Buscar:  
› Español
English
Nederlands
Français
Español
Italiano
Türk
Login/Sign-up
2018
2016
-
«

 2017   »   31st Gracia Orlova (2.2)

Teams Classification

« anterior  
  Eliminar filtro
RnkCiclistaAgeEquipoUCIPntTiempoGCGC-Time
1 Erngren Ida27882:48:37 2:48:3718+6:27
2 Szybiak Ewelina2755,, ,,19+6:37
3 Stock Gudrun21320:05 0:0552+18:37
4 Sharakova Tatsiana32Minsk Cycling Club10:20 0:2030+12:57
5 Iakovenko Anastasia220:29 0:296+2:40
6 Lach Marta190:33 0:3325+10:04
7 Verschelden Nathalie22Lensworld - Kuota0:56 0:5670+29:47
8 Koster Anouska23WM3 Energie0:59 0:592+0:41
9 Batagelj Polona27BTC City Ljubljana,, 0:5911+3:49
10 Lippert Liane19Team Sunweb,, 0:5917+5:38
11 Zanner Beate34,, 0:5910+3:35
12 Hammes Kathrin28Team TIBCO -SVB,, 0:5921+8:30
13 Nilsson Hanna25BTC City Ljubljana,, 0:597+2:51
14 Perchtold Christina23Cervélo-Bigla Pro Cycling,, 0:595+2:29
15 Leleivyte Rasa28Aromitalia Vaiano,, 0:5955+22:35
16 Michiels Githa34,, 0:5914+4:29
17 Koppenburg Clara21Cervélo-Bigla Pro Cycling,, 0:598+3:01
18 Balducci Michela22Giusfredi Bianchi,, 0:5947+15:50
19 Machacova Jarmila31,, 0:599+3:01
20 Rotman Lotte17,, 0:5936+14:20
21 Karlsson Julia20,, 0:5927+10:19
22 Płosaj Nikol20,, 0:5931+12:59
23 Lorvik Ingrid31,, 0:5972+30:58
24 Markus Riejanne22WM3 Energie,, 0:591+0:00
25 Ritter Martina34Drops,, 0:594+2:15
26 Tenniglo Moniek28WM3 Energie,, 0:593+1:24
27 Wilkos Katarzyna23,, 0:5916+5:23
28 Shekel Olga22,, 0:5920+8:08
29 Schweinberger Kathrin20,, 0:5932+13:11
30 Ratajczak Alicja21,, 0:5912+4:04
31 Mena Milagro24SAS - Macogep,, 0:5937+14:20
32 Becker Charlotte33Hitec Products,, 0:5923+9:24
33 Ravndal Birgitte25,, 0:5944+15:33
34 Chernyshova Galina23,, 0:5943+15:07
35 Zigart Urska 20BTC City Ljubljana,, 0:5926+10:16
36 Vysotska Yevgenia41Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti,, 0:5924+9:35
37 Tserakh Hanna18Minsk Cycling Club,, 0:5961+25:22
38 Dumitru DanielaGiusfredi Bianchi,, 0:5942+15:07
39 Gafinovitz Rotem24WM3 Energie,, 0:5915+5:00
40 Thelberg Emmy27,, 0:5948+16:00
41 Cauz Francesca24,, 0:5958+24:30
42 Jenal Annina27,, 0:5935+14:04
43 Balducci Francesca20S.C. Michela Fanini Rox,, 0:5959+24:32
44 Lorkowska Patrycja1:14 1:1441+14:58
45 Maneephan Jutatip28S.C. Michela Fanini Rox,, 1:1468+28:37
46 Thorvik Caroline22,, 1:1438+14:32
47 Bajgerová Nikola20,, 1:1433+13:23
48 Shauchenka Maryna23Minsk Cycling Club,, 1:1469+29:24
49 Korvasova Tereza20,, 1:1439+14:44
50 Paladin Asja22Top Girls Fassa Bortolo,, 1:1450+17:33
51 Fon Martine27,, 1:1446+15:48
52 Bortolotti Simona22Giusfredi Bianchi,, 1:1428+10:28
53 Pavin Michela22Top Girls Fassa Bortolo1:23 1:2373+31:12
54 Scandolara Valentina26WM3 Energie,, 1:2313+4:27
55 de Baat Kim25Lensworld - Kuota,, 1:2382+53:49
56 Rossato Beatrice20Top Girls Fassa Bortolo1:27 1:2754+19:41
57 Alieksieieva Viktoria,, 1:2745+15:48
58 Fischer Lisa23,, 1:2766+26:53
59 Kirillova Polina19,, 1:2722+8:32
60 Van De Velde Julie23,, 1:2760+25:08
61 Beckers Isabelle34Lotto Soudal Ladies,, 1:2778+35:10
62 Ceoloni Anna25S.C. Michela Fanini Rox1:45 1:4534+13:55
63 Jeretina Katja191:50 1:5074+31:30
64 Rastauskaite Monika18,, 1:5057+23:51
65 Perekitko Karolina18,, 1:5029+10:42
66 Penko Karin17,, 1:5080+46:39
67 Voracova Nada35,, 1:5067+28:33
68 KohoutkovÁ Katerina181:53 1:5340+14:45
69 Safonava Anastasia19Minsk Cycling Club1:56 1:5649+17:22
70 Ivanova Irina192:04 2:0453+18:47
71 Naskovich Taisa21Minsk Cycling Club2:30 2:3062+25:34
72 Bohata Anna2:54 2:5465+25:43
73 Hochmann Lucie25,, 2:5475+32:29
74 GargelovÁ Tereza28,, 2:5464+25:38
75 Cetkovska Ema18,, 2:5463+25:36
76 NeumanovÁ Tereza183:39 3:3951+18:12
77 Beatty Alijah7:49 7:4981+50:29
78 Przezak Dorota20,, 7:4979+45:21
79 Stepanova Daria8:41 8:4156+23:28
80 Kononenko Valeriya26S.C. Michela Fanini Rox11:55 11:5577+33:58
81 Bar-on Miriam2816:05 16:0583+1:15:46
82 Karasiovaite Greta17,, 16:0571+30:06
83 IVANIUK Maryna2616:16 16:1676+32:44
DNF van Neck Melissa25 -2:48:37 -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Mudrikova Katerina20,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Moak Summer17,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Olsson Sara27,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Vaicyte Kotryna18,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Gez Avital22,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Fedotova Kseniya19,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Rutkowska Natalia26,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Nowotarska Natalia21,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Kumiega Karolina,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Allin Pauline21,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Datsyk Darya18Minsk Cycling Club,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF van Oijen Alisa24,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Feder Lea,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Neumann Laura18,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF SÜßemilch Laura20,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNF Nerlo Aurela19,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNS Sachet Iris22SAS - Macogep,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNS Büchler Elena31,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNS Payer Kira,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNS Pikulik Daria20,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNS Kuznetsova Svetlana21,, -2:48:37+ - 10:55:56
DNS Borgli Stine Anderson26,, -2:48:37+ - 10:55:56
RnkCiclistaAgeEquipoUCIPntTiempoGCGC-Time
1 Markus Riejanne22WM3 Energie4040 10:55:56 10:55:561+0:00
2 Koster Anouska23WM3 Energie30300:41 0:412+0:41
3 Tenniglo Moniek28WM3 Energie16161:24 1:243+1:24
4 Ritter Martina34Drops12122:15 2:154+2:15
5 Perchtold Christina23Cervélo-Bigla Pro Cycling10102:29 2:295+2:29
6 Iakovenko Anastasia22882:40 2:406+2:40
7 Nilsson Hanna25BTC City Ljubljana662:51 2:517+2:51
8 Koppenburg Clara21Cervélo-Bigla Pro Cycling333:01 3:018+3:01
9 Machacova Jarmila312,, 3:019+3:01
10 Zanner Beate3413:35 3:3510+3:35
11 Batagelj Polona27BTC City Ljubljana3:49 3:4911+3:49
12 Ratajczak Alicja214:04 4:0412+4:04
13 Scandolara Valentina26WM3 Energie4:27 4:2713+4:27
14 Michiels Githa344:29 4:2914+4:29
15 Gafinovitz Rotem24WM3 Energie5:00 5:0015+5:00
16 Wilkos Katarzyna235:23 5:2316+5:23
17 Lippert Liane19Team Sunweb5:38 5:3817+5:38
18 Erngren Ida276:27 6:2718+6:27
19 Szybiak Ewelina276:37 6:3719+6:37
20 Shekel Olga228:08 8:0820+8:08
21 Hammes Kathrin28Team TIBCO -SVB8:30 8:3021+8:30
22 Kirillova Polina198:32 8:3222+8:32
23 Becker Charlotte33Hitec Products9:24 9:2423+9:24
24 Vysotska Yevgenia41Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti9:35 9:3524+9:35
25 Lach Marta1910:04 10:0425+10:04
26 Zigart Urska 20BTC City Ljubljana10:16 10:1626+10:16
27 Karlsson Julia2010:19 10:1927+10:19
28 Bortolotti Simona22Giusfredi Bianchi10:28 10:2828+10:28
29 Perekitko Karolina1810:42 10:4229+10:42
30 Sharakova Tatsiana32Minsk Cycling Club12:57 12:5730+12:57
31 Płosaj Nikol2012:59 12:5931+12:59
32 Schweinberger Kathrin2013:11 13:1132+13:11
33 Bajgerová Nikola2013:23 13:2333+13:23
34 Ceoloni Anna25S.C. Michela Fanini Rox13:55 13:5534+13:55
35 Jenal Annina2714:04 14:0435+14:04
36 Rotman Lotte1714:20 14:2036+14:20
37 Mena Milagro24SAS - Macogep,, 14:2037+14:20
38 Thorvik Caroline2214:32 14:3238+14:32
39 Korvasova Tereza2014:44 14:4439+14:44
40 KohoutkovÁ Katerina1814:45 14:4540+14:45
41 Lorkowska Patrycja14:58 14:5841+14:58
42 Dumitru DanielaGiusfredi Bianchi15:07 15:0742+15:07
43 Chernyshova Galina23,, 15:0743+15:07
44 Ravndal Birgitte2515:33 15:3344+15:33
45 Alieksieieva Viktoria15:48 15:4845+15:48
46 Fon Martine27,, 15:4846+15:48
47 Balducci Michela22Giusfredi Bianchi15:50 15:5047+15:50
48 Thelberg Emmy2716:00 16:0048+16:00
49 Safonava Anastasia19Minsk Cycling Club17:22 17:2249+17:22
50 Paladin Asja22Top Girls Fassa Bortolo17:33 17:3350+17:33
51 NeumanovÁ Tereza1818:12 18:1251+18:12
52 Stock Gudrun2118:37 18:3752+18:37
53 Ivanova Irina1918:47 18:4753+18:47
54 Rossato Beatrice20Top Girls Fassa Bortolo19:41 19:4154+19:41
55 Leleivyte Rasa28Aromitalia Vaiano22:35 22:3555+22:35
56 Stepanova Daria23:28 23:2856+23:28
57 Rastauskaite Monika1823:51 23:5157+23:51
58 Cauz Francesca2424:30 24:3058+24:30
59 Balducci Francesca20S.C. Michela Fanini Rox24:32 24:3259+24:32
60 Van De Velde Julie2325:08 25:0860+25:08
61 Tserakh Hanna18Minsk Cycling Club25:22 25:2261+25:22
62 Naskovich Taisa21Minsk Cycling Club25:34 25:3462+25:34
63 Cetkovska Ema1825:36 25:3663+25:36
64 GargelovÁ Tereza2825:38 25:3864+25:38
65 Bohata Anna25:43 25:4365+25:43
66 Fischer Lisa2326:53 26:5366+26:53
67 Voracova Nada3528:33 28:3367+28:33
68 Maneephan Jutatip28S.C. Michela Fanini Rox28:37 28:3768+28:37
69 Shauchenka Maryna23Minsk Cycling Club29:24 29:2469+29:24
70 Verschelden Nathalie22Lensworld - Kuota29:47 29:4770+29:47
71 Karasiovaite Greta1730:06 30:0671+30:06
72 Lorvik Ingrid3130:58 30:5872+30:58
73 Pavin Michela22Top Girls Fassa Bortolo31:12 31:1273+31:12
74 Jeretina Katja1931:30 31:3074+31:30
75 Hochmann Lucie2532:29 32:2975+32:29
76 IVANIUK Maryna2632:44 32:4476+32:44
77 Kononenko Valeriya26S.C. Michela Fanini Rox33:58 33:5877+33:58
78 Beckers Isabelle34Lotto Soudal Ladies35:10 35:1078+35:10
79 Przezak Dorota2045:21 45:2179+45:21
80 Penko Karin1746:39 46:3980+46:39
81 Beatty Alijah50:29 50:2981+50:29
82 de Baat Kim25Lensworld - Kuota53:49 53:4982+53:49
83 Bar-on Miriam281:15:46 1:15:4683+1:15:46
RnkCiclistaAgeEquipoTiempoGCGC-Time
1 Koppenburg Clara21Cervélo-Bigla Pro Cycling 10:58:57 10:58:578+3:01
2 Kirillova Polina191:03 1:0322+8:32
3 Perchtold Christina23Cervélo-Bigla Pro Cycling2:37 2:375+2:29
RnkEquipoTiempoGCGC-Time
1 WM3 Energie 32:50:33 32:50:33+ - 10:55:56
2 Sweden12:34 12:34+ - 10:55:56
3 Germany13:35 13:35+ - 10:55:56
4 Austria15:14 15:14+ - 10:55:56
5 Mat Atom Deweloper17:16 17:16+ - 10:55:56
6 Russia17:34 17:34+ - 10:55:56
7 Dukla Praha20:04 20:04+ - 10:55:56
8 Poland23:46 23:46+ - 10:55:56
9 Ukraine30:44 30:44+ - 10:55:56
10 Norway34:13 34:13+ - 10:55:56
11 Giusfredi Bianchi37:22 37:22+ - 10:55:56
12 Belgium39:08 39:08+ - 10:55:56
13 Minsk Cycling Club41:19 41:19+ - 10:55:56
14 Slovenia41:54 41:54+ - 10:55:56
15 S.C. Michela Fanini Rox53:53 53:53+ - 10:55:56
16 Top Girls Fassa Bortolo1:05:42 1:05:42+ - 10:55:56
17 Tufo Prostejov1:09:06 1:09:06+ - 10:55:56
18 Lithuania1:13:33 1:13:33+ - 10:55:56

Información de la carrera

Date: 30th April 2017
Race category: Woman Elite

Sitios web:
www.graciaorlova.cz

Anuncio

Toda la información y las especificaciones mostradas en este sitio están basadas en la información más reciente proporcionada por las organizaciones de las carreras, de los equipos y de los ciclistas. No hay derechos punibles sobre la disposición de las clasificaciones, resultados o estadísticas en este sitio web.
  0.14723 sec.