1 -
Sprint 27 FDJ 20 4:09:25
2 -
Sprint 26 Movistar Team 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 26 Saur - Sojasun 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 22 Leopard Trek 5 ,, 0:00
5 -
Sprint 34 RadioShack 4 ,, 0:00
6 -
Sprint 25 BigMat - Auber 93 3 ,, 0:00
7 -
Sprint 19 FDJ 2 ,, 0:00
8 -
Climber 21 RadioShack 1 ,, 0:00
9 -
Sprint 24 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
10 -
Sprint 22 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
11 -
Sprint 22 Rabobank Continental Team ,, 0:00
12 -
Sprint 25 Bretagne Schuller ,, 0:00
13 -
Sprint 23 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
14 -
Sprint 37 Sky Procycling ,, 0:00
15 -
Sprint 22 Saur - Sojasun ,, 0:00
16 -
Classic 19 Rabobank Continental Team ,, 0:00
17 -
TT 23 RadioShack ,, 0:00
18 -
TT 20 Bretagne Schuller ,, 0:00
19 -
Sprint 28 Saur - Sojasun ,, 0:00
20 -
TT 22 Sky Procycling ,, 0:00
21 -
Sprint 20 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
22 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 0:00
23 -
Sprint 28 FDJ ,, 0:00
24 -
Sprint 21 Movistar Team ,, 0:00
25 -
Sprint 29 Movistar Team ,, 0:00
26 -
Sprint 22 Landbouwkrediet ,, 0:00
27 -
Sprint 24 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
28 -
TT 32 AG2R La Mondiale ,, 0:00
29 -
Sprint 25 Team Katusha ,, 0:00
30 -
Sprint 22 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
31 -
Sprint 30 Landbouwkrediet ,, 0:00
32 -
Climber 21 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
33 -
Climber 21 Colombia es Pasión - Café de Colombia ,, 0:00
34 -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
35 -
Sprint 28 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
36 -
TT 25 Team Europcar ,, 0:00
37 -
GC 31 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
38 -
GC 34 AG2R La Mondiale ,, 0:00
39 -
Sprint 26 Bretagne Schuller ,, 0:00
40 -
Sprint 27 Landbouwkrediet ,, 0:00
41 -
GC 21 Colombia es Pasión - Café de Colombia ,, 0:00
42 -
GC 31 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
43 -
Sprint 26 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
44 -
Sprint 21 ,, 0:00
45 -
Sprint 26 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
46 -
Sprint 27 Team Katusha ,, 0:00
47 -
Sprint 19 Rabobank Continental Team ,, 0:00
48 -
Sprint 20 Rabobank Continental Team ,, 0:00
49 -
Sprint 24 Landbouwkrediet ,, 0:00
50 -
TT 22 ,, 0:00
51 -
TT 26 Leopard Trek ,, 0:00
52 -
Sprint 27 Team Europcar ,, 0:00
53 -
Sprint 22 Bretagne Schuller ,, 0:00
54 -
TT 20 Rabobank Continental Team ,, 0:00
55 -
Sprint 21 ,, 0:00
56 -
TT 25 Team Katusha ,, 0:00
57 -
GC 21 Colombia es Pasión - Café de Colombia ,, 0:00
58 -
GC 30 AG2R La Mondiale ,, 0:00
59 -
GC 24 AG2R La Mondiale ,, 0:00
60 -
Sprint 28 Team Europcar ,, 0:00
61 -
Sprint 28 Team Europcar ,, 0:00
62 -
Sprint 23 Colombia es Pasión - Café de Colombia ,, 0:00
63 -
Classic 23 Team Europcar ,, 0:00
64 -
Sprint 20 Rabobank Continental Team ,, 0:00
65 -
Sprint 26 FDJ ,, 0:00
66 -
Sprint 34 Sky Procycling ,, 0:00
67 -
Sprint 24 AG2R La Mondiale ,, 0:00
68 -
TT 32 Movistar Team ,, 0:00
69 -
Classic 19 RadioShack ,, 0:00
70 -
Sprint 23 Landbouwkrediet ,, 0:00
71 -
Sprint 24 Landbouwkrediet ,, 0:00
72 -
GC 23 Team Katusha ,, 0:00
73 -
GC 32 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
74 -
Sprint 31 Bretagne Schuller ,, 0:00
75 -
Sprint 27 AG2R La Mondiale ,, 0:00
76 -
Sprint 21 Rabobank Continental Team ,, 0:00
77 -
Sprint 22 Sky Procycling ,, 0:00
78 -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
79 -
GC 26 Leopard Trek ,, 0:00
80 -
Sprint 22 Leopard Trek ,, 0:00
81 -
Sprint 24 FDJ ,, 0:00
82 -
Climber 21 Movistar Team ,, 0:00
83 -
Sprint 31 Movistar Team ,, 0:00
84 -
Classic 31 RadioShack ,, 0:00
85 -
TT 24 RadioShack ,, 0:00
86 -
Sprint 23 Team Katusha ,, 0:00
87 -
Classic 28 RadioShack ,, 0:00
88 -
Sprint 27 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
89 -
TT 26 Saur - Sojasun ,, 0:00
90 -
TT 31 Sky Procycling ,, 0:00
91 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 0:00
92 -
Climber 32 AG2R La Mondiale ,, 0:00
93 -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
94 -
TT 25 Saur - Sojasun ,, 0:00
95 -
Classic 32 AG2R La Mondiale ,, 0:00
96 -
Sprint 32 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
97 -
Sprint 26 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
98 -
Sprint 26 FDJ ,, 0:00
99 -
Classic 36 Team Katusha ,, 0:00
100 -
Sprint 21 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
101 -
Sprint 30 Team Europcar ,, 0:00
102 -
GC 22 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
103 -
Climber 20 Rabobank Continental Team ,, 0:00
104 -
Sprint 30 Team Europcar ,, 0:00
105 -
Sprint 21 Gobernation de Antioquia - Indeportes Antiquia ,, 0:00
106 -
Climber 22 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
107 -
Sprint 21 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
108 -
Sprint 28 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
109 -
Classic 29 Team Katusha ,, 0:00
110 -
GC 26 Leopard Trek ,, 0:00
111 -
GC 23 Colombia es Pasión - Café de Colombia ,, 0:00
112 -
Sprint 24 Wallonie - Bruxelles ,, 0:00
113 -
Climber 24 Movistar Team ,, 0:00
114 -
GC 31 Movistar Team ,, 0:00
115 -
TT 30 Leopard Trek ,, 0:00
116 -
Sprint 28 Leopard Trek ,, 0:00
117 -
Classic 21 ,, 0:00
118 -
Classic 32 Team Europcar ,, 0:00
119 -
Climber 21 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
120 -
Sprint 20 Landbouwkrediet ,, 0:00
121 -
Sprint 29 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
122 -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 2:02 2:02
123 -
Sprint 31 Bretagne Schuller ,, 2:02
124 -
Sprint 26 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 2:02
125 -
GC 31 RadioShack 3:21 3:21
126 -
TT 36 Landbouwkrediet ,, 3:21
127 -
Sprint 20 Cofidis, le Crédit en Ligne 5:02 5:02
128 -
Classic 22 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 5:02
129 -
Sprint 35 Sky Procycling 5:08 5:08
130 -
GC 22 Sky Procycling ,, 5:08
131 -
Classic 27 Sky Procycling ,, 5:08
132 -
Sprint 27 FDJ ,, 5:08
133 -
Classic 29 FDJ ,, 5:08
134 -
Sprint 28 BigMat - Auber 93 ,, 5:08
135 -
GC 23 Euskaltel - Euskadi 5:49 5:49
136 -
Sprint 27 Roubaix-Dalkia ,, 5:49
137 -
Sprint 33 Bretagne Schuller 6:33 6:33
138 -
Sprint 23 Wallonie - Bruxelles 7:30 7:30
139 -
TT 21 Bretagne Schuller 8:24 8:24
140 -
Sprint 23 Wallonie - Bruxelles 9:52 9:52
141 -
Classic 24 Leopard Trek 10:53 10:53
DNF -
GC 24 Team Katusha -