1 -
Sprint 25 Saur - Sojasun 20 3:36:41
2 -
Classic 26 Vacansoleil - DCM 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 24 VC La Pomme Marseille 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 27 FDJ 5 ,, 0:00
5 -
Sprint 25 VC La Pomme Marseille 4 ,, 0:00
6 -
Sprint 30 Cofidis, le Crédit en Ligne 3 ,, 0:00
7 -
Classic 33 Vacansoleil - DCM 2 ,, 0:00
8 -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 1 ,, 0:00
9 -
Sprint 26 Team Type 1 - Sanofi Aventis ,, 0:00
10 -
Sprint 32 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
11 -
Classic 31 Skil - Shimano ,, 0:00
12 -
Classic 23 Team Europcar ,, 0:00
13 -
Sprint 24 Team Katusha ,, 0:00
14 -
Sprint 23 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
15 -
Classic 22 FDJ ,, 0:00
16 -
Classic 27 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
17 -
Sprint 27 AG2R La Mondiale ,, 0:00
18 -
Classic 26 Skil - Shimano ,, 0:00
19 -
Sprint 23 AG2R La Mondiale ,, 0:00
20 -
TT 28 Team Katusha ,, 0:00
21 -
Sprint 24 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
22 -
Classic 31 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
23 -
Sprint 24 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
24 -
Classic 28 AG2R La Mondiale ,, 0:00
25 -
Sprint 28 Team Europcar ,, 0:00
26 -
GC 31 Bretagne Schuller ,, 0:00
27 -
GC 23 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
28 -
Sprint 26 Skil - Shimano ,, 0:00
29 -
Sprint 22 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
30 -
Sprint 27 Team Katusha ,, 0:00
31 -
Sprint 33 Bretagne Schuller ,, 0:00
32 -
Sprint 28 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 0:00
33 -
GC 32 FDJ ,, 0:00
34 -
Sprint 21 Bretagne Schuller ,, 0:00
35 -
Classic 36 Landbouwkrediet ,, 0:00
36 -
TT 20 Bretagne Schuller ,, 0:00
37 -
Sprint 29 Landbouwkrediet ,, 0:00
38 -
Classic 27 Landbouwkrediet ,, 0:00
39 -
GC 27 Team Katusha ,, 0:00
40 -
Sprint 25 FDJ ,, 0:00
41 -
Classic 21 Saur - Sojasun ,, 0:00
42 -
GC 24 AG2R La Mondiale ,, 0:00
43 -
GC 24 Team Katusha ,, 0:00
44 -
TT 24 Saur - Sojasun ,, 0:00
45 -
Sprint 21 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
46 -
Sprint 25 FDJ ,, 0:00
47 -
Sprint 27 Saur - Sojasun ,, 0:00
48 -
TT 24 Team Katusha ,, 0:00
49 -
Sprint 34 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
50 -
GC 29 Skil - Shimano ,, 0:00
51 -
Sprint 22 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
52 -
Sprint 22 Team Katusha ,, 0:00
53 -
Sprint 30 Saur - Sojasun ,, 0:00
54 -
Sprint 21 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
55 -
Classic 32 AG2R La Mondiale ,, 0:00
56 -
GC 30 AG2R La Mondiale ,, 0:00
57 -
Sprint 27 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
58 -
Sprint 24 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
59 -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
60 -
GC 25 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
61 -
Sprint 29 Team Katusha ,, 0:00
62 -
Sprint 24 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
63 -
TT 27 FDJ ,, 0:00
64 -
Classic 22 Bretagne Schuller ,, 0:00
65 -
GC 30 AG2R La Mondiale ,, 0:00
66 -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
67 -
Classic 25 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
68 -
Sprint 32 Landbouwkrediet ,, 0:00
69 -
Climber 22 Team Europcar ,, 0:00
70 -
Sprint 26 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
71 -
Classic 25 Saur - Sojasun ,, 0:00
72 -
Sprint 32 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
73 -
Classic 32 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
74 -
Sprint 26 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
75 -
Classic 31 Team Europcar ,, 0:00
76 -
Sprint 30 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
77 -
Sprint 24 Cofidis, le Crédit en Ligne 0:24 0:24
78 -
Sprint 33 Bretagne Schuller 0:37 0:37
79 -
Sprint 22 Saur - Sojasun ,, 0:37
80 -
Classic 29 FDJ ,, 0:37
81 -
TT 31 Team Type 1 - Sanofi Aventis 1:03 1:03
82 -
Sprint 28 AG2R La Mondiale 1:23 1:23
83 -
Sprint 23 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team 1:46 1:46
84 -
Sprint 33 Cofidis, le Crédit en Ligne 3:13 3:13
85 -
TT 34 Team Type 1 - Sanofi Aventis 8:19 8:19
86 -
Sprint 24 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 8:19
87 -
Classic 28 Veranda's Willems - Accent ,, 8:19
88 -
TT 31 Vacansoleil - DCM 9:45 9:45
89 -
Sprint 25 FDJ ,, 9:45
90 -
Sprint 23 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 9:45
91 -
TT 25 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 9:45
92 -
Sprint 28 Veranda's Willems - Accent ,, 9:45
93 -
Sprint 22 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 9:45
94 -
Sprint 25 Roubaix-Dalkia ,, 9:45
95 -
Sprint 29 Landbouwkrediet ,, 9:45
96 -
Sprint 22 BigMat - Auber 93 ,, 9:45
97 -
TT 28 Vacansoleil - DCM ,, 9:45
98 -
Sprint 30 Vacansoleil - DCM ,, 9:45
99 -
Sprint 28 BigMat - Auber 93 ,, 9:45
100 -
Sprint 35 Veranda's Willems - Accent ,, 9:45
101 -
Sprint 33 Veranda's Willems - Accent ,, 9:45
102 -
Sprint 22 Landbouwkrediet ,, 9:45
103 -
Classic 19 VC La Pomme Marseille ,, 9:45
104 -
Sprint 29 Veranda's Willems - Accent ,, 9:45
105 -
Sprint 25 Bretagne Schuller ,, 9:45
106 -
Sprint 30 Landbouwkrediet ,, 9:45
107 -
Sprint 28 Team Europcar ,, 9:45
108 -
Sprint 23 Team Europcar ,, 9:45
109 -
Classic 26 Skil - Shimano ,, 9:45
110 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 9:45
111 -
Sprint 20 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 9:45
112 -
Sprint 24 Team Type 1 - Sanofi Aventis ,, 9:45
113 -
Sprint 28 Team Type 1 - Sanofi Aventis ,, 9:45
114 -
Sprint 34 Team Type 1 - Sanofi Aventis 17:51 17:51
115 -
Sprint 26 Team Type 1 - Sanofi Aventis ,, 17:51
116 -
Sprint 27 Team Type 1 - Sanofi Aventis ,, 17:51
117 -
Sprint HEYTENS Kess An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team 24 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team 18:40 18:40
118 -
Sprint 24 Landbouwkrediet ,, 18:40
119 -
Sprint 20 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 18:40
OTL -
Sprint 32 Roubaix-Dalkia -
DNF -
Sprint 22 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team -
DNF -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 30 Bretagne Schuller -
DNF -
Sprint 20 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
Sprint 29 Roubaix-Dalkia -