Buscar:  
› Español
English
Nederlands
Français
Español
Italiano
Türk
Login/Sign-up
2018
2016
-
«

 2017   »   31st Gracia Orlova (2.2)

Teams Classification

« anterior  
  Eliminar filtro
RnkCiclistaAgeEquipoUCIPntGCGC-TimeTiempo
1 Erngren Ida278818+6:272:48:37 2:48:37
2 Szybiak Ewelina275519+6:37,, ,,
3 Stock Gudrun213252+18:370:05 0:05
4 Sharakova Tatsiana32Minsk Cycling Club130+12:570:20 0:20
5 Iakovenko Anastasia226+2:400:29 0:29
6 Lach Marta1925+10:040:33 0:33
7 Verschelden Nathalie22Lensworld - Kuota70+29:470:56 0:56
8 Koster Anouska23WM3 Energie2+0:410:59 0:59
9 Batagelj Polona27BTC City Ljubljana11+3:49,, 0:59
10 Lippert Liane19Team Sunweb17+5:38,, 0:59
11 Zanner Beate3410+3:35,, 0:59
12 Hammes Kathrin28Team TIBCO -SVB21+8:30,, 0:59
13 Nilsson Hanna25BTC City Ljubljana7+2:51,, 0:59
14 Perchtold Christina23Cervélo-Bigla Pro Cycling5+2:29,, 0:59
15 Leleivyte Rasa28Aromitalia Vaiano55+22:35,, 0:59
16 Michiels Githa3414+4:29,, 0:59
17 Koppenburg Clara21Cervélo-Bigla Pro Cycling8+3:01,, 0:59
18 Balducci Michela22Giusfredi Bianchi47+15:50,, 0:59
19 Machacova Jarmila319+3:01,, 0:59
20 Rotman Lotte1736+14:20,, 0:59
21 Karlsson Julia2027+10:19,, 0:59
22 Płosaj Nikol2031+12:59,, 0:59
23 Lorvik Ingrid3172+30:58,, 0:59
24 Markus Riejanne22WM3 Energie1+0:00,, 0:59
25 Ritter Martina34Drops4+2:15,, 0:59
26 Tenniglo Moniek28WM3 Energie3+1:24,, 0:59
27 Wilkos Katarzyna2316+5:23,, 0:59
28 Shekel Olga2220+8:08,, 0:59
29 Schweinberger Kathrin2032+13:11,, 0:59
30 Ratajczak Alicja2112+4:04,, 0:59
31 Mena Milagro24SAS - Macogep37+14:20,, 0:59
32 Becker Charlotte33Hitec Products23+9:24,, 0:59
33 Ravndal Birgitte2544+15:33,, 0:59
34 Chernyshova Galina2343+15:07,, 0:59
35 Zigart Urska 20BTC City Ljubljana26+10:16,, 0:59
36 Vysotska Yevgenia41Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti24+9:35,, 0:59
37 Tserakh Hanna18Minsk Cycling Club61+25:22,, 0:59
38 Dumitru DanielaGiusfredi Bianchi42+15:07,, 0:59
39 Gafinovitz Rotem24WM3 Energie15+5:00,, 0:59
40 Thelberg Emmy2748+16:00,, 0:59
41 Cauz Francesca2458+24:30,, 0:59
42 Jenal Annina2735+14:04,, 0:59
43 Balducci Francesca20S.C. Michela Fanini Rox59+24:32,, 0:59
44 Lorkowska Patrycja1841+14:581:14 1:14
45 Maneephan Jutatip28S.C. Michela Fanini Rox68+28:37,, 1:14
46 Thorvik Caroline2238+14:32,, 1:14
47 Bajgerová Nikola2033+13:23,, 1:14
48 Shauchenka Maryna23Minsk Cycling Club69+29:24,, 1:14
49 Korvasova Tereza2039+14:44,, 1:14
50 Paladin Asja22Top Girls Fassa Bortolo50+17:33,, 1:14
51 Fon Martine2746+15:48,, 1:14
52 Bortolotti Simona22Giusfredi Bianchi28+10:28,, 1:14
53 Pavin Michela22Top Girls Fassa Bortolo73+31:121:23 1:23
54 Scandolara Valentina26WM3 Energie13+4:27,, 1:23
55 de Baat Kim25Lensworld - Kuota82+53:49,, 1:23
56 Rossato Beatrice20Top Girls Fassa Bortolo54+19:411:27 1:27
57 Alieksieieva Viktoria45+15:48,, 1:27
58 Fischer Lisa2366+26:53,, 1:27
59 Kirillova Polina1922+8:32,, 1:27
60 Van De Velde Julie2360+25:08,, 1:27
61 Beckers Isabelle34Lotto Soudal Ladies78+35:10,, 1:27
62 Ceoloni Anna25S.C. Michela Fanini Rox34+13:551:45 1:45
63 Jeretina Katja1974+31:301:50 1:50
64 Rastauskaite Monika1857+23:51,, 1:50
65 Perekitko Karolina1829+10:42,, 1:50
66 Penko Karin1780+46:39,, 1:50
67 Voracova Nada3567+28:33,, 1:50
68 KohoutkovÁ Katerina1840+14:451:53 1:53
69 Safonava Anastasia19Minsk Cycling Club49+17:221:56 1:56
70 Ivanova Irina1953+18:472:04 2:04
71 Naskovich Taisa21Minsk Cycling Club62+25:342:30 2:30
72 Bohata Anna65+25:432:54 2:54
73 Hochmann Lucie2575+32:29,, 2:54
74 GargelovÁ Tereza2864+25:38,, 2:54
75 Cetkovska Ema1863+25:36,, 2:54
76 NeumanovÁ Tereza1851+18:123:39 3:39
77 Beatty Alijah81+50:297:49 7:49
78 Przezak Dorota2079+45:21,, 7:49
79 Stepanova Daria56+23:288:41 8:41
80 Kononenko Valeriya26S.C. Michela Fanini Rox77+33:5811:55 11:55
81 Bar-on Miriam2883+1:15:4616:05 16:05
82 Karasiovaite Greta1771+30:06,, 16:05
83 Ivaniuk Maryna2676+32:4416:16 16:16
DNF van Neck Melissa25+ - 10:55:56 -2:48:37 -2:48:37
DNF Mudrikova Katerina20+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Moak Summer17+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Olsson Sara27+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Vaicyte Kotryna18+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Gez Avital22+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Fedotova Kseniya19+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Rutkowska Natalia26+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Nowotarska Natalia21+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Kumiega Karolina18+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Allin Pauline21+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Datsyk Darya18Minsk Cycling Club+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF van Oijen Alisa24+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Feder Lea25+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Neumann Laura18+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF SÜßemilch Laura20+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNF Nerlo Aurela19+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNS Sachet Iris22SAS - Macogep+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNS Büchler Elena31+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNS Payer Kira+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNS Pikulik Daria20+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNS Kuznetsova Svetlana21+ - 10:55:56,, -2:48:37
DNS Borgli Stine Anderson26+ - 10:55:56,, -2:48:37
RnkCiclistaAgeEquipoUCIPntGCGC-TimeTiempoTime won/lost
1 Markus Riejanne22WM3 Energie40401+0:00 10:55:56 10:55:56+0:00
2 Koster Anouska23WM3 Energie30302+0:410:41 0:41+0:41
3 Tenniglo Moniek28WM3 Energie16163+1:241:24 1:24+1:24
4 Ritter Martina34Drops12124+2:152:15 2:15+2:15
5 Perchtold Christina23Cervélo-Bigla Pro Cycling10105+2:292:29 2:29+2:29
6 Iakovenko Anastasia22886+2:402:40 2:40+2:40
7 Nilsson Hanna25BTC City Ljubljana667+2:512:51 2:51+2:51
8 Koppenburg Clara21Cervélo-Bigla Pro Cycling338+3:013:01 3:01+3:01
9 Machacova Jarmila3129+3:01,, 3:01+3:01
10 Zanner Beate34110+3:353:35 3:35+3:35
11 Batagelj Polona27BTC City Ljubljana11+3:493:49 3:49+3:49
12 Ratajczak Alicja2112+4:044:04 4:04+4:04
13 Scandolara Valentina26WM3 Energie13+4:274:27 4:27+4:27
14 Michiels Githa3414+4:294:29 4:29+4:29
15 Gafinovitz Rotem24WM3 Energie15+5:005:00 5:00+5:00
16 Wilkos Katarzyna2316+5:235:23 5:23+5:23
17 Lippert Liane19Team Sunweb17+5:385:38 5:38+5:38
18 Erngren Ida2718+6:276:27 6:27+6:27
19 Szybiak Ewelina2719+6:376:37 6:37+6:37
20 Shekel Olga2220+8:088:08 8:08+8:08
21 Hammes Kathrin28Team TIBCO -SVB21+8:308:30 8:30+8:30
22 Kirillova Polina1922+8:328:32 8:32+8:32
23 Becker Charlotte33Hitec Products23+9:249:24 9:24+9:24
24 Vysotska Yevgenia41Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti24+9:359:35 9:35+9:35
25 Lach Marta1925+10:0410:04 10:04+10:04
26 Zigart Urska 20BTC City Ljubljana26+10:1610:16 10:16+10:16
27 Karlsson Julia2027+10:1910:19 10:19+10:19
28 Bortolotti Simona22Giusfredi Bianchi28+10:2810:28 10:28+10:28
29 Perekitko Karolina1829+10:4210:42 10:42+10:42
30 Sharakova Tatsiana32Minsk Cycling Club30+12:5712:57 12:57+12:57
31 Płosaj Nikol2031+12:5912:59 12:59+12:59
32 Schweinberger Kathrin2032+13:1113:11 13:11+13:11
33 Bajgerová Nikola2033+13:2313:23 13:23+13:23
34 Ceoloni Anna25S.C. Michela Fanini Rox34+13:5513:55 13:55+13:55
35 Jenal Annina2735+14:0414:04 14:04+14:04
36 Rotman Lotte1736+14:2014:20 14:20+14:20
37 Mena Milagro24SAS - Macogep37+14:20,, 14:20+14:20
38 Thorvik Caroline2238+14:3214:32 14:32+14:32
39 Korvasova Tereza2039+14:4414:44 14:44+14:44
40 KohoutkovÁ Katerina1840+14:4514:45 14:45+14:45
41 Lorkowska Patrycja1841+14:5814:58 14:58+14:58
42 Dumitru DanielaGiusfredi Bianchi42+15:0715:07 15:07+15:07
43 Chernyshova Galina2343+15:07,, 15:07+15:07
44 Ravndal Birgitte2544+15:3315:33 15:33+15:33
45 Alieksieieva Viktoria45+15:4815:48 15:48+15:48
46 Fon Martine2746+15:48,, 15:48+15:48
47 Balducci Michela22Giusfredi Bianchi47+15:5015:50 15:50+15:50
48 Thelberg Emmy2748+16:0016:00 16:00+16:00
49 Safonava Anastasia19Minsk Cycling Club49+17:2217:22 17:22+17:22
50 Paladin Asja22Top Girls Fassa Bortolo50+17:3317:33 17:33+17:33
51 NeumanovÁ Tereza1851+18:1218:12 18:12+18:12
52 Stock Gudrun2152+18:3718:37 18:37+18:37
53 Ivanova Irina1953+18:4718:47 18:47+18:47
54 Rossato Beatrice20Top Girls Fassa Bortolo54+19:4119:41 19:41+19:41
55 Leleivyte Rasa28Aromitalia Vaiano55+22:3522:35 22:35+22:35
56 Stepanova Daria56+23:2823:28 23:28+23:28
57 Rastauskaite Monika1857+23:5123:51 23:51+23:51
58 Cauz Francesca2458+24:3024:30 24:30+24:30
59 Balducci Francesca20S.C. Michela Fanini Rox59+24:3224:32 24:32+24:32
60 Van De Velde Julie2360+25:0825:08 25:08+25:08
61 Tserakh Hanna18Minsk Cycling Club61+25:2225:22 25:22+25:22
62 Naskovich Taisa21Minsk Cycling Club62+25:3425:34 25:34+25:34
63 Cetkovska Ema1863+25:3625:36 25:36+25:36
64 GargelovÁ Tereza2864+25:3825:38 25:38+25:38
65 Bohata Anna65+25:4325:43 25:43+25:43
66 Fischer Lisa2366+26:5326:53 26:53+26:53
67 Voracova Nada3567+28:3328:33 28:33+28:33
68 Maneephan Jutatip28S.C. Michela Fanini Rox68+28:3728:37 28:37+28:37
69 Shauchenka Maryna23Minsk Cycling Club69+29:2429:24 29:24+29:24
70 Verschelden Nathalie22Lensworld - Kuota70+29:4729:47 29:47+29:47
71 Karasiovaite Greta1771+30:0630:06 30:06+30:06
72 Lorvik Ingrid3172+30:5830:58 30:58+30:58
73 Pavin Michela22Top Girls Fassa Bortolo73+31:1231:12 31:12+31:12
74 Jeretina Katja1974+31:3031:30 31:30+31:30
75 Hochmann Lucie2575+32:2932:29 32:29+32:29
76 Ivaniuk Maryna2676+32:4432:44 32:44+32:44
77 Kononenko Valeriya26S.C. Michela Fanini Rox77+33:5833:58 33:58+33:58
78 Beckers Isabelle34Lotto Soudal Ladies78+35:1035:10 35:10+35:10
79 Przezak Dorota2079+45:2145:21 45:21+45:21
80 Penko Karin1780+46:3946:39 46:39+46:39
81 Beatty Alijah81+50:2950:29 50:29+50:29
82 de Baat Kim25Lensworld - Kuota82+53:4953:49 53:49+53:49
83 Bar-on Miriam2883+1:15:461:15:46 1:15:46+75:46
RnkCiclistaAgeEquipoGCGC-TimeTiempo
1 Koppenburg Clara21Cervélo-Bigla Pro Cycling8+3:01 10:58:57 10:58:57
2 Kirillova Polina1922+8:321:03 1:03
3 Perchtold Christina23Cervélo-Bigla Pro Cycling5+2:292:37 2:37
RnkEquipoGCGC-TimeTiempo
1 WM3 Energie+ - 10:55:56 32:50:33 32:50:33
2 Sweden+ - 10:55:5612:34 12:34
3 Germany+ - 10:55:5613:35 13:35
4 Austria+ - 10:55:5615:14 15:14
5 Mat Atom Deweloper+ - 10:55:5617:16 17:16
6 Russia+ - 10:55:5617:34 17:34
7 Dukla Praha+ - 10:55:5620:04 20:04
8 Poland+ - 10:55:5623:46 23:46
9 Ukraine+ - 10:55:5630:44 30:44
10 Norway+ - 10:55:5634:13 34:13
11 Giusfredi Bianchi+ - 10:55:5637:22 37:22
12 Belgium+ - 10:55:5639:08 39:08
13 Minsk Cycling Club+ - 10:55:5641:19 41:19
14 Slovenia+ - 10:55:5641:54 41:54
15 S.C. Michela Fanini Rox+ - 10:55:5653:53 53:53
16 Top Girls Fassa Bortolo+ - 10:55:561:05:42 1:05:42
17 Tufo Prostejov+ - 10:55:561:09:06 1:09:06
18 Lithuania+ - 10:55:561:13:33 1:13:33

Información de la carrera

Date: 30th April 2017
Race category: Woman Elite

Sitios web:
www.graciaorlova.cz

Anuncio

Toda la información y las especificaciones mostradas en este sitio están basadas en la información más reciente proporcionada por las organizaciones de las carreras, de los equipos y de los ciclistas. No hay derechos punibles sobre la disposición de las clasificaciones, resultados o estadísticas en este sitio web.
  0.16439 sec.