1 -
Sprint 30 Saur - Sojasun 20 2:12:54
2 -
Sprint 20 Francaise des Jeux 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 32 Saur - Sojasun 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 28 Ceramica Flaminia - Bossini Docce 5 ,, 0:00
5 -
Sprint 28 Ceramica Flaminia - Bossini Docce 4 ,, 0:00
6 -
Sprint 28 AG2R La Mondiale 3 ,, 0:00
7 -
Classic 23 BMC Racing Team 2 ,, 0:00
8 -
Sprint 22 Rabobank Continental Team 1 ,, 0:00
9 -
Sprint 24 Acqua & Sapone ,, 0:00
10 -
Sprint 27 Cervelo Test Team ,, 0:00
11 -
Sprint 29 Landbouwkrediet ,, 0:00
12 -
Classic 21 Landbouwkrediet ,, 0:00
13 -
Sprint 22 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
14 -
Sprint 31 Acqua & Sapone ,, 0:00
15 -
Sprint 19 Rabobank Continental Team ,, 0:00
16 -
Sprint 19 Rabobank Continental Team ,, 0:00
17 -
Sprint 19 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
18 -
Sprint 29 SparebankenVest - Ridley ,, 0:00
19 -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
20 -
Sprint 25 Bretagne Schuller ,, 0:00
21 -
Sprint 32 Bretagne Schuller ,, 0:00
22 -
Sprint 28 CarmioOro - NGC ,, 0:00
23 -
Sprint 23 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
24 -
Sprint 32 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
25 -
Sprint 30 Landbouwkrediet ,, 0:00
26 -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
27 -
Sprint 22 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:00
28 -
GC 23 Vacansoleil ,, 0:00
29 -
Climber 22 Vacansoleil ,, 0:00
30 -
Sprint 30 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:00
31 -
Sprint 24 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
32 -
Sprint 23 Francaise des Jeux ,, 0:00
33 -
Sprint 25 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
34 -
Sprint 26 AG2R La Mondiale ,, 0:00
35 -
Sprint 26 Acqua & Sapone ,, 0:00
36 -
Sprint 30 Cervelo Test Team ,, 0:00
37 -
Sprint 29 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:00
38 -
Sprint 29 Landbouwkrediet ,, 0:00
39 -
Classic 24 Bretagne Schuller ,, 0:00
40 -
Sprint 34 Acqua & Sapone ,, 0:00
41 -
Sprint 27 Landbouwkrediet ,, 0:00
42 -
Classic 21 Bretagne Schuller ,, 0:00
43 -
Sprint 26 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:00
44 -
Sprint 28 Landbouwkrediet ,, 0:00
45 -
Sprint 18 Rabobank Continental Team ,, 0:00
46 -
Sprint 24 Bretagne Schuller ,, 0:00
47 -
Classic 27 RadioShack ,, 0:00
48 -
TT 21 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
49 -
Sprint 24 CarmioOro - NGC ,, 0:00
50 -
Sprint 24 Acqua & Sapone ,, 0:00
51 -
Classic 22 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:00
52 -
Sprint 34 Cervelo Test Team ,, 0:00
53 -
Sprint 26 Vacansoleil ,, 0:00
54 -
Sprint 21 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
55 -
Classic 27 Cervelo Test Team ,, 0:00
56 -
Classic 31 AG2R La Mondiale ,, 0:00
57 -
TT 24 Cervelo Test Team ,, 0:00
58 -
Climber 21 ,, 0:00
59 -
GC 23 AG2R La Mondiale ,, 0:00
60 -
Sprint 25 BMC Racing Team ,, 0:00
61 -
Sprint 26 SparebankenVest - Ridley ,, 0:00
62 -
Sprint 29 RadioShack ,, 0:00
63 -
Sprint 28 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
64 -
Sprint 26 Vacansoleil ,, 0:00
65 -
GC 25 AG2R La Mondiale ,, 0:00
66 -
Sprint 20 SparebankenVest - Ridley ,, 0:00
67 -
Sprint 20 SparebankenVest - Ridley ,, 0:00
68 -
Sprint 22 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
69 -
Sprint 23 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
70 -
Sprint 27 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:00
71 -
Sprint 36 Cervelo Test Team ,, 0:00
72 -
Classic 30 Francaise des Jeux ,, 0:00
73 -
GC 21 Cafe de Colombia - Colombia Es Pasion ,, 0:00
74 -
GC 33 RadioShack ,, 0:00
75 -
Sprint 22 BMC Racing Team ,, 0:00
76 -
TT 22 Trek - Livestrong presented by Radioshack ,, 0:00
77 -
Climber 20 ,, 0:00
78 -
TT 34 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:00
79 -
Sprint 18 Rabobank Continental Team ,, 0:00
80 -
Sprint 21 AG2R La Mondiale ,, 0:00
81 -
GC 20 Cafe de Colombia - Colombia Es Pasion ,, 0:00
82 -
Sprint 34 Landbouwkrediet ,, 0:00
83 -
Sprint 28 Vacansoleil ,, 0:00
84 -
GC 34 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:00
85 -
Sprint 20 Rabobank Continental Team ,, 0:00
86 -
GC 27 Bretagne Schuller ,, 0:00
87 -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
88 -
Climber 22 ,, 0:00
89 -
Sprint 30 Bretagne Schuller ,, 0:00
90 -
TT 30 RadioShack ,, 0:00
91 -
Classic 28 Francaise des Jeux ,, 0:00
92 -
Classic 31 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:00
93 -
Sprint 30 Saur - Sojasun ,, 0:00
94 -
Sprint 36 Bbox Bouygues Telecom ,, 0:00
95 -
GC 37 RadioShack ,, 0:00
96 -
Sprint 28 Acqua & Sapone ,, 0:00
97 -
GC 23 Vacansoleil ,, 0:00
98 -
Sprint 25 Acqua & Sapone ,, 0:00
99 -
TT 22 Rabobank Continental Team ,, 0:00
100 -
Sprint 28 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
101 -
Sprint 21 Saur - Sojasun ,, 0:00
102 -
GC 20 ,, 0:00
103 -
TT 25 Saur - Sojasun ,, 0:00
104 -
Sprint 34 Acqua & Sapone ,, 0:00
105 -
GC 33 Cervelo Test Team ,, 0:00
106 -
GC 27 Bretagne Schuller ,, 0:00
107 -
GC 35 Cervelo Test Team ,, 0:00
108 -
Climber 21 Rabobank Continental Team ,, 0:00
109 -
GC 22 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
110 -
Sprint 28 SparebankenVest - Ridley ,, 0:00
111 -
GC 25 BMC Racing Team ,, 0:00
112 -
Sprint 20 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
113 -
GC 30 RadioShack ,, 0:00
114 -
Sprint 27 BMC Racing Team ,, 0:00
115 -
Climber 29 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
116 -
Sprint 30 CarmioOro - NGC ,, 0:00
117 -
GC 28 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
118 -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
119 -
TT 31 SparebankenVest - Ridley ,, 0:00
120 -
GC 31 Bbox Bouygues Telecom 0:23 0:23
121 -
GC 27 Saur - Sojasun ,, 0:23
122 -
Sprint 30 Saur - Sojasun ,, 0:23
123 -
Sprint 24 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 0:23
124 -
Sprint 25 Saur - Sojasun ,, 0:23
125 -
Classic 21 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:23
126 -
GC 30 RadioShack 2:53 2:53
127 -
Sprint 19 SparebankenVest - Ridley ,, 2:53
128 -
Climber 20 Francaise des Jeux 3:35 3:35
129 -
GC 29 Francaise des Jeux ,, 3:35
130 -
Sprint 22 Ceramica Flaminia - Bossini Docce ,, 3:35
131 -
Sprint 25 CarmioOro - NGC ,, 3:35
132 -
GC 30 AG2R La Mondiale ,, 3:35
133 -
TT 25 Genesys Wealth Advisers ,, 3:35
134 -
Sprint 26 CarmioOro - NGC ,, 3:35
135 -
GC 25 Vacansoleil ,, 3:35
136 -
Sprint 22 CarmioOro - NGC ,, 3:35
137 -
TT 25 CarmioOro - NGC ,, 3:35
138 -
GC 23 BMC Racing Team ,, 3:35
139 -
Sprint 29 BigMat - Auber 93 ,, 3:35
140 -
Sprint 29 BigMat - Auber 93 ,, 3:35
141 -
Sprint 21 Roubaix-Dalkia 7:10 7:10
142 -
Sprint 26 Landbouwkrediet ,, 7:10
143 -
Classic 25 Francaise des Jeux ,, 7:10
144 -
GC 29 Francaise des Jeux ,, 7:10
145 -
Sprint 26 CarmioOro - NGC ,, 7:10