Buscar:  
topLogin

2015»1st Krasnodar - Anapa (1.2)

2015  One day race  »  Krasnodar  ›  Anapa   (177.8k)

Clear filter
RnkRiderAgeTeamUCIPntTime
1 Solomennikov AndreiRusVelo 27RusVelo40154:04:214:04:21
2 Maikin RomanRusVelo 24RusVelo3010,,,,
3 Buts VitaliyKolss BDC Team 28Kolss BDC Team167,,,,
4 Stević IvanNankang - Dynatek 35Nankang - Dynatek124,,,,
5 Kuschynski AleksandrMinsk Cycling Club 35Minsk Cycling Club102,,,,
6 Kritskiy Timofey 2881,,,,
7 Samokhvalov DmitriiItera - Katusha 28Itera - Katusha6,,,,
8 Nikolaev SergeyItera - Katusha 27Itera - Katusha3,,,,
9 Krivtsov DmytroISD Continental Team 29ISD Continental Team,,,,
10 Bizhigitov ZhandosVino 4ever 23Vino 4ever0:040:04
11 Vasylyuk AndriyKolss BDC Team 27Kolss BDC Team0:080:08
12 Golovash OleksandrKolss BDC Team 23Kolss BDC Team0:360:36
13 Polivoda OleksandrKolss BDC Team 28Kolss BDC Team,,0:36
14 Krasilnikau AndreiMinsk Cycling Club 25Minsk Cycling Club2:432:43
15 Papok SiarheiMinsk Cycling Club 27Minsk Cycling Club,,2:43
16 Martyshev Aleksandr 252:452:45
17 Balykin IvanRusVelo 24RusVelo,,2:45
18 Zyukin Kirill 23,,2:45
19 Kurbatov Alexey 20,,2:45
20 Shchedov Vladislav 18,,2:45
21 Harakhavik UladzimirMinsk Cycling Club 20Minsk Cycling Club,,2:45
22 Zhyhunou Dzmitry 18,,2:45
23 Vasilyev MaksymISD Continental Team 24ISD Continental Team,,2:45
24 Samokhvalov AntonItera - Katusha 28Itera - Katusha,,2:45
25 Karnulin Denis 24,,2:45
26 Pakhtusov AnatoliyISD Continental Team 29ISD Continental Team,,2:45
27 Zakarin Aydar 20,,2:45
28 Zotov Evgeny 20,,2:45
29 Budyak AnatoliyISD Continental Team 19ISD Continental Team,,2:45
30 Chursin Pavel 19,,2:45
31 Kononenko MykhayloKolss BDC Team 27Kolss BDC Team,,2:45
32 Tatarinov Gennadiy 23,,2:45
33 Kazsa GaborNankang - Dynatek 26Nankang - Dynatek,,2:45
34 Yakimov Konstantin 24,,2:45
35 Streltsov Alexander 33,,2:45
36 Ilchenko Vladimir 18,,2:45
37 Ershov ArturRusVelo 25RusVelo,,2:45
38 Pokidov MaximItera - Katusha 25Itera - Katusha,,2:45
39 Frolov IgorItera - Katusha 25Itera - Katusha,,2:45
40 Karaliok Yauheni 18,,2:45
41 Golovaschenko ArtyomVino 4ever 27Vino 4ever,,2:45
42 Radionov Mykhaylo 30,,2:45
43 Moruga AntonKyiv Capital Racing 19Kyiv Capital Racing,,2:45
44 Morozov Roman 24,,2:45
45 Rudakov Maksim 18,,2:45
46 Razumov MaximItera - Katusha 24Itera - Katusha,,2:45
47 Akhramenka Yauheni 19,,2:45
48 Boev IgorRusVelo 25RusVelo,,2:45
49 Malieiev TymurISD Continental Team 19ISD Continental Team,,2:45
50 Trubetskoy Sergey 25,,2:45
51 Razumov Nikita 18,,2:45
52 Ashurov KonstantinKyiv Capital Racing 18Kyiv Capital Racing,,2:45
53 Kostyuk DenysKolss BDC Team 33Kolss BDC Team,,2:45
54 Bazhkou StanislauMinsk Cycling Club 23Minsk Cycling Club,,2:45
55 Lobov Aleksandr 223:073:07
56 Khripta AndriyKyiv Capital Racing 28Kyiv Capital Racing3:133:13
OTL Strokau Vasili 1926:4326:43
OTL Klimiankou KanstantsinMinsk Cycling Club 25Minsk Cycling Club,,26:43
OTL Dubovski Vladzislau 20,,26:43
OTL Kasyanov OleksiyKyiv Capital Racing 23Kyiv Capital Racing,,26:43
OTL Stefanovic StefanKeith Mobel - Partizan  20Keith Mobel - Partizan ,,26:43
OTL Vlassenko SergeyVino 4ever 21Vino 4ever,,26:43
OTL Lukyanov DmitriyVino 4ever 22Vino 4ever,,26:43
OTL Muzychkin AntonMinsk Cycling Club 20Minsk Cycling Club,,26:43
OTL Shumilov IuriiKyiv Capital Racing 19Kyiv Capital Racing,,26:43
OTL Zekavica JovanNankang - Dynatek 24Nankang - Dynatek,,26:43
OTL Ahiyevich Aleh 21,,26:43
DNF Agasian Vladislav 22--
DNF Mamontov Aleksandr 24,,-
DNF Galeyev VadimVino 4ever 23Vino 4ever,,-
DNF Gareyshin Aydar 20,,-
DNF Gogolev Anton 23,,-
DNF Kovalev Evgeny 26,,-
DNF Malyshev Nikita 23,,-
DNF Abkhadeev Timur 19,,-
DNF Mokrov Dmitriy 25,,-
DNF Shemetau Mikhail 20,,-
DNF Sukhomesov Maksim 23,,-
DNF Saiko Pavel 19,,-
DNF Piasetski Aliaksandr 21,,-
DNF Zhilykov Alexey 20,,-
DNF Bozhenko Kirill 28,,-
DNF Bondarenko PavloKyiv Capital Racing 18Kyiv Capital Racing,,-
DNF Zverkov Evgeny 22,,-
DNF Chirkov Ilya 20,,-
DNF Kovalev Ivan 28,,-
DNF Zemenov Alexey ,,-
DNF Gorenkov Artem 19,,-
DNF Chaykovskiy Konstantin 25,,-
DNF Zakharov Kirill 23,,-
DNF Ovechkin ArtemRusVelo 28RusVelo,,-
DNF Kutuzov Roman 19,,-
DNF Duyunov Vladislav 20,,-
DNF Meksheev Aleksei 18,,-
DNF Lobanov Alexsandr 19,,-
DNF Zakharin Vitaliy 18,,-
DNF Ptashkin Pavel 24,,-
DNF Bezdenezhnykh Vadim 19,,-
DNF Danilović MarkoNankang - Dynatek 21Nankang - Dynatek,,-
DNF Berezkin Denis 25,,-
DNF Mosin Sergey 19,,-
DNF Nemchinov Aleksei 18,,-
DNF Vernidub Dmitry 23,,-
DNF Udod RinatISD Continental Team 19ISD Continental Team,,-
DNF Romanenko Artem 21,,-
DNF Kasiyanov Mikhail 18,,-
DNF Odegov Ivan 20,,-
DNF Timofeev Andrey 18,,-
DNF Melnikov Nikolai 19,,-
DNF Egorov Kirill 21,,-
DNF Suchkov Vasiliy 20,,-
DNF Stankovic MarkoNankang - Dynatek 26Nankang - Dynatek,,-
DNF Belykh Sergey 25,,-
DNF Verulsky Aleksandr ,,-
DNF Ramanau Raman 20,,-
DNF Leonov Pavel 19,,-
DNF Filipovich VladislavVino 4ever 19Vino 4ever,,-
DNF Zhurkin Nikolay 23,,-
DNF Cherepanov Stepan 19,,-
DNF Kavun Ilia 20,,-
DNF Litvintsev Vladislav 19,,-
DNF Potapov Andrey 18,,-
DNF Ryabkin Alexey 21,,-
DNF Gorbushin Maksim 18,,-
DNF Tsishkou Raman 20,,-
DNF Kulikov Sergei 25,,-
DNF Budkevich Kanstantsin 21,,-


Race information

Date: 1st April 2015
Avg. speed winner: 43.66 km/h
Race category: Men Elite
Start/finish: Krasnodar › Anapa
PCS point scale: 1.2
Toda la información de este sitio web está basada en la última información disponible de las organizaciones de las carreras, los equipos y los ciclistas. No hay ningún derecho punible sobre las clasificaciones, resultados o estadísticas mostradas en la web.  0.05054 sec.