1 1 +0:00 -
16 Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 2:23:48
2 7 +0:50 -
17 Véloce Vannetais ,, 0:00
3 13 +1:05 -
17 Creuse Oxygène ,, 0:00
4 6 +0:35 -
16 CC Étupes ,, 0:00
5 4 +0:00 -
18 Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 ,, 0:00
6 33 +2:05 -
16 Lepelley ,, 0:00
7 11 +1:00 -
17 USSA Pavilly Barentin ,, 0:00
8 2 +0:00 -
17 Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 ,, 0:00
9 5 +0:27 -
16 Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 ,, 0:00
10 21 +1:35 -
16 Onder Ons Parike ,, 0:00
11 3 +0:00 -
16 Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 ,, 0:00
12 10 +1:00 -
17 Team Avesnois 0:30 0:30
13 54 +4:12 -
16 VC Bocage Vire ,, 0:30
14 37 +2:15 -
16 Orléans Loiret Cyclisme ,, 0:30
15 49 +3:44 -
17 CC Plancoët ,, 0:30
16 36 +2:15 -
17 Orléans Loiret Cyclisme ,, 0:30
17 34 +2:05 -
18 Onder Ons Parike ,, 0:30
18 12 +1:05 -
17 CC Étupes ,, 0:30
19 23 +1:40 -
18 Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme ,, 0:30
20 15 +1:10 -
17 La Crêpe de Brocéliande-BLC ,, 0:30
21 30 +2:00 -
16 CSM Clamart Cyclisme 92 ,, 0:30
22 18 +1:20 -
16 Véloce Vannetais ,, 0:30
23 48 +3:11 -
18 CC Étupes ,, 0:30
24 90 +22:34 -
17 AS Villemur Cyclisme ,, 0:30
25 39 +2:25 -
18 Team Cote Granit Rose U19 ,, 0:30
26 29 +1:55 -
17 UC Tilly Val de Seulles ,, 0:30
27 85 +19:24 -
16 UC Tilly Val de Seulles ,, 0:30
28 44 +2:55 -
17 Shibden Hopetech Apex ,, 0:30
29 22 +1:40 -
17 Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme ,, 0:30
30 25 +1:49 -
17 Creuse Oxygène ,, 0:30
31 43 +2:50 -
Olympique Hesdin Marconne ,, 0:30
32 24 +1:45 -
18 CC Plancoët ,, 0:30
33 17 +1:15 -
17 Sprint 2000 Charleroi ,, 0:30
34 73 +10:20 -
Orléans Loiret Cyclisme ,, 0:30
35 47 +3:09 -
16 La Crêpe de Brocéliande-BLC ,, 0:30
36 63 +7:05 -
17 Sprint 2000 Charleroi ,, 0:30
37 26 +1:50 -
16 U19 Cycling Project ,, 0:30
38 45 +2:55 -
17 Shibden Hopetech Apex ,, 0:30
39 40 +2:25 -
17 Team Cote Granit Rose U19 ,, 0:30
40 62 +6:24 -
17 Jura Cyclisme ,, 0:30
41 38 +2:20 -
17 Morbihan Finistère Sud Cyclisme ,, 0:30
42 27 +1:50 -
17 U19 Cycling Project ,, 0:30
43 57 +5:14 -
18 Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme ,, 0:30
44 28 +1:50 -
16 U19 Cycling Project ,, 0:30
45 31 +2:00 -
17 CSM Clamart Cyclisme 92 ,, 0:30
46 8 +0:55 -
18 AC Bisontine ,, 0:30
47 19 +1:20 -
17 Véloce Vannetais ,, 0:30
48 20 +1:25 -
17 VC Bocage Vire ,, 0:30
49 35 +2:10 -
17 Jura Cyclisme ,, 0:30
50 9 +0:55 -
17 AC Bisontine ,, 0:30
51 41 +2:44 -
17 Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme ,, 0:30
52 16 +1:15 -
18 Sprint 2000 Charleroi ,, 0:30
53 14 +1:05 -
17 CC Étupes ,, 0:30
54 42 +2:47 -
17 Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme ,, 0:30
55 56 +4:57 -
17 Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme 0:58 0:58
56 32 +2:02 -
17 Team Avesnois 1:32 1:32
57 51 +3:52 -
16 AS Villemur Cyclisme 1:37 1:37
58 46 +3:09 -
18 CSM Clamart Cyclisme 92 1:39 1:39
59 70 +8:43 -
16 Jura Cyclisme ,, 1:39
60 53 +4:00 -
16 Olympique Hesdin Marconne 1:40 1:40
61 74 +10:45 -
17 USSA Pavilly Barentin ,, 1:40
62 60 +6:14 -
17 Morbihan Finistère Sud Cyclisme ,, 1:40
63 87 +21:56 -
16 Shibden Hopetech Apex ,, 1:40
64 61 +6:15 -
17 AC Bisontine ,, 1:40
65 65 +7:10 -
17 CC Étupes ,, 1:40
66 50 +3:50 -
17 Lepelley 1:45 1:45
67 86 +20:37 -
17 U19 Cycling Project ,, 1:45
68 55 +4:26 -
17 La Crêpe de Brocéliande-BLC 1:47 1:47
69 66 +7:20 -
16 Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme ,, 1:47
70 82 +14:31 -
16 Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme 1:49 1:49
71 52 +3:54 -
18 Lepelley ,, 1:49
72 58 +5:33 -
17 USSA Pavilly Barentin ,, 1:49
73 78 +11:39 -
Team Cote Granit Rose U19 ,, 1:49
74 59 +5:58 -
18 UC Tilly Val de Seulles ,, 1:49
75 76 +11:23 -
16 USSA Pavilly Barentin ,, 1:49
76 68 +8:00 -
17 Sprint 2000 Charleroi ,, 1:49
77 79 +12:37 -
Morbihan Finistère Sud Cyclisme 1:53 1:53
78 101 +57:30 -
Olympique Hesdin Marconne 1:56 1:56
79 98 +38:33 -
Departement de l'Eure ,, 1:56
80 100 +57:29 -
Olympique Hesdin Marconne ,, 1:56
81 80 +13:29 -
17 CC Plancoët 3:19 3:19
82 99 +39:43 -
17 Morbihan Finistère Sud Cyclisme ,, 3:19
83 64 +7:09 -
17 Team Avesnois 3:55 3:55
84 88 +22:02 -
17 VC Bocage Vire ,, 3:55
85 67 +7:27 -
17 Sprint 2000 Charleroi 3:58 3:58
86 83 +15:40 -
17 U19 Cycling Project 4:39 4:39
87 77 +11:28 -
17 Team Avesnois 5:42 5:42
88 93 +26:02 -
Jura Cyclisme 5:49 5:49
89 92 +25:55 -
18 Creuse Oxygène ,, 5:49
90 72 +10:19 -
16 Onder Ons Parike 6:00 6:00
91 71 +10:17 -
16 CSM Clamart Cyclisme 92 6:03 6:03
92 81 +13:59 -
17 Shibden Hopetech Apex 6:21 6:21
93 69 +8:02 -
18 Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme ,, 6:21
94 84 +17:00 -
17 CC Plancoët 6:50 6:50
95 102 +57:38 -
Departement de l'Eure 7:08 7:08
96 94 +28:44 -
17 La Crêpe de Brocéliande-BLC 8:56 8:56
97 95 +28:54 -
18 Véloce Vannetais 10:07 10:07
98 96 +30:27 -
21 CC Plancoët ,, 10:07
99 75 +11:14 -
17 VC Bocage Vire 10:19 10:19
100 91 +25:29 -
17 Morbihan Finistère Sud Cyclisme 12:09 12:09
101 89 +22:07 -
17 Team Avesnois ,, 12:09
102 97 +31:06 -
18 CSM Clamart Cyclisme 92 12:11 12:11
DNF -
16 AC Bisontine -
DNF -
17 Creuse Oxygène -
DNF -
16 Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme -
DNF -
Véloce Vannetais -
DNF -
16 AS Villemur Cyclisme -
DNF -
Departement de l'Eure -
DNF -
Departement de l'Eure -