1 -
Sprint 26 Vacansoleil - DCM 16 20 3:00:06
2 -
Sprint 27 FDJ 11 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 24 Team Katusha 6 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 24 VC La Pomme Marseille 5 5 ,, 0:00
5 -
Sprint 21 Sky Procycling 4 4 ,, 0:00
6 -
Sprint 29 Endura Racing 2 3 ,, 0:00
7 -
Sprint 29 Team Europcar 2 ,, 0:00
8 -
Sprint 30 Cofidis, le Crédit en Ligne 1 ,, 0:00
9 -
Sprint 25 Endura Racing ,, 0:00
10 -
Sprint 30 Saur - Sojasun ,, 0:00
11 -
Sprint 25 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
12 -
Classic 26 Skil - Shimano ,, 0:00
13 -
Sprint 30 Miche-Guerciotti ,, 0:00
14 -
Classic 24 Bretagne Schuller ,, 0:00
15 -
Sprint 30 Acqua & Sapone ,, 0:00
16 -
Sprint 23 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
17 -
Sprint 24 Bretagne Schuller ,, 0:00
18 -
GC 24 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
19 -
Sprint 26 Team Europcar ,, 0:00
20 -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
21 -
GC 32 Miche-Guerciotti ,, 0:00
22 -
Sprint 23 FDJ ,, 0:00
23 -
Sprint 22 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
24 -
Sprint 26 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
25 -
GC 26 Saur - Sojasun ,, 0:00
26 -
Classic 22 Movistar Team ,, 0:00
27 -
GC 27 Team Katusha ,, 0:00
28 -
TT 28 Team Katusha ,, 0:00
29 -
GC 32 Movistar Team ,, 0:00
30 -
TT 25 Endura Racing ,, 0:00
31 -
GC 33 AG2R La Mondiale ,, 0:00
32 -
Sprint 22 FDJ ,, 0:00
33 -
GC 31 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
34 -
GC 27 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
35 -
Classic 28 FDJ ,, 0:00
36 -
Classic 25 Acqua & Sapone ,, 0:00
37 -
GC 25 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
38 -
GC 26 Sky Procycling ,, 0:00
39 -
Sprint 27 Endura Racing ,, 0:00
40 -
Sprint 26 Bretagne Schuller ,, 0:00
41 -
Sprint 35 Saur - Sojasun ,, 0:00
42 -
Sprint 28 Acqua & Sapone ,, 0:00
43 -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
44 -
Climber 27 AG2R La Mondiale ,, 0:00
45 -
Sprint 31 Bretagne Schuller ,, 0:00
46 -
Sprint 23 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
47 -
GC 26 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
48 -
GC 29 Sky Procycling ,, 0:00
49 -
Sprint 22 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
50 -
Sprint 27 Team Katusha ,, 0:00
51 -
Sprint 21 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
52 -
Sprint 21 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
53 -
Sprint 27 Saur - Sojasun ,, 0:00
54 -
Classic 22 Bretagne Schuller ,, 0:00
55 -
TT 29 Sky Procycling ,, 0:00
56 -
GC 35 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
57 -
GC 26 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
58 -
GC 27 FDJ ,, 0:00
59 -
TT 24 Team Katusha ,, 0:00
60 -
GC 33 Sky Procycling ,, 0:00
61 -
GC 28 Bretagne Schuller ,, 0:00
62 -
GC 35 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
63 -
Sprint 27 Team Europcar ,, 0:00
64 -
Climber 23 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
65 -
Classic 33 AG2R La Mondiale ,, 0:00
66 -
GC 37 Acqua & Sapone ,, 0:00
67 -
GC 26 AG2R La Mondiale ,, 0:00
68 -
GC 24 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
69 -
Classic 30 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
70 -
Sprint 23 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
71 -
GC 22 Skil - Shimano ,, 0:00
72 -
Sprint 26 Skil - Shimano ,, 0:00
73 -
GC 22 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
74 -
Sprint 24 Miche-Guerciotti ,, 0:00
75 -
Sprint 27 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
76 -
Classic 31 Team Europcar ,, 0:00
77 -
Sprint 26 Bretagne Schuller ,, 0:00
78 -
Classic 31 Skil - Shimano ,, 0:00
79 -
Sprint 31 Bretagne Schuller ,, 0:00
80 -
GC 24 Movistar Team ,, 0:00
81 -
TT 30 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
82 -
Climber 24 Team Europcar ,, 0:00
83 -
TT 24 Endura Racing ,, 0:00
84 -
Classic 26 Team Europcar ,, 0:00
85 -
GC 29 Saur - Sojasun ,, 0:00
86 -
GC 29 Movistar Team ,, 0:00
87 -
GC 31 Endura Racing ,, 0:00
88 -
Sprint 26 Acqua & Sapone ,, 0:00
89 -
Sprint 35 Sky Procycling ,, 0:00
90 -
Sprint 29 Team Katusha ,, 0:00
91 -
GC 29 Skil - Shimano ,, 0:00
92 -
Classic 23 AG2R La Mondiale ,, 0:00
93 -
GC 28 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
94 -
GC 23 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
95 -
Climber 20 FDJ ,, 0:00
96 -
GC 33 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
97 -
Sprint 25 Miche-Guerciotti ,, 0:00
98 -
TT 29 Movistar Team ,, 0:00
99 -
Climber 28 Movistar Team ,, 0:00
100 -
GC 24 Team Katusha ,, 0:00
101 -
Sprint 25 Endura Racing ,, 0:00
102 -
GC 23 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
103 -
GC 23 Acqua & Sapone ,, 0:00
104 -
TT 22 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
105 -
GC 23 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
106 -
Classic 32 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
107 -
Sprint 26 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
108 -
Sprint 24 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
109 -
Classic 30 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
110 -
Classic 25 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
111 -
Sprint 21 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
112 -
GC 27 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
113 -
GC 23 AG2R La Mondiale ,, 0:00
114 -
Climber 27 Sky Procycling ,, 0:00
115 -
Sprint 25 Miche-Guerciotti ,, 0:00
116 -
Sprint 36 Team Europcar ,, 0:00
117 -
Sprint 26 VC La Pomme Marseille ,, 0:00
118 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 0:00
119 -
Classic 26 Skil - Shimano ,, 0:00
120 -
Sprint 21 Movistar Team ,, 0:00
121 -
TT 25 Movistar Team ,, 0:00
122 -
Climber 24 Team Garmin - Cervélo ,, 0:00
123 -
GC 31 AG2R La Mondiale ,, 0:00
124 -
TT 26 Saxo Bank - Sungard ,, 0:00
125 -
Classic 26 FDJ ,, 0:00
126 -
GC 34 Sky Procycling ,, 0:00
127 -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 ,, 0:00
128 -
Sprint 26 Roubaix-Dalkia ,, 0:00
129 -
Sprint 24 Miche-Guerciotti 0:29 0:29
130 -
Sprint 29 Saur - Sojasun ,, 0:29
131 -
Sprint 25 Skil - Shimano 0:43 0:43
132 -
Sprint 21 BigMat - Auber 93 9:43 9:43
133 -
Sprint 22 Team Katusha 0:43 0:43
134 -
Sprint 31 Endura Racing ,, 0:43
135 -
Sprint 25 Roubaix-Dalkia 1:12 1:12
136 -
Sprint 34 Acqua & Sapone 1:21 1:21
137 -
TT 22 Roubaix-Dalkia 51:29 51:29
138 -
TT 24 Team Europcar 2:58 2:58
139 -
Sprint 24 BigMat - Auber 93 ,, 2:58
140 -
Sprint 32 Saur - Sojasun 9:39 9:39
141 -
Sprint 20 BigMat - Auber 93 ,, 9:39
142 -
Classic 19 BigMat - Auber 93 11:17 11:17
DNF -
Sprint 26 Miche-Guerciotti -
DNF -
TT 31 Team Garmin - Cervélo -
DNF -
GC 30 Team Garmin - Cervélo -