1 -
Sprint 23 AG2R La Mondiale 40 4:31:04
2 -
Classic 28 Team Katusha 24 ,, 0:00
3 -
Sprint 23 Topsport Vlaanderen - Mercator 14 ,, 0:00
4 -
Classic 23 BMC Racing Team 7 ,, 0:00
5 -
Sprint 25 Quickstep - Innergetic 4 ,, 0:00
6 -
Sprint 30 Landbouwkrediet 3 ,, 0:00
7 -
Sprint 29 Vacansoleil 2 ,, 0:00
8 -
Sprint 27 Saur - Sojasun 1 ,, 0:00
9 -
Sprint 31 Sky Procycling ,, 0:00
10 -
Classic 27 Acqua & Sapone ,, 0:00
11 -
Sprint 23 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
12 -
Sprint 24 Team Katusha ,, 0:00
13 -
Classic 25 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
14 -
Sprint 27 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:00
15 -
Sprint 29 RadioShack ,, 0:00
16 -
Classic 33 Vacansoleil ,, 0:00
17 -
Sprint 33 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
18 -
Sprint 26 Acqua & Sapone ,, 0:00
19 -
Classic 32 Sky Procycling ,, 0:00
20 -
Sprint 32 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
21 -
Classic 23 Francaise des Jeux ,, 0:00
22 -
Classic 33 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
23 -
Classic 26 Landbouwkrediet ,, 0:00
24 -
Climber 23 Rabobank ProTeam ,, 0:00
25 -
Classic 26 Vacansoleil ,, 0:00
26 -
Sprint 37 Landbouwkrediet ,, 0:00
27 -
GC 24 Francaise des Jeux ,, 0:00
28 -
Classic 27 Landbouwkrediet ,, 0:00
29 -
Classic 22 AG2R La Mondiale ,, 0:00
30 -
Classic 35 Landbouwkrediet ,, 0:00
31 -
Sprint 35 AG2R La Mondiale ,, 0:00
32 -
Sprint 32 BMC Racing Team ,, 0:00
33 -
GC 31 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
34 -
Sprint 24 Francaise des Jeux ,, 0:00
35 -
TT 30 Quickstep - Innergetic ,, 0:00
36 -
Sprint 28 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
37 -
Sprint 23 Quickstep - Innergetic ,, 0:00
38 -
Classic 25 Saur - Sojasun ,, 0:00
39 -
GC 29 AG2R La Mondiale ,, 0:00
40 -
Classic 24 Saur - Sojasun ,, 0:00
41 -
GC 29 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
42 -
GC 27 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
43 -
Classic 36 Team Katusha ,, 0:00
44 -
Sprint 31 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
45 -
Classic 25 Saur - Sojasun ,, 0:00
46 -
Sprint 23 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
47 -
Sprint 30 Saur - Sojasun ,, 0:00
48 -
Climber 24 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
49 -
Classic 21 Francaise des Jeux ,, 0:00
50 -
TT 25 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
51 -
GC 24 Verandas Willems ,, 0:00
52 -
Sprint 29 RadioShack ,, 0:00
53 -
GC 37 Acqua & Sapone ,, 0:00
54 -
Classic 30 Rabobank ProTeam ,, 0:00
55 -
Classic 31 Vacansoleil ,, 0:00
56 -
GC 25 Rabobank ProTeam ,, 0:00
57 -
Climber 22 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
58 -
Sprint 28 RadioShack ,, 0:00
59 -
GC 35 AG2R La Mondiale ,, 0:00
60 -
TT 27 Vacansoleil ,, 0:00
61 -
GC 26 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:00
62 -
Sprint 29 Saur - Sojasun ,, 0:00
63 -
TT 36 RadioShack ,, 0:00
64 -
Climber 37 Acqua & Sapone ,, 0:00
65 -
Sprint 36 Quickstep - Innergetic ,, 0:00
66 -
GC 32 Team Katusha ,, 0:00
67 -
Classic 35 Sky Procycling ,, 0:00
68 -
GC 31 Sky Procycling ,, 0:00
69 -
Sprint 24 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
70 -
Sprint 33 Sky Procycling ,, 0:00
71 -
Sprint 29 Quickstep - Innergetic ,, 0:00
72 -
TT 37 Acqua & Sapone 0:14 0:14
73 -
Sprint 26 Team Katusha 0:15 0:15
74 -
TT 27 Rabobank ProTeam 0:17 0:17
75 -
Sprint 22 RadioShack 3:52 3:52
76 -
GC 27 Francaise des Jeux ,, 3:52
77 -
TT 25 Rabobank ProTeam ,, 3:52
78 -
Sprint 31 Verandas Willems ,, 3:52
79 -
Sprint 27 Verandas Willems ,, 3:52
80 -
Sprint 34 Verandas Willems ,, 3:52
81 -
Sprint 35 Vacansoleil ,, 3:52
82 -
TT 29 RadioShack ,, 3:52
83 -
Sprint 31 Verandas Willems ,, 3:52
84 -
GC 22 BMC Racing Team ,, 3:52
85 -
Sprint 24 BMC Racing Team ,, 3:52
86 -
GC 25 BMC Racing Team ,, 3:52
87 -
GC 22 AG2R La Mondiale ,, 3:52
88 -
Sprint 34 Acqua & Sapone ,, 3:52
89 -
Sprint 32 Quickstep - Innergetic ,, 3:52
90 -
TT 23 RadioShack 7:54 7:54
91 -
Sprint 35 Omega Pharma-Lotto ,, 7:54
92 -
GC 34 Bbox Bouygues Telecom ,, 7:54
93 -
Sprint 29 Bbox Bouygues Telecom ,, 7:54
94 -
Sprint 29 Saur - Sojasun ,, 7:54
95 -
Sprint 27 Bbox Bouygues Telecom ,, 7:54
96 -
Sprint 27 AG2R La Mondiale ,, 7:54
97 -
Classic 21 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 7:54
98 -
GC 33 Quickstep - Innergetic ,, 7:54
99 -
Sprint 35 Team Katusha ,, 7:54
100 -
Sprint 29 Team Katusha ,, 7:54
101 -
Classic 24 Landbouwkrediet 7:59 7:59
102 -
TT 26 Francaise des Jeux 13:51 13:51
103 -
Classic 25 Omega Pharma-Lotto ,, 13:51
104 -
Sprint 30 Vacansoleil ,, 13:51
105 -
Sprint 22 Rabobank ProTeam ,, 13:51
106 -
Classic 23 Verandas Willems ,, 13:51
107 -
Sprint 25 Verandas Willems ,, 13:51
108 -
Classic 25 Francaise des Jeux 18:10 18:10
109 -
Classic 30 Acqua & Sapone ,, 18:10
110 -
Sprint 23 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 18:10
111 -
Sprint 25 BMC Racing Team ,, 18:10
DNF -
Sprint 25 Bbox Bouygues Telecom -
DNF -
Climber 23 Topsport Vlaanderen - Mercator -