1 1 - 3
GC 20 Androni Giocattoli - Sidermec 3 2:52:17 ..
2 2 - 24
GC 24 Gazprom-RusVelo 0:47 0:47
..
3 4 ▲1 22
Climber 22 Gazprom-RusVelo 1:01 1:01
..
4 5 ▲1 15
Climber 27 CCC Sprandi Polkowice 1:14 1:14
..
5 3 ▼2 41
Climber 28 Monkey Town Continental Team 1:17 1:17
..
6 7 ▲1 72
Sprint 27 Sangemini - MG.Kvis 2:02 2:02
..
7 12 ▲5 61
TT 33 Elkov - Author Cycling Team 2:09 2:09
..
8 13 ▲5 5
GC 33 Androni Giocattoli - Sidermec 2:24 2:24
..
9 8 ▼1 32
Climber 28 d'Amico - Utensilnord 2:29 2:29
..
10 10 - 73
Sprint 28 Sangemini - MG.Kvis 2:41 2:41
..
11 9 ▼2 152
GC 25 Amore & Vita - Prodir 2:46 2:46
..
12 15 ▲3 74
Sprint 24 Sangemini - MG.Kvis 2:49 2:49
..
13 11 ▼2 91
TT 24 Team Novák 2:55 2:55
..
14 6 ▼8 181
TT 25 Moldova 3:00 3:00
..
15 17 ▲2 145
GC 19 Akros - Renfer SA 3:08 3:08
..
16 14 ▼2 103
GC 25 BIKE AID 3:10 3:10
..
17 18 ▲1 71
Sprint 27 Sangemini - MG.Kvis 3:25 3:25
..
18 20 ▲2 45
Sprint 25 Monkey Town Continental Team 3:36 3:36
..
19 19 - 31
Sprint 28 d'Amico - Utensilnord 3:52 3:52
..
20 16 ▼4 123
Sprint 30 Team Illuminate 3:54 3:54
..
21 21 - 135
GC 22 Delta Cycling Rotterdam 4:20 4:20
..
22 23 ▲1 154
Climber 27 Amore & Vita - Prodir 5:11 5:11
..
23 25 ▲2 63
Sprint 40 Elkov - Author Cycling Team 5:17 5:17
..
24 26 ▲2 21
GC 36 Gazprom-RusVelo 5:20 5:20
..
25 24 ▼1 122
GC 46 Team Illuminate 5:26 5:26
..
26 27 ▲1 42
Sprint 30 Monkey Town Continental Team 5:37 5:37
..
27 22 ▼5 52
Climber 30 Massi - Kuwait Team 5:39 5:39
..
28 28 - 111
TT 21 MsTina-Focus 6:39 6:39
..
29 30 ▲1 142
GC 22 Akros - Renfer SA 6:55 6:55
..
30 31 ▲1 134
Sprint 22 Delta Cycling Rotterdam 7:13 7:13
..
31 35 ▲4 2
Climber 23 Androni Giocattoli - Sidermec 7:37 7:37
..
32 29 ▼3 44
Sprint 28 Monkey Town Continental Team 7:45 7:45
..
33 33 - 144
TT 19 Akros - Renfer SA 7:51 7:51
..
34 36 ▲2 43
Sprint 33 Monkey Town Continental Team 8:06 8:06
..
35 42 ▲7 64
Sprint 24 Elkov - Author Cycling Team 8:29 8:29
..
36 37 ▲1 75
Sprint 21 Sangemini - MG.Kvis 8:36 8:36
..
37 47 ▲10 13
TT 34 CCC Sprandi Polkowice 8:55 8:55
..
38 34 ▼4 114
GC 28 MsTina-Focus 8:59 8:59
..
39 32 ▼7 83
Sprint 22 Dukla Banska Bystrica 9:12 9:12
..
40 38 ▼2 132
Sprint 24 Delta Cycling Rotterdam 9:22 9:22
..
41 41 - 112
TT 22 MsTina-Focus 9:30 9:30
..
42 39 ▼3 133
Sprint 24 Delta Cycling Rotterdam 9:33 9:33
..
43 45 ▲2 126
Climber 26 Team Illuminate 9:41 9:41
..
44 49 ▲5 131
Sprint 19 Delta Cycling Rotterdam 9:43 9:43
..
45 40 ▼5 101
Climber 28 BIKE AID 9:49 9:49
..
46 46 - 162
Sprint 26 Wibatech Merx 7R 10:17 10:17
..
47 48 ▲1 93
Sprint 26 Team Novák 10:23 10:23
..
48 44 ▼4 33
Climber 24 d'Amico - Utensilnord 10:40 10:40
..
49 54 ▲5 62
TT 25 Elkov - Author Cycling Team 11:01 11:01
..
50 50 - 94
Sprint 28 Team Novák 11:15 11:15
..
51 51 - 104
Sprint 29 BIKE AID 11:26 11:26
..
52 43 ▼9 102
TT 19 BIKE AID ,, 11:26
..
53 52 ▼1 105
Sprint 27 BIKE AID 11:28 11:28
..
54 57 ▲3 65
GC 20 Elkov - Author Cycling Team 11:29 11:29
..
55 56 ▲1 136
Sprint 18 Delta Cycling Rotterdam 12:23 12:23
..
56 60 ▲4 1
Classic 23 Androni Giocattoli - Sidermec 12:32 12:32
..
57 53 ▼4 161
Sprint 30 Wibatech Merx 7R 12:45 12:45
..
58 55 ▼3 121
Climber 26 Team Illuminate 12:51 12:51
..
59 59 - 85
Sprint 22 Dukla Banska Bystrica 12:55 12:55
..
60 61 ▲1 26
Climber 21 Gazprom-RusVelo 13:06 13:06
..
61 58 ▼3 163
GC 24 Wibatech Merx 7R 14:07 14:07
..
62 67 ▲5 14
Sprint 25 CCC Sprandi Polkowice 15:19 15:19
..
63 63 - 113
GC 19 MsTina-Focus ,, 15:19
..
64 62 ▼2 46
Sprint 25 Monkey Town Continental Team 15:23 15:23
..
65 68 ▲3 25
Sprint 33 Gazprom-RusVelo 15:30 15:30
..
66 69 ▲3 16
Sprint 26 CCC Sprandi Polkowice 15:37 15:37
..
67 70 ▲3 66
GC 22 Elkov - Author Cycling Team 15:38 15:38
..
68 65 ▼3 11
TT 30 CCC Sprandi Polkowice 15:39 15:39
..
69 66 ▼3 143
Classic 19 Akros - Renfer SA 15:42 15:42
..
70 71 ▲1 141
TT 19 Akros - Renfer SA 15:52 15:52
..
71 64 ▼7 183
GC 19 Moldova 16:12 16:12
..
72 77 ▲5 23
Sprint 23 Gazprom-RusVelo 16:14 16:14
..
73 72 ▼1 82
Sprint 30 Dukla Banska Bystrica 16:24 16:24
..
74 78 ▲4 125
GC 25 Team Illuminate 17:23 17:23
..
75 74 ▼1 153
GC 25 Amore & Vita - Prodir 17:25 17:25
..
76 79 ▲3 -
Sprint 24 17:26 17:26
..
77 73 ▼4 35
Sprint 19 d'Amico - Utensilnord 17:47 17:47
..
78 76 ▼2 86
Sprint 19 Dukla Banska Bystrica 17:50 17:50
..
79 75 ▼4 76
Sprint 24 Sangemini - MG.Kvis 17:52 17:52
..
80 83 ▲3 81
Sprint 30 Dukla Banska Bystrica 18:56 18:56
..
81 80 ▼1 84
Sprint 28 Dukla Banska Bystrica 19:05 19:05
..
82 81 ▼1 151
Climber 25 Amore & Vita - Prodir 19:54 19:54
..
83 84 ▲1 55
Sprint 34 Massi - Kuwait Team 19:55 19:55
..
84 85 ▲1 12
TT 27 CCC Sprandi Polkowice 20:01 20:01
..
85 82 ▼3 165
Sprint 24 Wibatech Merx 7R 21:11 21:11
..
86 86 - 146
Sprint 20 Akros - Renfer SA 22:51 22:51
..
87 87 - 34
Sprint 23 d'Amico - Utensilnord 23:22 23:22
..
88 89 ▲1 95
TT 19 Team Novák 24:37 24:37
..
89 90 ▲1 116
Sprint 26 MsTina-Focus 24:59 24:59
..
90 91 ▲1 115
Sprint 24 MsTina-Focus 25:00 25:00
..
91 92 ▲1 92
TT 41 Team Novák 26:29 26:29
..
92 96 ▲4 124
Sprint 24 Team Illuminate 27:05 27:05
..
93 94 ▲1 51
Sprint 31 Massi - Kuwait Team 27:15 27:15
..
94 95 ▲1 54
Sprint 23 Massi - Kuwait Team 27:16 27:16
..
95 93 ▼2 176
Classic 30 Romania 27:39 27:39
..
96 88 ▼8 173
TT 24 Romania 27:45 27:45
..
97 98 ▲1 171
Sprint 25 Romania 27:47 27:47
..
98 99 ▲1 182
TT 26 Moldova 28:52 28:52
..
99 101 ▲2 172
TT 27 Romania 29:20 29:20
..
100 100 - 174
TT 19 Romania 29:35 29:35
..
101 97 ▼4 36
Sprint 22 d'Amico - Utensilnord 30:47 30:47
..
102 102 - 164
Sprint 21 Wibatech Merx 7R 34:24 34:24
..