1 -
Climber 23 Bbox Bouygues Telecom 20 3:58:53
2 -
Sprint 23 Francaise des Jeux 12 0:18 0:18
3 -
Sprint 28 Ceramica Flaminia - Bossini Docce 7 ,, 0:18
4 -
Classic 33 Acqua & Sapone 5 ,, 0:18
5 -
Sprint 30 Landbouwkrediet 4 ,, 0:18
6 -
Sprint 31 Vacansoleil 3 ,, 0:18
7 -
Classic 21 Francaise des Jeux 2 ,, 0:18
8 -
Sprint 28 Ceramica Flaminia - Bossini Docce 1 ,, 0:18
9 -
TT 20 Rabobank Continental Team ,, 0:18
10 -
Sprint 25 Roubaix-Dalkia ,, 0:18
11 -
Sprint 28 Acqua & Sapone ,, 0:18
12 -
GC 26 Bretagne Schuller ,, 0:18
13 -
Climber 19 Rabobank Continental Team ,, 0:18
14 -
Sprint 21 Roubaix-Dalkia ,, 0:18
15 -
Sprint 32 Roubaix-Dalkia ,, 0:18
16 -
Sprint 27 Team Differdange ,, 0:18
17 -
Sprint 28 Landbouwkrediet ,, 0:18
18 -
GC 24 Andalucia-Caja Sur ,, 0:18
19 -
GC 23 AG2R La Mondiale ,, 0:18
20 -
Classic 23 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:18
21 -
Sprint 37 Landbouwkrediet ,, 0:18
22 -
Sprint 26 Itera - Katusha ,, 0:18
23 -
Sprint 29 Team Differdange ,, 0:18
24 -
Climber 20 Footon-Servetto ,, 0:18
25 -
Sprint 24 Itera - Katusha ,, 0:18
26 -
Climber 24 Skil - Shimano ,, 0:18
27 -
Sprint 22 Rabobank Continental Team ,, 0:18
28 -
GC 22 Skil - Shimano ,, 0:18
29 -
Classic 22 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:18
30 -
Classic 27 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:18
31 -
Sprint 25 Itera - Katusha ,, 0:18
32 -
Sprint 29 Vacansoleil ,, 0:18
33 -
Sprint 24 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:18
34 -
Sprint 29 BigMat - Auber 93 ,, 0:18
35 -
Sprint 21 Itera - Katusha ,, 0:18
36 -
Sprint 30 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:18
37 -
GC 24 Vacansoleil ,, 0:18
38 -
GC 24 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:18
39 -
Sprint 31 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:18
40 -
GC 28 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:18
41 -
GC 29 Andalucia-Caja Sur ,, 0:18
42 -
Sprint 24 Acqua & Sapone ,, 0:18
43 -
Sprint 26 Acqua & Sapone ,, 0:18
44 -
Classic 26 Landbouwkrediet ,, 0:18
45 -
Climber 20 Rabobank Continental Team ,, 0:18
46 -
Classic 35 Landbouwkrediet ,, 0:18
47 -
Sprint 29 Bretagne Schuller ,, 0:18
48 -
Classic 34 Landbouwkrediet ,, 0:18
49 -
Sprint 27 Saur - Sojasun ,, 0:18
50 -
GC 24 Footon-Servetto ,, 0:18
51 -
Classic 27 Landbouwkrediet ,, 0:18
52 -
GC 22 AG2R La Mondiale ,, 0:18
53 -
Climber 23 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:18
54 -
Classic 29 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:18
55 -
TT 21 Itera - Katusha ,, 0:18
56 -
Classic 26 Vacansoleil ,, 0:18
57 -
Sprint 28 Team Differdange ,, 0:18
58 -
Sprint 24 Itera - Katusha ,, 0:18
59 -
GC 33 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:18
60 -
Sprint 23 Saur - Sojasun ,, 0:18
61 -
Climber 19 Francaise des Jeux ,, 0:18
62 -
GC 29 Francaise des Jeux ,, 0:18
63 -
Sprint 24 Acqua & Sapone 0:49 0:49
64 -
TT 23 AG2R La Mondiale 3:32 3:32
65 -
GC 23 Vacansoleil ,, 3:32
66 -
Sprint 22 Itera - Katusha ,, 3:32
67 -
GC 33 Andalucia-Caja Sur 4:09 4:09
68 -
GC 24 Andalucia-Caja Sur ,, 4:09
69 -
Sprint 23 Roubaix-Dalkia ,, 4:09
70 -
GC 29 Francaise des Jeux ,, 4:09
71 -
Sprint 26 Francaise des Jeux ,, 4:09
72 -
Sprint 26 Bbox Bouygues Telecom ,, 4:09
73 -
Sprint 29 Saur - Sojasun ,, 4:09
74 -
Sprint 23 BigMat - Auber 93 ,, 4:09
75 -
Sprint 28 AG2R La Mondiale ,, 4:09
76 -
Sprint 32 Bbox Bouygues Telecom ,, 4:09
77 -
TT 26 AG2R La Mondiale ,, 4:09
78 -
Sprint 23 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 4:09
79 -
Sprint 28 Footon-Servetto 4:42 4:42
80 -
Sprint 34 Bretagne Schuller ,, 4:42
81 -
Sprint 25 Vacansoleil ,, 4:42
82 -
TT 34 Ceramica Flaminia - Bossini Docce 5:35 5:35
83 -
Classic 32 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 5:35
84 -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 ,, 5:35
85 -
Sprint 24 Saur - Sojasun 6:56 6:56
86 -
GC 26 Saur - Sojasun ,, 6:56
87 -
Climber 22 Vacansoleil ,, 6:56
88 -
Classic 21 Bretagne Schuller ,, 6:56
89 -
Sprint 23 Skil - Shimano 9:11 9:11
90 -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 ,, 9:11
91 -
GC 20 Footon-Servetto ,, 9:11
92 -
Sprint 23 AG2R La Mondiale ,, 9:11
93 -
GC 22 Rabobank Continental Team ,, 9:11
94 -
Sprint 18 Rabobank Continental Team ,, 9:11
95 -
Sprint 18 Rabobank Continental Team ,, 9:11
96 -
Sprint 22 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 9:11
97 -
Sprint 33 Team Differdange ,, 9:11
98 -
GC 25 ,, 9:11
99 -
GC 24 Andalucia-Caja Sur ,, 9:11
100 -
Classic 22 AG2R La Mondiale ,, 9:11
101 -
Sprint 22 Roubaix-Dalkia ,, 9:11
102 -
Sprint 25 BigMat - Auber 93 ,, 9:11
103 -
Sprint 30 Saur - Sojasun ,, 9:11
104 -
Sprint 25 Bretagne Schuller ,, 9:11
105 -
Sprint 25 Francaise des Jeux ,, 9:11
106 -
GC 26 Skil - Shimano ,, 9:11
107 -
Sprint 26 Skil - Shimano ,, 9:11
108 -
Sprint 28 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 9:11
109 -
Sprint 30 Bretagne Schuller 12:16 12:16
110 -
Sprint 25 Team Differdange 16:53 16:53
111 -
Sprint 26 Bretagne Schuller ,, 16:53
DNF -
TT 25 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Classic 22 Footon-Servetto -
DNF -
Sprint 27 Footon-Servetto -
DNF -
Sprint 21 Roubaix-Dalkia -
DNF -
TT 20 Team Differdange -
DNF -
Sprint 21 Acqua & Sapone -
DNF -
GC 25 Andalucia-Caja Sur -
DNS -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 -