1 -
Sprint 23 La Française des Jeux 75 5:14:00
2 -
TT 25 Mapei - Quickstep 55 0:04 0:04
3 -
Sprint 31 Cofidis 40 ,, 0:04
4 -
Classic 32 Lotto - Adecco 32 ,, 0:04
5 -
Sprint 23 AG2R Prévoyance 28 ,, 0:04
6 -
Sprint 31 Lotto - Adecco 24 ,, 0:04
7 -
Classic 27 RDM - Flanders 20 ,, 0:04
8 -
Sprint 33 Team Coast 18 0:12 0:12
9 -
Classic 36 Domo - Farm Frites 16 ,, 0:12
10 -
Sprint 28 Palmans - Collstrop 14 ,, 0:12
11 -
Sprint 23 Team Colpack - Astro 12 ,, 0:12
12 -
Classic 29 Alessio 10 ,, 0:12
13 -
Sprint 30 Gerolsteiner 8 ,, 0:12
14 -
Classic 32 Cofidis 7 ,, 0:12
15 -
Sprint 27 Gerolsteiner 6 0:36 0:36
16 -
Sprint 26 Bankgiroloterij 5 ,, 0:36
17 -
Classic 26 Alessio 4 ,, 0:36
18 -
Sprint 27 Gerolsteiner 3 ,, 0:36
19 -
Sprint 22 Lotto - Adecco 2 ,, 0:36
20 -
Sprint 24 Bankgiroloterij 1 ,, 0:36
21 -
Sprint 24 Team Coast ,, 0:36
22 -
Sprint 28 Palmans - Collstrop ,, 0:36
23 -
Sprint 26 Index - Alexia Alluminio ,, 0:36
24 -
Sprint 25 Palmans - Collstrop ,, 0:36
25 -
Sprint 25 Rabobank ProTeam ,, 0:36
26 -
Classic 23 Rabobank ProTeam ,, 0:36
27 -
GC 22 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team ,, 0:36
28 -
TT 22 Bankgiroloterij ,, 0:36
29 -
Sprint 29 RDM - Flanders ,, 0:36
30 -
Sprint 23 La Française des Jeux ,, 0:36
31 -
Sprint 29 Domo - Farm Frites ,, 0:36
32 -
Sprint 23 Team Telekom ,, 0:36
33 -
Sprint 23 Alessio ,, 0:36
34 -
Sprint 32 Marlux - Ville de Charleroi ,, 0:36
35 -
Sprint 26 Mapei - Quickstep ,, 0:36
36 -
Classic 33 La Française des Jeux ,, 0:36
37 -
Classic 28 Team Coast ,, 0:36
38 -
Sprint 22 Gerolsteiner ,, 0:36
39 -
Sprint 31 Mróz - Supradyn Witaminy ,, 0:36
40 -
GC 23 Domo - Farm Frites ,, 0:36
41 -
Classic 26 Rabobank ProTeam ,, 0:36
42 -
Sprint 24 Cofidis ,, 0:36
43 -
Sprint 28 Team Telekom ,, 0:36
44 -
Sprint 25 Domo - Farm Frites ,, 0:36
45 -
Classic 30 Cofidis ,, 0:36
46 -
Sprint 23 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team ,, 0:36
47 -
Sprint 27 Rabobank ProTeam ,, 0:36
48 -
Classic 32 CSC ProTeam - Tiscali ,, 0:36
49 -
Sprint 31 BigMat - Auber 93 ,, 0:36
50 -
Sprint 28 Domo - Farm Frites ,, 0:36
51 -
Sprint 25 Rabobank ProTeam ,, 0:36
52 -
TT 29 Index - Alexia Alluminio ,, 0:36
53 -
Sprint 26 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team ,, 0:36
54 -
Classic 24 Team Colpack - Astro ,, 0:36
55 -
Sprint 27 Mapei - Quickstep ,, 0:36
56 -
Classic 29 Team Coast ,, 0:36
57 -
Sprint 26 AG2R Prévoyance ,, 0:36
58 -
Classic 39 Lotto - Adecco ,, 0:36
59 -
Classic 32 Lotto - Adecco ,, 0:36
60 -
Classic 33 Lotto - Adecco ,, 0:36
61 -
Classic 33 Cofidis ,, 0:36
62 -
GC 28 Lotto - Adecco ,, 0:36
63 -
Sprint 30 Alessio ,, 0:36
64 -
Sprint 28 Palmans - Collstrop ,, 0:36
65 -
Sprint 30 CSC ProTeam - Tiscali ,, 0:36
66 -
Classic 30 La Française des Jeux ,, 0:36
67 -
Sprint 25 La Française des Jeux ,, 0:36
68 -
Sprint 32 Alessio ,, 0:36
69 -
Sprint 30 Landbouwkrediet - Colnago ,, 0:36
70 -
Classic 26 Landbouwkrediet - Colnago ,, 0:36
71 -
Classic 31 Mapei - Quickstep ,, 0:36
72 -
TT 33 Rabobank ProTeam ,, 0:36
73 -
Sprint 30 Palmans - Collstrop ,, 0:36
74 -
Classic 33 Palmans - Collstrop ,, 0:36
75 -
Sprint 31 CSC ProTeam - Tiscali ,, 0:36
76 -
Classic 36 Landbouwkrediet - Colnago ,, 0:36
77 -
Classic 26 Team Telekom ,, 0:36
78 -
Sprint 28 BigMat - Auber 93 ,, 0:36
79 -
TT 24 Rabobank ProTeam ,, 0:36
80 -
Sprint 25 Team Coast ,, 0:36
DNF -
Sprint 24 -
DNF -
Sprint 24 -
DNF -
Sprint 24 AG2R Prévoyance -
DNF -
Sprint 24 AG2R Prévoyance -
DNF -
TT 35 AG2R Prévoyance -
DNF -
Sprint 30 AG2R Prévoyance -
DNF -
GC 22 AG2R Prévoyance -
DNF -
Sprint 26 AG2R Prévoyance -
DNF -
Sprint 32 BigMat - Auber 93 -
DNF -
TT 24 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 30 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 28 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 23 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 23 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 25 Cofidis -
DNF -
Sprint 23 Cofidis -
DNF -
TT 29 Cofidis -
DNF -
TT 31 Domo - Farm Frites -
DNF -
Sprint 32 Domo - Farm Frites -
DNF -
TT 24 Domo - Farm Frites -
DNF -
Sprint 21 La Française des Jeux -
DNF -
GC 24 La Française des Jeux -
DNF -
Sprint 27 La Française des Jeux -
DNF -
Sprint 28 Gerolsteiner -
DNF -
GC 23 Gerolsteiner -
DNF -
Sprint 28 Gerolsteiner -
DNF -
TT 22 Gerolsteiner -
DNF -
Sprint 29 Alessio -
DNF -
Sprint 20 Team Telekom -
DNF -
Sprint 28 Team Telekom -
DNF -
TT 20 Team Telekom -
DNF -
TT 30 Landbouwkrediet - Colnago -
DNF -
Classic 29 Landbouwkrediet - Colnago -
DNF -
Sprint 25 Landbouwkrediet - Colnago -
DNF -
TT 34 Landbouwkrediet - Colnago -
DNF -
Sprint 22 Landbouwkrediet - Colnago -
DNF -
Sprint 30 Mapei - Quickstep -
DNF -
Sprint 24 Mapei - Quickstep -
DNF -
Classic 24 Palmans - Collstrop -
DNF -
Sprint 31 Palmans - Collstrop -
DNF -
Sprint 27 Perutnina Ptuj - KRKA - Telekom Slovenije -
DNF -
Sprint 24 Perutnina Ptuj - KRKA - Telekom Slovenije -
DNF -
Sprint 33 Perutnina Ptuj - KRKA - Telekom Slovenije -
DNF -
Sprint 22 Perutnina Ptuj - KRKA - Telekom Slovenije -
DNF -
Sprint 31 Perutnina Ptuj - KRKA - Telekom Slovenije -
DNF -
Sprint 21 Rabobank ProTeam -
DNF -
Sprint 25 Index - Alexia Alluminio -
DNF -
Sprint 26 Index - Alexia Alluminio -
DNF -
Sprint 24 Index - Alexia Alluminio -
DNF -
Sprint 32 Index - Alexia Alluminio -
DNF -
Sprint 25 Index - Alexia Alluminio -
DNF -
Sprint 27 Index - Alexia Alluminio -
DNF -
Sprint 26 Index - Alexia Alluminio -
DNF -
Sprint 27 Lotto - Adecco -
DNF -
Sprint 26 CSC ProTeam - Tiscali -
DNF -
Sprint 32 CSC ProTeam - Tiscali -
DNF -
Sprint 33 CSC ProTeam - Tiscali -
DNF -
Sprint 27 CSC ProTeam - Tiscali -
DNF -
TT 26 Bankgiroloterij -
DNF -
Sprint 28 Bankgiroloterij -
DNF -
Sprint 25 Bankgiroloterij -
DNF -
TT 33 Bankgiroloterij -
DNF -
Sprint 28 Bankgiroloterij -
DNF -
Sprint 27 Mróz - Supradyn Witaminy -
DNF -
TT 27 Mróz - Supradyn Witaminy -
DNF -
Sprint 24 Mróz - Supradyn Witaminy -
DNF -
Sprint 21 Mróz - Supradyn Witaminy -
DNF -
Sprint 34 Mróz - Supradyn Witaminy -
DNF -
Sprint 35 Mróz - Supradyn Witaminy -
DNF -
Sprint 22 Mróz - Supradyn Witaminy -
DNF -
Sprint 24 Team Colpack - Astro -
DNF -
Sprint 26 Team Colpack - Astro -
DNF -
Sprint 27 Team Colpack - Astro -
DNF -
Sprint 26 Team Colpack - Astro -
DNF -
Sprint 26 Team Colpack - Astro -
DNF -
Sprint 23 Team Colpack - Astro -
DNF -
Sprint 23 Team Colpack - Astro -
DNF -
Sprint 26 Team Fakta -
DNF -
Sprint 26 Team Fakta -
DNF -
Classic 27 Team Fakta -
DNF -
Classic 27 Team Fakta -
DNF -
Sprint 30 Team Fakta -
DNF -
Sprint 27 Team Fakta -
DNF -
Sprint 28 Team Fakta -
DNF -
Sprint 29 Team Fakta -
DNF -
Sprint 27 Marlux - Ville de Charleroi -
DNF -
Sprint 23 Marlux - Ville de Charleroi -
DNF -
Sprint 23 Marlux - Ville de Charleroi -
DNF -
Classic 26 Marlux - Ville de Charleroi -
DNF -
Sprint 31 Marlux - Ville de Charleroi -
DNF -
Sprint 22 RDM - Flanders -
DNF -
Sprint 23 RDM - Flanders -
DNF -
Sprint 26 RDM - Flanders -
DNF -
Sprint 29 RDM - Flanders -
DNF -
Sprint 23 RDM - Flanders -
DNF -
Classic 24 RDM - Flanders -
DNF -
Sprint 30 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team -
DNF -
Sprint 23 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team -
DNF -
TT 22 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team -
DNF -
Sprint 24 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team -