1 2 +0:12 -
Sprint 25 BigMat - Auber 93 16 20 3:33:15
2 5 +0:22 -
Classic 25 Bretagne Schuller 11 12 ,, 0:00
3 3 +0:14 -
Classic 28 Vacansoleil - DCM 6 7 ,, 0:00
4 49 +1:56 -
Sprint 30 Team Europcar 5 5 ,, 0:00
5 11 +0:27 -
Sprint 26 Cofidis, le Crédit en Ligne 4 4 ,, 0:00
6 14 +0:28 -
Classic 26 Saur - Sojasun 2 3 ,, 0:00
7 4 +0:14 -
Sprint 38 AG2R La Mondiale 2 ,, 0:00
8 64 +5:02 -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 1 ,, 0:00
9 51 +2:32 -
Sprint 30 Landbouwkrediet - Euphony ,, 0:00
10 15 +0:28 -
Sprint 27 Champion System Pro Cycling Team ,, 0:00
11 44 +1:22 -
Classic 24 Team Europcar ,, 0:00
12 24 +0:28 -
Sprint 33 Acqua & Sapone ,, 0:00
13 76 +11:39 -
Sprint 28 Landbouwkrediet - Euphony ,, 0:00
14 20 +0:28 -
GC 22 Caja Rural ,, 0:00
15 8 +0:25 -
Classic 34 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
16 53 +2:37 -
Sprint 27 Team Idea ,, 0:00
17 47 +1:41 -
Sprint 26 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
18 16 +0:28 -
GC 26 Team Type 1 - SANOFI ,, 0:00
19 21 +0:28 -
Classic 28 Androni Giocattoli - Venezuela ,, 0:00
20 19 +0:28 -
Classic 36 Landbouwkrediet - Euphony ,, 0:00
21 18 +0:28 -
Sprint 26 Caja Rural ,, 0:00
22 22 +0:28 -
Sprint 27 Landbouwkrediet - Euphony ,, 0:00
23 27 +0:28 -
Sprint 31 RusVelo ,, 0:00
24 17 +0:28 -
Sprint 28 Team Europcar ,, 0:00
25 26 +0:28 -
Classic 29 Landbouwkrediet - Euphony ,, 0:00
26 50 +2:08 -
Sprint 29 RusVelo ,, 0:00
27 1 +0:00 -
Sprint 21 FDJ - BigMat ,, 0:00
28 25 +0:28 -
Classic 28 Landbouwkrediet - Euphony ,, 0:00
29 48 +1:41 -
Sprint 23 Caja Rural ,, 0:00
30 29 +0:28 -
Sprint 22 Androni Giocattoli - Venezuela ,, 0:00
31 34 +0:28 -
Sprint 34 Caja Rural ,, 0:00
32 23 +0:28 -
Sprint 24 AG2R La Mondiale ,, 0:00
33 7 +0:24 -
Sprint 29 Saur - Sojasun ,, 0:00
34 28 +0:28 -
Climber 25 Team Europcar ,, 0:00
35 12 +0:27 -
Sprint 24 Team Europcar ,, 0:00
36 45 +1:24 -
Sprint 23 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
37 6 +0:23 -
Sprint 26 Team Type 1 - SANOFI ,, 0:00
38 13 +0:27 -
GC 27 Team Idea ,, 0:00
39 10 +0:26 -
GC 26 Saur - Sojasun ,, 0:00
40 52 +2:37 -
TT 36 Landbouwkrediet - Euphony ,, 0:00
41 31 +0:28 -
Climber 22 Acqua & Sapone ,, 0:00
42 61 +4:43 -
Sprint 23 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
43 33 +0:28 -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
44 36 +0:28 -
TT 33 Team Type 1 - SANOFI ,, 0:00
45 30 +0:28 -
Sprint 32 Bretagne Schuller ,, 0:00
46 37 +0:28 -
TT 34 Androni Giocattoli - Venezuela ,, 0:00
47 54 +2:37 -
GC 32 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
48 58 +3:21 -
Sprint 24 Team Idea ,, 0:00
49 9 +0:25 -
Sprint 28 Team Type 1 - SANOFI ,, 0:00
50 75 +10:03 -
Sprint 28 Bretagne Schuller ,, 0:00
51 46 +1:24 -
GC 38 Acqua & Sapone ,, 0:00
52 35 +0:28 -
GC 24 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
53 32 +0:28 -
GC 24 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
54 41 +0:40 -
Climber 34 Androni Giocattoli - Venezuela ,, 0:00
55 63 +5:01 -
Sprint 29 Champion System Pro Cycling Team ,, 0:00
56 65 +5:02 -
Climber 22 Androni Giocattoli - Venezuela ,, 0:00
57 39 +0:28 -
GC 29 Bretagne Schuller ,, 0:00
58 69 +6:45 -
GC 25 AG2R La Mondiale ,, 0:00
59 70 +6:49 -
GC 28 Saur - Sojasun ,, 0:00
60 56 +2:37 -
TT 28 Bretagne Schuller ,, 0:00
61 60 +4:37 -
GC 29 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
62 55 +2:37 -
GC 28 Team Europcar ,, 0:00
63 73 +9:02 -
Sprint 25 Caja Rural ,, 0:00
64 40 +0:28 -
Sprint 34 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
65 38 +0:28 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 0:00
66 62 +4:48 -
TT 32 Vacansoleil - DCM 0:14 0:14
67 72 +8:43 -
Sprint 25 Saur - Sojasun ,, 0:14
68 57 +2:51 -
GC 27 Champion System Pro Cycling Team ,, 0:14
69 66 +5:20 -
Sprint 34 Bretagne Schuller 0:18 0:18
70 42 +0:46 -
Sprint 27 Team Idea ,, 0:18
71 59 +4:19 -
Sprint 22 Caja Rural 0:40 0:40
72 71 +7:05 -
Sprint 27 Vacansoleil - DCM 0:41 0:41
73 68 +6:04 -
Classic 33 Vacansoleil - DCM ,, 0:41
74 43 +1:09 -
Classic 27 FDJ - BigMat ,, 0:41
75 67 +5:35 -
Classic 29 AG2R La Mondiale 1:12 1:12
76 74 +9:40 -
Sprint 27 BigMat - Auber 93 5:05 5:05
77 77 +22:24 -
Sprint 25 Team Type 1 - SANOFI 6:39 6:39
DNF -
Classic 33 AG2R La Mondiale -
DNF -
Sprint 28 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 29 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 31 Bretagne Schuller -
DNF -
Sprint 30 Bretagne Schuller -
DNF -
Climber 23 Caja Rural -
DNF -
Sprint 24 Caja Rural -
DNF -
Sprint 32 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 24 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 28 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
Sprint 31 Vacansoleil - DCM -
DNF -
GC 23 FDJ - BigMat -
DNF -
Sprint 28 FDJ - BigMat -
DNF -
Classic 30 FDJ - BigMat -
DNF -
Sprint 30 Landbouwkrediet - Euphony -
DNF -
Sprint 22 Saur - Sojasun -
DNF -
Sprint 25 Team Type 1 - SANOFI -
DNF -
Sprint 19 RusVelo -
DNF -
Sprint 25 RusVelo -
DNF -
Sprint 20 RusVelo -
DNF -
Sprint 29 Team Idea -
DNF -
Sprint 22 Team Idea -
DNF -
Sprint 26 Team Idea -
DNF -
Sprint 29 Acqua & Sapone -
DNF -
Sprint 30 Acqua & Sapone -
DNF -
Sprint 31 Acqua & Sapone -
DNF -
Sprint 27 Acqua & Sapone -
DNF -
Classic 40 Androni Giocattoli - Venezuela -
DNF -
Sprint 31 Androni Giocattoli - Venezuela -
DNF -
Sprint 28 La Pomme Marseille -