1 -
Sprint 23 Rabobank Continental Team 20 3:30:37
2 -
Sprint 24 Continental Team Differdange 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 32 AG2R Prévoyance 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 27 5 0:10 0:10
5 -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit par Téléphone 4 ,, 0:10
6 -
Sprint 31 Acqua & Sapone - Caffè Mokambo 3 ,, 0:10
7 -
Sprint 23 LPR - Nava - Androni 2 ,, 0:10
8 -
Sprint 24 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen 1 ,, 0:10
9 -
Sprint 31 Team Wiesenhof - Felt ,, 0:10
10 -
Sprint 28 OTC Doors - Lauretana ,, 0:10
11 -
Sprint 22 Perutnina Ptuj ,, 0:10
12 -
Sprint 19 Rabobank Continental Team ,, 0:10
13 -
Sprint 29 Perutnina Ptuj ,, 0:10
14 -
Sprint 23 Auber 93 ,, 0:10
15 -
Sprint 25 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:10
16 -
Sprint 24 LPR - Nava - Androni ,, 0:10
17 -
Sprint 21 Tinkoff Credit Systems ,, 0:10
18 -
Sprint 28 Perutnina Ptuj ,, 0:10
19 -
Sprint 25 Ceramica Panaria - Navigare ,, 0:10
20 -
Sprint 27 Tenax - Menikini ,, 0:10
21 -
Sprint 33 Française des Jeux ,, 0:10
22 -
Sprint 24 Tenax - Menikini ,, 0:10
23 -
Sprint 23 Miche ,, 0:10
24 -
Sprint 25 OTC Doors - Lauretana ,, 0:10
25 -
Sprint 22 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:10
26 -
Sprint 21 Continental Team Differdange ,, 0:10
27 -
Sprint 29 Roubaix Lille Metropole ,, 0:10
28 -
Sprint 29 Auber 93 ,, 0:10
29 -
Sprint 24 Auber 93 ,, 0:10
30 -
TT 22 Rabobank Continental Team ,, 0:10
31 -
Classic 26 Tenax - Menikini ,, 0:10
32 -
Sprint 29 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:10
33 -
Climber 19 Rabobank Continental Team ,, 0:10
34 -
GC 23 Agritubel ,, 0:10
35 -
Sprint 28 Bouygues Telecom ,, 0:10
36 -
Sprint 28 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 0:10
37 -
Sprint 24 Bretagne Armor Lux ,, 0:10
38 -
Classic 22 Ceramica Panaria - Navigare ,, 0:10
39 -
Sprint 36 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:10
40 -
Sprint 30 Continental Team Differdange ,, 0:10
41 -
Classic 24 Française des Jeux ,, 0:10
42 -
Sprint 24 Tinkoff Credit Systems ,, 0:10
43 -
Sprint 30 AG2R Prévoyance ,, 0:10
44 -
Classic 22 Bouygues Telecom ,, 0:10
45 -
Sprint 26 Tinkoff Credit Systems ,, 0:10
46 -
Sprint 25 OTC Doors - Lauretana ,, 0:10
47 -
Sprint 23 Bouygues Telecom ,, 0:10
48 -
TT 24 Bouygues Telecom ,, 0:10
49 -
Sprint 28 Tinkoff Credit Systems ,, 0:10
50 -
Sprint 25 Perutnina Ptuj ,, 0:10
51 -
Classic 28 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:10
52 -
Sprint 26 Auber 93 ,, 0:10
53 -
Sprint 22 LPR - Nava - Androni ,, 0:10
54 -
GC 24 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:10
55 -
GC 32 AG2R Prévoyance ,, 0:10
56 -
Classic 26 Tenax - Menikini ,, 0:10
57 -
Sprint 23 Tenax - Menikini ,, 0:10
58 -
Classic 34 LPR - Nava - Androni ,, 0:10
59 -
Sprint 25 OTC Doors - Lauretana ,, 0:10
60 -
Sprint 26 Perutnina Ptuj ,, 0:10
61 -
TT 24 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:10
62 -
TT 22 Auber 93 ,, 0:10
63 -
Sprint 24 Bouygues Telecom ,, 0:10
64 -
Classic 32 Miche ,, 0:10
65 -
Sprint 32 Continental Team Differdange ,, 0:10
66 -
Climber 23 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 0:10
67 -
Classic 29 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:10
68 -
Sprint 27 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:10
69 -
GC 30 Tinkoff Credit Systems ,, 0:10
70 -
Climber 22 Team Wiesenhof - Felt ,, 0:10
71 -
Classic 23 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:10
72 -
GC 22 AG2R Prévoyance ,, 0:10
73 -
Classic 27 AG2R Prévoyance ,, 0:10
74 -
GC 22 Tenax - Menikini ,, 0:10
75 -
Sprint 26 LPR - Nava - Androni ,, 0:10
76 -
Sprint 29 Agritubel ,, 0:10
77 -
Sprint 27 Miche ,, 0:10
78 -
Sprint 32 Miche ,, 0:10
79 -
Sprint 21 AG2R Prévoyance ,, 0:10
80 -
Sprint 35 Bretagne Armor Lux ,, 0:10
81 -
Sprint 22 Continental Team Differdange ,, 0:10
82 -
Sprint 31 Bretagne Armor Lux ,, 0:10
83 -
Sprint 26 OTC Doors - Lauretana ,, 0:10
84 -
Sprint 36 Bretagne Armor Lux ,, 0:10
85 -
TT 22 Team Wiesenhof - Felt ,, 0:10
86 -
GC 26 Agritubel ,, 0:10
87 -
TT 31 Rabobank Continental Team ,, 0:10
88 -
Classic 32 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:10
89 -
Sprint 24 Bouygues Telecom ,, 0:10
90 -
Sprint 27 Agritubel ,, 0:10
91 -
Sprint 27 Française des Jeux ,, 0:10
92 -
Sprint 24 Perutnina Ptuj 0:29 0:29
93 -
Sprint 27 Miche ,, 0:29
94 -
Sprint 25 LPR - Nava - Androni 1:49 1:49
95 -
TT 21 Davitamon - Win for Life - Jong Vlaanderen 3:30 3:30
96 -
TT 23 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 3:30
97 -
Sprint 26 Française des Jeux 7:25 7:25
98 -
Sprint 22 Agritubel ,, 7:25
99 -
Sprint 21 Roubaix Lille Metropole ,, 7:25
100 -
Sprint 26 Bretagne Armor Lux ,, 7:25
101 -
Sprint 31 Bretagne Armor Lux ,, 7:25
102 -
Sprint 24 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 7:25
103 -
Sprint 23 Roubaix Lille Metropole ,, 7:25
104 -
Sprint 22 Ceramica Panaria - Navigare 8:20 8:20
105 -
Sprint 22 Team Wiesenhof - Felt 10:54 10:54
106 -
TT 32 Ceramica Panaria - Navigare 13:04 13:04
107 -
Sprint 22 Ceramica Panaria - Navigare ,, 13:04
DNF -
Sprint 22 Auber 93 -
DNF -
Sprint 36 Française des Jeux -
DNF -
TT 30 Roubaix Lille Metropole -
DNF -
Sprint 25 Roubaix Lille Metropole -
DNF -
Sprint 22 Roubaix Lille Metropole -
DNF -
Sprint 23 Ceramica Panaria - Navigare -
DNS -
TT 31 Française des Jeux -