1 -
GC 19 Rabobank Continental Team 5 -
2 -
Sprint 23 Ulan 2 -
3 -
Sprint 23 Cyclingteam Jo Piels 1 -
4 -
TT 21 -
5 -
Sprint 27 Team GLS - Pakke Shop -
6 -
Sprint 22 Team Differdange Apiflo Vacances -
7 -
Sprint 26 ISD Sport Donetsk -
8 -
Sprint 29 Kuota Senges -
9 -
Sprint 31 Team Differdange Apiflo Vacances -
10 -
Sprint 21 ISD Sport Donetsk -
11 -
Sprint 23 Hadimec - Nazionale Elettronica -
12 -
TT 25 Team Differdange Apiflo Vacances -
13 -
Sprint 18 -
14 -
Sprint 19 Hadimec - Nazionale Elettronica -
15 -
Sprint 27 Cyclingteam Jo Piels -
16 -
Sprint 21 Cyclingteam Jo Piels -
17 -
Sprint 22 -
18 -
Sprint 30 Hadimec - Nazionale Elettronica -
19 -
Sprint 25 Hadimec - Nazionale Elettronica -
20 -
Sprint 25 Cyclingteam Jo Piels -
21 -
TT 37 -
22 -
Sprint 20 -
23 -
Sprint 19 -
24 -
Sprint 28 Preti Mangimi - Prisma Stufe -
25 -
Sprint 22 -
26 -
Sprint 21 Thüringer Energie Team -
27 -
Sprint 19 Asito Cycling Team -
28 -
TT 20 -
29 -
Sprint 23 Cosmote Kastro -
30 -
Sprint 19 -
31 -
Sprint 21 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team -
32 -
Sprint 26 Team GLS - Pakke Shop -
33 -
Classic 22 Hadimec - Nazionale Elettronica -
34 -
Sprint 40 -
35 -
Sprint 20 -
36 -
Sprint 23 Ubbink-Syntec Cycling Team -
37 -
Sprint 21 -
38 -
Sprint 26 Team Trek Adecco -
39 -
Sprint 31 Cyclingteam Jo Piels -
40 -
Sprint 19 Asito Cycling Team -
41 -
GC 21 Atlas - Romer's Hausbäckerei -
42 -
Sprint 33 -
43 -
Sprint 28 -
44 -
GC 23 Kuota Senges -
45 -
TT 26 Team GLS - Pakke Shop -
46 -
TT 20 -
47 -
Sprint 21 Ubbink-Syntec Cycling Team -
48 -
Sprint 19 -
49 -
Sprint 21 Kuota Senges -
50 -
Sprint 21 -
51 -
Sprint 21 Ulan -
52 -
Sprint 25 Kuota Senges -
53 -
Sprint 30 Team Differdange Apiflo Vacances -
54 -
Sprint 18 ISD Sport Donetsk -
55 -
Sprint 23 Ulan -
56 -
Sprint 21 -
57 -
GC 20 -
58 -
Sprint 18 ISD Sport Donetsk -
59 -
Sprint 33 Team Differdange Apiflo Vacances -
60 -
TT 20 -
61 -
Sprint 30 Team Differdange Apiflo Vacances -
62 -
Sprint 20 -
63 -
Sprint 21 Fidea Cycling Team -
64 -
TT 23 Kuota Senges -
65 -
Sprint 32 Preti Mangimi - Prisma Stufe -
66 -
Sprint 22 Asito Cycling Team -
67 -
Sprint 23 Atlas - Romer's Hausbäckerei -
68 -
Sprint 27 Team Differdange Apiflo Vacances -
69 -
GC 20 -
70 -
GC 21 Team Differdange Apiflo Vacances -
71 -
Sprint 22 Asito Cycling Team -
72 -
Sprint 24 Team Trek Adecco -
73 -
TT 18 -
74 -
Sprint 23 -
75 -
Sprint 26 Team Differdange Apiflo Vacances -
76 -
GC 25 Team Differdange Apiflo Vacances -
77 -
GC 19 Asito Cycling Team -
78 -
Sprint 24 Ubbink-Syntec Cycling Team -
79 -
Sprint 23 Ulan -
80 -
Sprint 21 Asito Cycling Team -
81 -
Sprint 20 Team Trek Adecco -
82 -
Sprint 20 -
83 -
Sprint 28 -
84 -
Sprint 30 -
85 -
TT 23 -
86 -
Classic 26 -
87 -
Classic 20 -
88 -
Classic 22 Team Trek Adecco -
89 -
TT 21 Thüringer Energie Team -
90 -
Sprint 18 Ubbink-Syntec Cycling Team -
91 -
Classic 26 -
92 -
Sprint 25 -
93 -
Sprint 26 Team Trek Adecco -
94 -
TT 42 -
95 -
TT 31 -
96 -
Sprint 21 -
97 -
TT 20 -
98 -
TT 19 -
99 -
TT 24 Team Trek Adecco -
100 -
Sprint 27 ISD Sport Donetsk -
101 -
Sprint 18 Team GLS - Pakke Shop -
102 -
TT 39 -
103 -
Sprint 21 Kuota Senges -
104 -
Sprint 36 -
105 -
GC 19 Thüringer Energie Team -
106 -
Sprint 20 Thüringer Energie Team -
107 -
Sprint 19 Thüringer Energie Team -
108 -
Sprint 23 Atlas - Romer's Hausbäckerei -
109 -
Sprint 18 Thüringer Energie Team -
110 -
Sprint 19 Krolstone Continental Team -
111 -
TT 32 -
112 -
Sprint 24 ISD Sport Donetsk -
113 -
Sprint 20 -
114 -
Sprint 21 Ulan -
115 -
Sprint 29 Team Odense Energi -
116 -
Sprint 19 Ubbink-Syntec Cycling Team -
117 -
Sprint 26 -
118 -
TT 21 -
119 -
Sprint 20 Atlas - Romer's Hausbäckerei -
120 -
TT 25 -
121 -
TT 19 Atlas - Romer's Hausbäckerei -
122 -
TT 18 -
123 -
Sprint 24 Hadimec - Nazionale Elettronica -
124 -
TT 22 -
125 -
TT 24 -
126 -
Sprint 28 Atlas - Romer's Hausbäckerei -
127 -
Sprint 31 -
128 -
Sprint 20 Team Differdange Apiflo Vacances -
129 -
Sprint 18 -
130 -
Sprint 19 -