey MikaylaTeam Illuminate 20Team Illuminate4:194:19
2541▲16 Ivaniuk Maryna 274:214:21
2652▲26 Hanselmann NicoleCervélo-Bigla Pro Cycling 27Cervélo-Bigla Pro Cycling4:314:31
2754▲27 Norsgaard Emma CecilieCervélo-Bigla Pro Cycling 19Cervélo-Bigla Pro Cycling4:474:47
2820▼8 Dobrynina KseniyaServetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 24Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling,,4:47
2937▲8 Studenikina Natalia 215:225:22
3024▼6 Muccioli DaliaValcar PBM 25Valcar PBM5:325:32
3131- Sadlecka Magdalena 36,,5:32
3240▲8 González LucíaBizkaia Durango - Euskadi Murias 28Bizkaia Durango - Euskadi Murias5:415:41
3351▲18 Anderson GraceTeam Illuminate 21Team Illuminate5:505:50
3423▼11 Lach Marta 216:106:10
3542▲7 Cipriani CarmelaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 21Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti6:216:21
3661▲25 Kulynych Olha 186:266:26
3770▲33 Machacova JarmilaTeam Dukla Praha Women 32Team Dukla Praha Women6:536:53
3811▼27 Wilkos Katarzyna 256:556:55
3929▼10 van Neck MelissaTeam Dukla Praha Women 26Team Dukla Praha Women7:257:25
4039▼1 NeumanovÁ TerezaTeam Dukla Praha Women 20Team Dukla Praha Women7:287:28
4113▼28 Christmas DaniBizkaia Durango - Euskadi Murias 30Bizkaia Durango - Euskadi Murias7:467:46
4250▲8 Ceoloni AnnaS.C. Michela Fanini Rox 26S.C. Michela Fanini Rox8:258:25
4396▲53 Brogi AngelicaAromitalia Vaiano 19Aromitalia Vaiano8:478:47
4462▲18 Hagiwara MayukoAlé Cipollini  31Alé Cipollini 9:049:04
452▼43 Bastianelli MartaAlé Cipollini  31Alé Cipollini 9:469:46
4621▼25 Ragazinskiene DaivaAlé Cipollini  32Alé Cipollini 10:2110:21
4733▼14 Semionova Iryna 2810:3110:31
4843▼5 Perini ChiaraTop Girls Fassa Bortolo 20Top Girls Fassa Bortolo10:3510:35
4945▼4 Martinez CristinaBizkaia Durango - Euskadi Murias 22Bizkaia Durango - Euskadi Murias10:3710:37
5046▼4 Balducci MichelaAromitalia Vaiano 23Aromitalia Vaiano,,10:37
5147▼4 Bortolotti Simona 2310:3810:38
5248▼4 Magri Silvia 1710:4010:40
5349▼4 Sowa Karolina  2210:4110:41
5453▼1 Kumiega Karolina 1910:5710:57
5555- Malkova Daria 1711:0011:00
5658▲2 Fidanza AriannaEurotarget - Bianchi - Vitasana 23Eurotarget - Bianchi - Vitasana11:1111:11
5759▲2 Laizane LijaAromitalia Vaiano 25Aromitalia Vaiano11:1311:13
5860▲2 Pollicini SilviaValcar PBM 19Valcar PBM,,11:13
5963▲4 Robb Lisa 2711:2611:26
6064▲4 Kashiki ShokoTeam Illuminate 24Team Illuminate11:2711:27
6166▲5 Moreno Blanca LilianaAstana Womens Team 26Astana Womens Team,,11:27
6267▲5 Dalla Valle ElisaS.C. Michela Fanini Rox 20S.C. Michela Fanini Rox11:2911:29
6372▲9 Saifutdinova NatalyaAstana Womens Team 29Astana Womens Team11:5311:53
6476▲12 Bariani Giorgia 1711:5911:59
6584▲19 Canvelli VaniaTop Girls Fassa Bortolo 20Top Girls Fassa Bortolo12:0812:08
6685▲19 Nesti NicoleAromitalia Vaiano 20Aromitalia Vaiano12:1012:10
6787▲20 Salton Basei MarziaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 21Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti12:1212:12
6832▼36 Király MónikaS.C. Michela Fanini Rox 34S.C. Michela Fanini Rox12:5912:59
6998▲29 Covrig AnaEurotarget - Bianchi - Vitasana 23Eurotarget - Bianchi - Vitasana13:4713:47
70112▲42 Nerlo Aurela 2014:2414:24
71108▲37 Fernandes ClemildaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 39Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti16:3916:39
72116▲44 Toffanin Martina 1819:5619:56
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


RnkPrev▼▲RiderAgeTeamPnt
14▲3 Confalonieri Maria GiuliaValcar PBM 25Valcar PBM20
210▲8 Paladin SorayaAlé Cipollini  25Alé Cipollini 19
31▼2 Bastianelli MartaAlé Cipollini  31Alé Cipollini 16
42▼2 Sierra ArlenisAstana Womens Team 25Astana Womens Team14
5- Franchi ElenaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 22Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti10
63▼3 Klimova Diana 2110
76▼1 Leleivytė RasaAromitalia Vaiano 30Aromitalia Vaiano9
8- Riabchenko TetyanaDoltcini - Van Eyck Sport 29Doltcini - Van Eyck Sport8
911▲2 Shekel OlgaS.C. Michela Fanini Rox 24S.C. Michela Fanini Rox8
1013▲3 Bertizzolo SofiaAstana Womens Team 21Astana Womens Team6
115▼6 Wilkos Katarzyna 256
1212- Wright SophieCervélo-Bigla Pro Cycling 19Cervélo-Bigla Pro Cycling4
138▼5 Tomasi LauraTop Girls Fassa Bortolo 19Top Girls Fassa Bortolo3
149▼5 Muccioli DaliaValcar PBM 25Valcar PBM3
15- Santesteban AneAlé Cipollini  27Alé Cipollini 1
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


RnkPrev▼▲GCGC-TimeRiderAgeTeamTime
116▲155+1:32 Franchi ElenaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 22Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti6:38:206:38:20
22-6+1:45 Wright SophieCervélo-Bigla Pro Cycling 19Cervélo-Bigla Pro Cycling0:130:13
33-7+1:45 Bertizzolo SofiaAstana Womens Team 21Astana Womens Team,,0:13
45▲110+1:54 Klimova Diana 210:220:22
51▼413+1:58 Pirrone ElenaAstana Womens Team 19Astana Womens Team0:260:26
611▲518+2:37 Rossato BeatriceTop Girls Fassa Bortolo 21Top Girls Fassa Bortolo1:051:05
74▼321+3:41 Tomasi LauraTop Girls Fassa Bortolo 19Top Girls Fassa Bortolo2:092:09
87▼122+4:10 Novolodskaia MariiaCogeas - Mettler Pro Cycling Team 19Cogeas - Mettler Pro Cycling Team2:382:38
910▲124+4:19 Harvey MikaylaTeam Illuminate 20Team Illuminate2:472:47
1022▲1227+4:47 Norsgaard Emma CecilieCervélo-Bigla Pro Cycling 19Cervélo-Bigla Pro Cycling3:153:15
1112▲129+5:22 Studenikina Natalia 213:503:50
1220▲833+5:50 Anderson GraceTeam Illuminate 21Team Illuminate4:184:18
138▼534+6:10 Lach Marta 214:384:38
1414-35+6:21 Cipriani CarmelaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 21Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti4:494:49
1526▲1136+6:26 Kulynych Olha 184:544:54
1613▼340+7:28 NeumanovÁ TerezaTeam Dukla Praha Women 20Team Dukla Praha Women5:565:56
1749▲3243+8:47 Brogi AngelicaAromitalia Vaiano 19Aromitalia Vaiano7:157:15
1815▼348+10:35 Perini ChiaraTop Girls Fassa Bortolo 20Top Girls Fassa Bortolo9:039:03
1917▼249+10:37 Martinez CristinaBizkaia Durango - Euskadi Murias 22Bizkaia Durango - Euskadi Murias9:059:05
2018▼252+10:40 Magri Silvia 179:089:08
2119▼253+10:41 Sowa Karolina  229:099:09
2221▼154+10:57 Kumiega Karolina 19,,9:09
2323-55+11:00 Malkova Daria 179:289:28
2425▲158+11:13 Pollicini SilviaValcar PBM 19Valcar PBM9:419:41
2528▲362+11:29 Dalla Valle ElisaS.C. Michela Fanini Rox 20S.C. Michela Fanini Rox9:579:57
2633▲764+11:59 Bariani Giorgia 1710:2710:27
2740▲1365+12:08 Canvelli VaniaTop Girls Fassa Bortolo 20Top Girls Fassa Bortolo10:3610:36
2841▲1366+12:10 Nesti NicoleAromitalia Vaiano 20Aromitalia Vaiano10:3810:38
2943▲1467+12:12 Salton Basei MarziaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 21Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti10:4010:40
3051▲2169+13:47 Covrig AnaEurotarget - Bianchi - Vitasana 23Eurotarget - Bianchi - Vitasana12:1512:15
3158▲2770+14:24 Nerlo Aurela 2012:5212:52
3260▲2872+19:56 Toffanin Martina 1818:2418:24
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


RnkRiderAgeTeam
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


RnkPrev▼▲RiderAgeTeamPnt
11- Bertizzolo SofiaAstana Womens Team 21Astana Womens Team29
22- Paladin SorayaAlé Cipollini  25Alé Cipollini 19
3- Riabchenko TetyanaDoltcini - Van Eyck Sport 29Doltcini - Van Eyck Sport8
4- Christmas DaniBizkaia Durango - Euskadi Murias 30Bizkaia Durango - Euskadi Murias8
5- Santesteban AneAlé Cipollini  27Alé Cipollini 6
6- Franchi ElenaConceria Zabri-Fanini-Guerciotti 22Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti3
7- Paladin AsjaValcar PBM 23Valcar PBM3
8- Sierra ArlenisAstana Womens Team 25Astana Womens Team2
9- Klimova Diana 212
DNF=Did not finish / DNS=Did not start / OTL = Outside time limit


Race information

Date: 9th September 2018
Race category: Woman Elite
PCS point scale: F-2.2

Websites:
www.michelafanini.com
Toda la información de este sitio web está basada en la última información disponible de las organizaciones de las carreras, los equipos y los ciclistas. No hay ningún derecho punible sobre las clasificaciones, resultados o estadísticas mostradas en la web.  0.10992 sec.