1 -
Sprint 22 Cofidis, le Crédit par Téléphone 20 4:14:47
2 -
Sprint 26 Auber 93 12 0:03 0:03
3 -
Classic 28 Bouygues Telecom 7 ,, 0:03
4 -
Sprint 30 Agritubel 5 0:04 0:04
5 -
Sprint 28 Fuerteventura - Canarias 4 0:08 0:08
6 -
Sprint 27 Crédit Agricole 3 0:09 0:09
7 -
Sprint 22 Team Slipstream 2 0:10 0:10
8 -
Sprint 23 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen 1 ,, 0:10
9 -
Classic 20 Française des Jeux ,, 0:10
10 -
GC 28 Crédit Agricole ,, 0:10
11 -
Sprint 24 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:10
12 -
GC 25 AG2R Prévoyance ,, 0:10
13 -
Sprint 23 Bretagne Armor Lux ,, 0:10
14 -
Sprint 30 Quickstep - Innergetic ,, 0:10
15 -
TT 24 Agritubel ,, 0:10
16 -
TT 25 Intel Action ,, 0:10
17 -
TT 26 Fuerteventura - Canarias ,, 0:10
18 -
Classic 35 Française des Jeux ,, 0:10
19 -
TT 21 Rabobank Continental Team ,, 0:10
20 -
Sprint 32 Bretagne Armor Lux ,, 0:10
21 -
GC 26 Intel Action ,, 0:10
22 -
Sprint 24 Bouygues Telecom ,, 0:10
23 -
Sprint 31 Bouygues Telecom ,, 0:10
24 -
GC 25 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:10
25 -
GC 32 Fuerteventura - Canarias ,, 0:10
26 -
Classic 23 Cofidis, le Crédit par Téléphone 0:18 0:18
27 -
Sprint 24 Intel Action 0:55 0:55
28 -
Sprint 23 Auber 93 2:01 2:01
29 -
Climber 20 Rabobank Continental Team 7:17 7:17
30 -
Sprint 37 Landbouwkrediet - Tönissteiner 13:36 13:36
31 -
Sprint 21 Roubaix Lille Metropole ,, 13:36
32 -
Sprint 22 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen 16:10 16:10
33 -
Sprint 27 Landbouwkrediet - Tönissteiner 16:13 16:13
34 -
GC 33 AG2R Prévoyance ,, 16:13
35 -
GC 31 Agritubel ,, 16:13
36 -
GC 32 Quickstep - Innergetic ,, 16:13
37 -
Sprint 26 Quickstep - Innergetic ,, 16:13
38 -
Climber 20 Rabobank Continental Team ,, 16:13
39 -
Sprint 25 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 16:13
40 -
Sprint 23 Skil - Shimano ,, 16:13
41 -
Sprint 28 Bouygues Telecom ,, 16:13
42 -
TT 24 Team Slipstream 19:14 19:14
43 -
GC 28 Cofidis, le Crédit par Téléphone 19:16 19:16
44 -
TT 27 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 19:16
45 -
GC 22 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 19:16
46 -
Classic 24 Pôle Continental Wallon - Bergasol - Euro Millions ,, 19:16
47 -
Sprint 23 Roubaix Lille Metropole ,, 19:16
48 -
GC 22 AG2R Prévoyance ,, 19:16
49 -
Sprint 21 Rabobank Continental Team ,, 19:16
50 -
Sprint 26 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 19:16
51 -
Sprint 29 Agritubel ,, 19:16
52 -
Climber 23 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 19:16
53 -
Climber 20 Crédit Agricole ,, 19:16
54 -
TT 30 Roubaix Lille Metropole ,, 19:16
55 -
Sprint 23 Skil - Shimano ,, 19:16
56 -
Sprint 26 Fuerteventura - Canarias ,, 19:16
57 -
Sprint 20 Rabobank Continental Team ,, 19:16
58 -
Sprint 27 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 19:16
59 -
Sprint 24 Intel Action ,, 19:16
60 -
TT 23 Française des Jeux ,, 19:16
61 -
Sprint 28 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 19:16
62 -
TT 29 Fuerteventura - Canarias ,, 19:16
63 -
Sprint 26 Fuerteventura - Canarias ,, 19:16
64 -
Sprint 26 ,, 19:16
65 -
Sprint 27 Bouygues Telecom ,, 19:16
66 -
GC 29 Fuerteventura - Canarias ,, 19:16
67 -
Sprint 22 Roubaix Lille Metropole ,, 19:16
68 -
Classic 22 Crédit Agricole ,, 19:16
69 -
GC 23 ,, 19:16
70 -
Sprint 27 Fuerteventura - Canarias ,, 19:16
71 -
Sprint 29 Bretagne Armor Lux ,, 19:16
72 -
Sprint 22 Team Slipstream ,, 19:16
73 -
Sprint 22 Auber 93 ,, 19:16
74 -
Sprint 22 Skil - Shimano ,, 19:16
75 -
GC 19 Team Slipstream ,, 19:16
76 -
Sprint 30 Bouygues Telecom ,, 19:16
77 -
TT 22 Auber 93 ,, 19:16
78 -
GC 20 Team Slipstream ,, 19:16
79 -
Sprint 26 Agritubel ,, 19:16
80 -
Sprint 22 Bretagne Armor Lux ,, 19:16
81 -
TT 22 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 19:16
82 -
Sprint 21 Skil - Shimano ,, 19:16
83 -
Classic 35 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 19:16
84 -
Sprint 24 Team Wiesenhof - Felt ,, 19:16
85 -
Classic 37 Quickstep - Innergetic ,, 19:16
86 -
Classic 22 Française des Jeux ,, 19:16
87 -
Sprint 29 Auber 93 ,, 19:16
88 -
Sprint 19 Rabobank Continental Team ,, 19:16
89 -
Classic 25 Quickstep - Innergetic ,, 19:16
90 -
Sprint 23 Française des Jeux ,, 19:16
91 -
GC 20 ,, 19:16
92 -
Sprint 32 Intel Action ,, 19:16
93 -
Sprint 36 Intel Action ,, 19:16
94 -
Classic 24 Quickstep - Innergetic ,, 19:16
95 -
GC 28 Crédit Agricole ,, 19:16
96 -
Sprint 35 Bretagne Armor Lux ,, 19:16
97 -
TT 22 Rabobank Continental Team ,, 19:16
98 -
Sprint 26 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 19:16
99 -
Sprint 26 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 19:16
100 -
Sprint 24 Auber 93 ,, 19:16
101 -
Sprint 26 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 19:16
102 -
Sprint 31 Bretagne Armor Lux ,, 19:16
103 -
Sprint 25 Quickstep - Innergetic ,, 19:16
104 -
Sprint 24 Auber 93 ,, 19:16
105 -
TT 22 Rabobank Continental Team ,, 19:16
106 -
Sprint 24 Team Slipstream ,, 19:16
107 -
Sprint 22 Team Wiesenhof - Felt ,, 19:16
108 -
Sprint 23 Roubaix Lille Metropole ,, 19:16
109 -
Sprint 29 Skil - Shimano ,, 19:16
110 -
Sprint 27 Bretagne Armor Lux ,, 19:16
111 -
Sprint 31 Team Wiesenhof - Felt ,, 19:16
112 -
GC 22 Skil - Shimano ,, 19:16
113 -
Sprint 23 Intel Action ,, 19:16
114 -
Sprint 18 Roubaix Lille Metropole ,, 19:16
115 -
Sprint 24 Bretagne Armor Lux ,, 19:16
116 -
Climber 22 Team Wiesenhof - Felt ,, 19:16
117 -
Classic 32 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 19:16
118 -
TT 21 ,, 19:16
119 -
GC 23 Skil - Shimano ,, 19:16
120 -
GC 22 Bouygues Telecom ,, 19:16
121 -
Sprint 25 Roubaix Lille Metropole ,, 19:16
122 -
Sprint 28 Team Wiesenhof - Felt ,, 19:16
123 -
Sprint 27 Agritubel ,, 19:16
124 -
Sprint 32 Team Wiesenhof - Felt ,, 19:16
125 -
Sprint 22 Team Wiesenhof - Felt ,, 19:16
126 -
Sprint 27 Agritubel ,, 19:16
127 -
GC 19 Crédit Agricole ,, 19:16
128 -
Classic 25 Française des Jeux ,, 19:16
129 -
GC 26 Française des Jeux ,, 19:16
130 -
Sprint 26 Française des Jeux ,, 19:16
131 -
Sprint 22 Skil - Shimano ,, 19:16
132 -
Sprint 24 Team Slipstream ,, 19:16
133 -
Sprint 23 Agritubel ,, 19:16
134 -
Sprint 26 Auber 93 ,, 19:16
135 -
Sprint 20 Roubaix Lille Metropole ,, 19:16