1 1 +0:00 -
GC 27 Endura Racing 16 20 3:21:03
2 2 +0:04 -
Sprint 28 FDJ - BigMat 11 12 ,, 0:00
3 3 +0:06 -
Sprint 30 Team Europcar 6 7 ,, 0:00
4 4 +0:10 -
Sprint 22 Team Garmin - Barracuda 5 5 ,, 0:00
5 5 +0:10 -
Sprint 22 Spidertech Powered by C10 4 4 ,, 0:00
6 6 +0:10 -
Classic 30 Astana Pro Team 2 3 ,, 0:00
7 7 +0:10 -
Sprint 27 Team Europcar 2 ,, 0:00
8 8 +0:10 -
Sprint 31 Astana Pro Team 1 ,, 0:00
9 9 +0:10 -
Classic 26 Acqua & Sapone ,, 0:00
10 10 +0:10 -
Classic 23 Bretagne Schuller ,, 0:00
11 11 +0:10 -
Sprint 30 Team Garmin - Barracuda ,, 0:00
12 12 +0:10 -
Sprint 24 Astana Pro Team ,, 0:00
13 13 +0:10 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 0:00
14 14 +0:10 -
Classic 26 Acqua & Sapone ,, 0:00
15 15 +0:10 -
Sprint 27 Bretagne Schuller ,, 0:00
16 16 +0:10 -
Sprint 31 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
17 17 +0:10 -
GC 24 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
18 18 +0:10 -
Sprint 35 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank ,, 0:00
19 19 +0:10 -
Sprint 33 Endura Racing ,, 0:00
20 20 +0:10 -
Classic 23 Orica GreenEDGE ,, 0:00
21 21 +0:10 -
Classic 27 Astana Pro Team ,, 0:00
22 22 +0:10 -
Climber 21 AG2R La Mondiale ,, 0:00
23 23 +0:10 -
GC 25 Movistar Team ,, 0:00
24 24 +0:10 -
Sprint 27 Accent.jobs – Willems Veranda’s ,, 0:00
25 25 +0:10 -
Sprint 26 La Pomme Marseille ,, 0:00
26 26 +0:10 -
Sprint 37 AG2R La Mondiale ,, 0:00
27 27 +0:10 -
GC 27 Saur - Sojasun ,, 0:00
28 28 +0:10 -
Classic 23 Movistar Team ,, 0:00
29 29 +0:10 -
Classic 34 AG2R La Mondiale ,, 0:00
30 30 +0:10 -
Sprint 21 La Pomme Marseille ,, 0:00
31 31 +0:10 -
Sprint 21 Team Europcar ,, 0:00
32 32 +0:10 -
Sprint 30 Endura Racing ,, 0:00
33 33 +0:10 -
Sprint 29 Movistar Team ,, 0:00
34 34 +0:10 -
Sprint 33 Accent.jobs – Willems Veranda’s ,, 0:00
35 35 +0:10 -
Classic 23 Bretagne Schuller ,, 0:00
36 36 +0:10 -
Sprint 27 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank ,, 0:00
37 37 +0:10 -
Sprint 26 Saur - Sojasun ,, 0:00
38 38 +0:10 -
TT 21 Bretagne Schuller ,, 0:00
39 39 +0:10 -
GC 30 Movistar Team ,, 0:00
40 40 +0:10 -
GC 34 AG2R La Mondiale ,, 0:00
41 41 +0:10 -
TT 26 Movistar Team ,, 0:00
42 42 +0:10 -
GC 28 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank ,, 0:00
43 43 +0:10 -
GC 28 ,, 0:00
44 44 +0:10 -
Sprint 31 Acqua & Sapone ,, 0:00
45 45 +0:10 -
GC 24 Team Garmin - Barracuda ,, 0:00
46 46 +0:10 -
GC 26 Team Type 1 - SANOFI ,, 0:00
47 47 +0:10 -
Sprint 26 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
48 48 +0:10 -
Sprint 24 Team Garmin - Barracuda ,, 0:00
49 49 +0:10 -
Climber 38 Acqua & Sapone ,, 0:00
50 50 +0:10 -
Sprint 26 Bretagne Schuller ,, 0:00
51 51 +0:10 -
Sprint 28 Endura Racing ,, 0:00
52 52 +0:10 -
Sprint 35 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
53 53 +0:10 -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
54 54 +0:10 -
GC 24 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
55 55 +0:10 -
Climber 23 Astana Pro Team ,, 0:00
56 56 +0:10 -
GC 31 Team Garmin - Barracuda ,, 0:00
57 57 +0:10 -
Sprint 24 AG2R La Mondiale ,, 0:00
58 58 +0:10 -
GC 36 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank ,, 0:00
59 59 +0:10 -
Sprint 28 Accent.jobs – Willems Veranda’s ,, 0:00
60 60 +0:10 -
Classic 21 Endura Racing ,, 0:00
61 61 +0:10 -
Sprint 24 Spidertech Powered by C10 ,, 0:00
62 62 +0:10 -
Classic 25 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
63 63 +0:10 -
Sprint 27 Astana Pro Team ,, 0:00
64 64 +0:10 -
Classic 29 FDJ - BigMat ,, 0:00
65 65 +0:10 -
Climber 25 Orica GreenEDGE ,, 0:00
66 66 +0:10 -
GC 33 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank ,, 0:00
67 67 +0:10 -
Sprint 31 Bretagne Schuller ,, 0:00
68 68 +0:10 -
GC 27 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
69 69 +0:10 -
Sprint 27 Astana Pro Team ,, 0:00
70 70 +0:10 -
Classic 27 Team Europcar ,, 0:00
71 71 +0:10 -
Sprint 25 Orica GreenEDGE ,, 0:00
72 72 +0:10 -
GC 25 Team Garmin - Barracuda ,, 0:00
73 73 +0:10 -
Climber 25 Team Europcar ,, 0:00
74 74 +0:10 -
GC 36 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
75 75 +0:10 -
Climber 21 Movistar Team ,, 0:00
76 76 +0:10 -
Sprint 29 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
77 77 +0:10 -
Classic 26 La Pomme Marseille ,, 0:00
78 78 +0:10 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 0:00
79 79 +0:10 -
GC 26 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
80 80 +0:10 -
GC 38 Acqua & Sapone ,, 0:00
81 81 +0:10 -
Sprint 26 La Pomme Marseille ,, 0:00
82 82 +0:10 -
Climber 21 FDJ - BigMat ,, 0:00
83 83 +0:10 -
GC 24 Team Garmin - Barracuda ,, 0:00
84 84 +0:10 -
GC 30 FDJ - BigMat ,, 0:00
85 85 +0:10 -
Climber 22 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank ,, 0:00
86 86 +0:10 -
GC 24 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
87 87 +0:10 -
Sprint 23 Saur - Sojasun ,, 0:00
88 88 +0:10 -
GC 22 Team Europcar ,, 0:00
89 89 +0:10 -
GC 30 Spidertech Powered by C10 ,, 0:00
90 90 +0:10 -
Sprint 22 Movistar Team ,, 0:00
91 91 +0:10 -
Sprint 30 Orica GreenEDGE ,, 0:00
92 92 +0:10 -
Classic 25 La Pomme Marseille ,, 0:00
93 93 +0:10 -
Classic 32 Accent.jobs – Willems Veranda’s ,, 0:00
94 94 +0:10 -
Sprint 26 Endura Racing ,, 0:00
95 95 +0:10 -
Climber 27 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank ,, 0:00
96 96 +0:10 -
Sprint 30 Astana Pro Team ,, 0:00
97 97 +0:10 -
GC 32 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
98 98 +0:10 -
Classic 31 Orica GreenEDGE ,, 0:00
99 99 +0:10 -
TT 27 Saur - Sojasun ,, 0:00
100 100 +0:10 -
Sprint 25 Team Type 1 - SANOFI ,, 0:00
101 101 +0:10 -
Classic 32 Team Europcar ,, 0:00
102 102 +0:10 -
Sprint 29 Team Europcar ,, 0:00
103 103 +0:10 -
Sprint 21 Saur - Sojasun ,, 0:00
104 104 +0:10 -
Climber 25 Team Garmin - Barracuda ,, 0:00
105 105 +0:10 -
Sprint 26 Team Type 1 - SANOFI ,, 0:00
106 106 +0:10 -
TT 27 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank ,, 0:00
107 107 +0:10 -
TT 34 Accent.jobs – Willems Veranda’s ,, 0:00
108 108 +0:10 -
Sprint 24 Spidertech Powered by C10 ,, 0:00
109 109 +0:10 -
TT 28 FDJ - BigMat ,, 0:00
110 110 +0:10 -
Sprint 30 Saur - Sojasun ,, 0:00
111 111 +0:10 -
Classic 30 FDJ - BigMat ,, 0:00
112 112 +0:10 -
GC 22 Movistar Team ,, 0:00
113 113 +0:10 -
Sprint 20 La Pomme Marseille ,, 0:00
114 114 +0:10 -
TT 22 Team Type 1 - SANOFI ,, 0:00
115 115 +0:10 -
Sprint 27 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
116 116 +0:10 -
Sprint 30 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
117 117 +0:10 -
Climber 20 FDJ - BigMat ,, 0:00
118 118 +0:10 -
TT 22 Orica GreenEDGE ,, 0:00
119 119 +0:10 -
Sprint 28 Spidertech Powered by C10 ,, 0:00
120 120 +0:10 -
Sprint 32 Bretagne Schuller ,, 0:00
121 121 +0:10 -
GC 34 Orica GreenEDGE ,, 0:00
122 123 +1:04 -
Sprint 25 AG2R La Mondiale 0:54 0:54
123 124 +1:04 -
Sprint 30 Accent.jobs – Willems Veranda’s ,, 0:54
124 125 +1:32 -
Sprint 23 Team Type 1 - SANOFI 1:22 1:22
125 126 +1:37 -
GC 22 FDJ - BigMat 1:27 1:27
126 122 +0:10 -
Sprint 27 Vacansoleil - DCM ,, 1:27
127 127 +1:51 -
TT 32 Orica GreenEDGE 1:41 1:41
128 128 +1:51 -
Sprint 23 La Pomme Marseille ,, 1:41
129 129 +1:51 -
Sprint 26 Spidertech Powered by C10 ,, 1:41
130 130 +3:03 -
Sprint 22 La Pomme Marseille 2:53 2:53
131 131 +4:01 -
Sprint 32 Accent.jobs – Willems Veranda’s 3:51 3:51
132 132 +4:01 -
Sprint 33 AG2R La Mondiale ,, 3:51
133 133 +4:01 -
GC 29 Bretagne Schuller ,, 3:51
134 134 +4:01 -
Sprint 27 La Pomme Marseille ,, 3:51
135 135 +4:01 -
GC 38 Acqua & Sapone ,, 3:51
136 136 +4:01 -
Sprint 30 Accent.jobs – Willems Veranda’s ,, 3:51
137 137 +4:01 -
Sprint 32 Endura Racing ,, 3:51
138 138 +4:01 -
Sprint 25 Endura Racing ,, 3:51
139 139 +6:14 -
Sprint 21 Spidertech Powered by C10 6:04 6:04
140 140 +6:14 -
Sprint 27 Team Type 1 - SANOFI ,, 6:04
141 141 +8:56 -
Sprint 26 AG2R La Mondiale 8:46 8:46