1 3 +1:17 12
TT 26 Figurella Dream Team 20 4:21:38
2 1 +0:00 16
Sprint 31 USCI Chirio 12 0:09 0:09
3 2 +0:59 13
TT 29 Deia - Pragma - Colnago 7 ,, 0:09
4 5 +3:52 15
Sprint 23 Acca Due O Pasta Zara Lorena Camicie 5 1:00 1:00
5 4 +2:27 15
Classic 26 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team 4 1:02 1:02
6 7 +5:10 16
Sprint 30 Itera Team 3 5:38 5:38
7 6 +4:10 14
TT 26 Saturn Cycling Team 2 6:24 6:24
8 9 +14:17 16
Sprint 31 Acca Due O Pasta Zara Lorena Camicie 1 12:51 12:51
9 11 +16:13 11
TT 27 Team T-Mobile USA 13:32 13:32
10 10 +15:31 11
Sprint 33 Mix Power Plate 13:55 13:55
11 13 +23:59 11
Classic 29 France 14:02 14:02
12 8 +12:59 16
TT 32 Saturn Cycling Team 14:21 14:21
13 12 +22:17 14
Sprint 31 Acca Due O Pasta Zara Lorena Camicie 20:33 20:33
14 14 +26:37 15
TT 25 Deia - Pragma - Colnago 21:49 21:49
15 15 +29:18 17
Sprint 29 Edilsavino ,, 21:49
16 16 +32:40 11
Classic 26 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team 21:52 21:52
17 24 +43:45 13
Climber 37 Figurella Dream Team 24:56 24:56
18 25 +43:54 17
TT 23 S.C. Michela Fanini - Record - Rox 27:01 27:01
19 17 +33:53 15
Sprint 24 France 27:25 27:25
20 28 +46:03 12
TT 29 Team T-Mobile USA ,, 27:25
21 21 +39:58 16
Sprint 34 Team Aliverti Kookai Imm. Luca Atet ,, 27:25
22 26 +44:06 16
TT 33 Deia - Pragma - Colnago ,, 27:25
23 41 +52:45 11
Sprint 21 Deia - Pragma - Colnago ,, 27:25
24 22 +40:36 16
TT 31 Mix Power Plate ,, 27:25
25 19 +39:17 13
Sprint 30 France 28:03 28:03
26 29 +46:05 14
Classic 24 Figurella Dream Team 29:45 29:45
27 18 +36:24 14
Sprint 20 Equipe Nürnberger Versicherung 29:59 29:59
28 23 +42:00 12
Sprint 30 Edilsavino ,, 29:59
29 32 +47:45 14
TT 28 Team T-Mobile USA ,, 29:59
30 33 +47:51 17
Sprint 29 Deia - Pragma - Colnago 30:18 30:18
31 30 +46:13 12
Climber 28 Equipe Nürnberger Versicherung 31:29 31:29
32 34 +48:08 12
Sprint 27 C.A. Mantes La Ville 78 34:35 34:35
33 20 +39:29 17
Sprint 26 Itera Team ,, 34:35
34 36 +51:15 12
Classic 29 USCI Chirio ,, 34:35
35 38 +52:08 15
TT 25 Equipe Nürnberger Versicherung 35:19 35:19
36 46 +55:10 13
TT 26 Equipe Nürnberger Versicherung 37:39 37:39
37 49 +57:03 16
Sprint 33 C.A. Mantes La Ville 78 39:10 39:10
38 35 +48:35 12
Sprint 24 Team Farm Frites - Hartol ,, 39:10
39 40 +52:41 11
Classic 25 Acca Due O Pasta Zara Lorena Camicie ,, 39:10
40 80 +1:31:25 13
Sprint 26 USCI Chirio ,, 39:10
41 47 +56:25 13
Sprint 32 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team ,, 39:10
42 60 +1:07:08 15
Sprint 45 Figurella Dream Team ,, 39:10
43 42 +53:37 15
Sprint 29 Edilsavino ,, 39:10
44 44 +54:20 13
Classic 29 S.C. Michela Fanini - Record - Rox ,, 39:10
45 39 +52:18 14
TT 32 C.A. Mantes La Ville 78 ,, 39:10
46 50 +57:19 17
Sprint 24 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team ,, 39:10
47 53 +59:40 11
Sprint 28 Figurella Dream Team ,, 39:10
48 43 +54:09 15
TT 31 Team T-Mobile USA ,, 39:10
49 31 +46:40 16
Sprint 28 S.C. Michela Fanini - Record - Rox ,, 39:10
50 45 +54:27 14
TT 24 S.C. Michela Fanini - Record - Rox ,, 39:10
51 27 +44:45 15
Sprint 30 Team Farm Frites - Hartol ,, 39:10
52 37 +51:35 17
Sprint 31 Mix Power Plate ,, 39:10
53 55 +1:01:13 14
Climber 21 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team ,, 39:10
54 71 +1:18:47 11
Classic 30 USCI Chirio 40:01 40:01
55 61 +1:08:15 13
TT 34 Team T-Mobile USA ,, 40:01
56 52 +58:15 17
Sprint 28 Acca Due O Pasta Zara Lorena Camicie 40:34 40:34
57 48 +56:44 12
Classic 26 Itera Team 40:37 40:37
58 76 +1:24:10 16
Classic 22 Figurella Dream Team 41:11 41:11
59 56 +1:02:17 13
TT 22 Mix Sabeco Bizkaia 43:06 43:06
60 51 +57:54 15
TT 27 Team Aliverti Kookai Imm. Luca Atet 43:50 43:50
61 66 +1:10:53 14
Sprint 32 Team Aliverti Kookai Imm. Luca Atet 46:52 46:52
62 57 +1:03:26 13
TT 22 Itera Team ,, 46:52
63 54 +59:56 11
Sprint 30 Edilsavino ,, 46:52
64 63 +1:09:53 12
Climber 25 Mix Sabeco Bizkaia ,, 46:52
65 59 +1:06:48 13
Sprint 26 C.A. Mantes La Ville 78 ,, 46:52
66 70 +1:18:27 15
TT 24 USCI Chirio ,, 46:52
67 62 +1:08:57 15
Classic 27 Mix Power Plate ,, 46:52
68 77 +1:25:17 17
TT 33 Team T-Mobile USA 47:09 47:09
69 81 +1:32:11 14
Classic 21 Edilsavino 47:36 47:36
70 90 +1:50:31 11
Classic 24 Mix Sabeco Bizkaia 49:02 49:02
71 93 +2:09:03 17
Classic Mix Sabeco Bizkaia ,, 49:02
72 69 +1:16:43 13
Sprint 24 Acca Due O Pasta Zara Lorena Camicie 51:29 51:29
73 72 +1:18:55 11
TT 26 S.C. Michela Fanini - Record - Rox ,, 51:29
74 68 +1:15:36 16
TT 26 Mix Sabeco Bizkaia ,, 51:29
75 64 +1:10:08 11
TT 26 Team Farm Frites - Hartol 51:50 51:50
76 65 +1:10:18 11
Sprint 24 Team Aliverti Kookai Imm. Luca Atet 53:54 53:54
77 74 +1:20:58 11
Classic 30 Saturn Cycling Team 56:21 56:21
78 82 +1:33:39 15
Classic Saturn Cycling Team ,, 56:21
79 78 +1:25:56 13
Sprint 27 Saturn Cycling Team ,, 56:21
80 67 +1:11:15 12
Sprint 29 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team 57:03 57:03
81 85 +1:37:51 12
TT 34 Mix Power Plate ,, 57:03
82 86 +1:39:41 13
Sprint 26 Team Aliverti Kookai Imm. Luca Atet 1:00:05 1:00:05
83 88 +1:43:01 12
Sprint 29 France ,, 1:00:05
84 84 +1:37:48 14
TT 29 France ,, 1:00:05
85 79 +1:28:59 11
Sprint 22 Equipe Nürnberger Versicherung ,, 1:00:05
86 58 +1:06:00 14
Sprint 33 Itera Team ,, 1:00:05
87 87 +1:42:27 14
Classic 22 Mix Sabeco Bizkaia ,, 1:00:05
88 83 +1:35:26 12
Sprint 31 Saturn Cycling Team ,, 1:00:05
89 91 +1:54:20 11
Sprint 24 Itera Team ,, 1:00:05
90 92 +1:58:10 16
Classic 23 Vlaanderen - T-Interim Ladies Team ,, 1:00:05
91 75 +1:22:25 17
Sprint 26 Team Farm Frites - Hartol ,, 1:00:05
92 89 +1:43:38 12
TT 21 Team Aliverti Kookai Imm. Luca Atet ,, 1:00:05
93 73 +1:20:35 13
Classic 24 Edilsavino ,, 1:00:05
94 94 +2:43:19 11
Classic 31 C.A. Mantes La Ville 78 1:13:43 1:13:43
DNF 14
Sprint 32 Team Farm Frites - Hartol -