1 -
Sprint 25 Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 20 3:42:02
2 -
Sprint 33 Amore & Vita - McDonalds 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 25 Rabobank Continental Team 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 31 Team Vorarlberg-Corratec 5 ,, 0:00
5 -
Sprint 28 Team Katusha 4 ,, 0:00
6 -
Sprint 27 ELK Haus-Simplon 3 ,, 0:00
7 -
Sprint 26 CarmioOro & A-Style 2 ,, 0:00
8 -
Sprint 29 Team Miche - Silver Cross 1 ,, 0:00
9 -
Sprint 24 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:00
10 -
Sprint 33 Acqua & Sapone ,, 0:00
11 -
Sprint 23 Acqua & Sapone ,, 0:00
12 -
Sprint 28 Team Utensilnord ,, 0:00
13 -
Sprint 25 Meridiana - Kalev Chocolate Team ,, 0:00
14 -
Classic 25 Vacansoleil ,, 0:00
15 -
Sprint 20 Hadimec - Nazionale Elettronica ,, 0:00
16 -
Sprint 26 ISD Cycling Team ,, 0:00
17 -
Sprint 22 Team Moscow ,, 0:00
18 -
GC 26 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
19 -
Sprint 26 Team Katusha ,, 0:00
20 -
Sprint 35 LPR Brakes - Farnese Vini ,, 0:00
21 -
Climber 23 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
22 -
Sprint 31 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
23 -
TT 29 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
24 -
Sprint 21 Team Moscow ,, 0:00
25 -
Sprint 25 CarmioOro & A-Style ,, 0:00
26 -
Classic 23 Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli ,, 0:00
27 -
Sprint 26 CarmioOro & A-Style ,, 0:00
28 -
Classic 21 ISD Cycling Team ,, 0:00
29 -
Classic 26 ISD Cycling Team ,, 0:00
30 -
Sprint 26 Team Katusha ,, 0:00
31 -
Sprint 28 Team Sparebanken Vest ,, 0:00
32 -
Sprint 20 PSK Whirlpool-Author ,, 0:00
33 -
Climber 21 Rabobank Continental Team ,, 0:00
34 -
Sprint 24 Team Sparebanken Vest ,, 0:00
35 -
Sprint 26 Amore & Vita - McDonalds ,, 0:00
36 -
GC 20 Rabobank Continental Team ,, 0:00
37 -
Classic 28 LPR Brakes - Farnese Vini ,, 0:00
38 -
Sprint 30 Vacansoleil ,, 0:00
39 -
GC 28 Team Miche - Silver Cross ,, 0:00
40 -
Sprint 25 Hadimec - Nazionale Elettronica ,, 0:00
41 -
Sprint 29 Amore & Vita - McDonalds ,, 0:00
42 -
TT 30 Team Sparebanken Vest ,, 0:00
43 -
Sprint 35 ELK Haus-Simplon ,, 0:00
44 -
Sprint 20 ELK Haus-Simplon ,, 0:00
45 -
Sprint 22 Hadimec - Nazionale Elettronica ,, 0:00
46 -
TT 19 Rabobank Continental Team ,, 0:00
47 -
GC 22 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
48 -
GC 23 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
49 -
Sprint 21 Team Moscow ,, 0:00
50 -
GC 25 ISD Cycling Team ,, 0:00
51 -
Classic 36 Team Utensilnord ,, 0:00
52 -
Sprint 25 Rabobank Continental Team ,, 0:00
53 -
Classic 29 LPR Brakes - Farnese Vini ,, 0:00
54 -
Classic 23 Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli ,, 0:00
55 -
Climber 22 Amica Chips - Knauf ,, 0:00
56 -
Classic 28 PSK Whirlpool-Author ,, 0:00
57 -
Sprint 22 Hadimec - Nazionale Elettronica ,, 0:00
58 -
TT 24 Team Sparebanken Vest ,, 0:00
59 -
TT 22 Rabobank Continental Team ,, 0:00
60 -
Sprint 37 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:00
61 -
Sprint 23 ELK Haus-Simplon ,, 0:00
62 -
GC 34 ISD Cycling Team ,, 0:00
63 -
Sprint 32 Team Vorarlberg-Corratec ,, 0:00
64 -
Climber 21 PSK Whirlpool-Author ,, 0:00
65 -
GC 24 CSF Group - Navigare ,, 0:00
66 -
Sprint 28 Amore & Vita - McDonalds ,, 0:00
67 -
Sprint 19 Team Moscow ,, 0:00
68 -
Sprint 27 Team Katusha ,, 0:00
69 -
Sprint 29 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
70 -
Sprint 26 Acqua & Sapone ,, 0:00
71 -
GC 33 ISD Cycling Team ,, 0:00
72 -
Sprint 22 Team Vorarlberg-Corratec ,, 0:00
73 -
Sprint 23 Centri Della Calzatura-Partizan ,, 0:00
74 -
Classic 31 ISD Cycling Team ,, 0:00
75 -
Classic 31 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:00
76 -
Sprint 23 Amica Chips - Knauf ,, 0:00
77 -
Climber 22 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
78 -
GC 22 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
79 -
TT 23 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
80 -
Sprint 31 PSK Whirlpool-Author ,, 0:00
81 -
Sprint 26 Team Utensilnord ,, 0:00
82 -
Sprint 20 ELK Haus-Simplon ,, 0:00
83 -
Sprint 25 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:00
84 -
GC 23 Barloworld - Bianchi ,, 0:00
85 -
Classic SOLARI Luca Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 29 Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli ,, 0:00
86 -
Classic 37 Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli ,, 0:00
87 -
GC 23 Vacansoleil ,, 0:00
88 -
Sprint 24 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
89 -
Sprint 25 Amore & Vita - McDonalds ,, 0:00
90 -
GC 28 Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli ,, 0:00
91 -
Sprint 27 PSK Whirlpool-Author ,, 0:00
92 -
Sprint 22 Team Vorarlberg-Corratec ,, 0:00
93 -
Sprint 25 Centri Della Calzatura-Partizan ,, 0:00
94 -
GC 25 CarmioOro & A-Style ,, 0:00
95 -
Sprint 28 Team Miche - Silver Cross ,, 0:00
96 -
Sprint 27 Amore & Vita - McDonalds ,, 0:00
97 -
Classic 26 Acqua & Sapone ,, 0:00
98 -
TT 38 Team Utensilnord ,, 0:00
99 -
Sprint 27 Meridiana - Kalev Chocolate Team ,, 0:00
100 -
Sprint 24 Team Moscow ,, 0:00
101 -
Sprint 26 Team Miche - Silver Cross ,, 0:00
102 -
Classic 25 Acqua & Sapone ,, 0:00
103 -
TT 24 Amica Chips - Knauf ,, 0:00
104 -
Sprint 27 LPR Brakes - Farnese Vini ,, 0:00
105 -
Sprint 34 Meridiana - Kalev Chocolate Team ,, 0:00
106 -
Classic 28 Amica Chips - Knauf ,, 0:00
107 -
GC 34 CSF Group - Navigare ,, 0:00
108 -
Classic 34 Team Miche - Silver Cross ,, 0:00
109 -
GC 23 CSF Group - Navigare ,, 0:00
110 -
Classic 30 Team Miche - Silver Cross ,, 0:00
111 -
Climber 37 Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli ,, 0:00
112 -
GC 22 Barloworld - Bianchi ,, 0:00
113 -
Sprint 25 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
114 -
Sprint 28 CarmioOro & A-Style ,, 0:00
115 -
Sprint 26 LPR Brakes - Farnese Vini ,, 0:00
116 -
Sprint 28 Team Katusha ,, 0:00
117 -
GC 29 Barloworld - Bianchi ,, 0:00
118 -
Sprint 26 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:00
119 -
Sprint 26 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:00
120 -
Sprint 29 Barloworld - Bianchi ,, 0:00
121 -
Climber 36 Barloworld - Bianchi ,, 0:00
122 -
Climber 26 Barloworld - Bianchi ,, 0:00
123 -
Classic 28 LPR Brakes - Farnese Vini ,, 0:00
124 -
Sprint 29 Centri Della Calzatura-Partizan ,, 0:00
125 -
Sprint 33 Acqua & Sapone ,, 0:00
126 -
Classic 33 LPR Brakes - Farnese Vini ,, 0:00
127 -
Classic 32 Acqua & Sapone ,, 0:00
128 -
Classic 24 Centri Della Calzatura-Partizan 1:13 1:13
129 -
Sprint 23 Amica Chips - Knauf ,, 1:13
130 -
Sprint 22 Team Sparebanken Vest 1:23 1:23
131 -
Sprint 25 Meridiana - Kalev Chocolate Team ,, 1:23
132 -
Sprint 24 CarmioOro & A-Style ,, 1:23
133 -
Classic 19 Meridiana - Kalev Chocolate Team 2:18 2:18
134 -
GC 21 PSK Whirlpool-Author ,, 2:18
135 -
Sprint 29 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 2:18
136 -
GC 24 ISD Cycling Team ,, 2:18
137 -
Classic 23 Hadimec - Nazionale Elettronica ,, 2:18
138 -
Sprint 29 Team Katusha ,, 2:18
139 -
Sprint 19 Team Moscow ,, 2:18
140 -
Sprint 28 Centri Della Calzatura-Partizan ,, 2:18
141 -
Sprint 25 CarmioOro & A-Style ,, 2:18
142 -
Sprint 21 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 2:18
143 -
Sprint 34 ELK Haus-Simplon ,, 2:18
144 -
Sprint 24 Team Moscow ,, 2:18
145 -
Sprint 25 Team Sparebanken Vest ,, 2:18
146 -
TT 20 Team Sparebanken Vest 3:13 3:13
147 -
Sprint 22 Hadimec - Nazionale Elettronica ,, 3:13
148 -
Sprint 27 Centri Della Calzatura-Partizan ,, 3:13
149 -
TT 25 Team Utensilnord ,, 3:13
150 -
Sprint 23 CSF Group - Navigare ,, 3:13
151 -
GC 23 Barloworld - Bianchi ,, 3:13
152 -
Sprint 27 CSF Group - Navigare ,, 3:13
153 -
Sprint 31 Hadimec - Nazionale Elettronica ,, 3:13
154 -
Sprint 21 Rabobank Continental Team ,, 3:13
155 -
Climber 21 Vacansoleil ,, 3:13
156 -
TT 22 Team Vorarlberg-Corratec ,, 3:13
157 -
Sprint 21 Rabobank Continental Team ,, 3:13
158 -
Sprint 25 Team Utensilnord ,, 3:13
159 -
Sprint 24 Vacansoleil ,, 3:13
160 -
GC 29 ELK Haus-Simplon ,, 3:13
161 -
Sprint 26 PSK Whirlpool-Author ,, 3:13
162 -
Sprint 23 CSF Group - Navigare ,, 3:13
163 -
Sprint 28 PSK Whirlpool-Author ,, 3:13
164 -
Sprint 23 Team Miche - Silver Cross ,, 3:13
165 -
TT 27 Meridiana - Kalev Chocolate Team ,, 3:13
166 -
Classic 23 Team Utensilnord ,, 3:13
167 -
Sprint 26 Hadimec - Nazionale Elettronica ,, 3:13
168 -
Sprint 27 Centri Della Calzatura-Partizan ,, 3:13
169 -
TT 21 Amore & Vita - McDonalds ,, 3:13
170 -
Sprint 21 Team Moscow ,, 3:13
171 -
TT 26 Team Vorarlberg-Corratec ,, 3:13
172 -
Sprint 26 Matrix Powertag ,, 3:13
173 -
Sprint 24 Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli ,, 3:13
174 -
Sprint 30 Amore & Vita - McDonalds ,, 3:13
175 -
Sprint 28 Vacansoleil ,, 3:13
176 -
TT 24 Amica Chips - Knauf ,, 3:13
177 -
TT 23 Amica Chips - Knauf ,, 3:13
178 -
GC 24 Xacobeo - Galicia ,, 3:13
179 -
Sprint 27 CarmioOro & A-Style ,, 3:13
180 -
Sprint 36 Team Vorarlberg-Corratec ,, 3:13
181 -
Sprint 26 Meridiana - Kalev Chocolate Team ,, 3:13
182 -
Sprint 34 Meridiana - Kalev Chocolate Team ,, 3:13
183 -
Sprint 25 Team Utensilnord ,, 3:13
184 -
GC 34 LPR Brakes - Farnese Vini ,, 3:13
185 -
Sprint 26 Centri Della Calzatura-Partizan ,, 3:13
186 -
Climber 26 CSF Group - Navigare ,, 3:13