1 -
Sprint 23 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen 20 4:09:19
2 -
Sprint 27 Quickstep - Innergetic 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 27 Quickstep - Innergetic 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 24 Preti Mangimi - Prisma Stufe 5 ,, 0:00
5 -
Sprint 25 LPR Brakes - Ballan 4 ,, 0:00
6 -
Classic 23 Silence - Lotto 3 ,, 0:00
7 -
Sprint 30 Astana 2 ,, 0:00
8 -
Sprint 22 Silence - Lotto 1 ,, 0:00
9 -
Sprint 27 LPR Brakes - Ballan ,, 0:00
10 -
Sprint 22 Rabobank ProTeam ,, 0:00
11 -
Sprint 27 Cycle Collstrop ,, 0:00
12 -
Sprint 24 LPR Brakes - Ballan ,, 0:00
13 -
Sprint 23 Skil - Shimano ,, 0:00
14 -
Sprint 29 Mitsubishi-Jartazi ,, 0:00
15 -
Sprint 20 Davitamon Lotto Jong Vlaanderen ,, 0:00
16 -
Sprint 25 Preti Mangimi - Prisma Stufe ,, 0:00
17 -
Sprint 21 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 0:00
18 -
Sprint 24 Davitamon Lotto Jong Vlaanderen ,, 0:00
19 -
Classic 29 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:00
20 -
Sprint 24 Astana ,, 0:00
21 -
Sprint 28 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:00
22 -
Sprint 26 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 0:00
23 -
Classic 28 Skil - Shimano ,, 0:00
24 -
TT 28 Quickstep - Innergetic ,, 0:00
25 -
Sprint 29 Team P3 Transfer - Batavus ,, 0:00
26 -
Sprint 20 Davitamon Lotto Jong Vlaanderen ,, 0:00
27 -
Climber 24 LPR Brakes - Ballan ,, 0:00
28 -
Sprint 25 Skil - Shimano ,, 0:00
29 -
Classic 32 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:00
30 -
Sprint 32 Mitsubishi-Jartazi ,, 0:00
31 -
Classic 24 Cycle Collstrop ,, 0:00
32 -
Sprint 25 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:00
33 -
Sprint 27 Skil - Shimano ,, 0:00
34 -
Classic 21 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:00
35 -
GC 22 Rabobank ProTeam ,, 0:00
36 -
Sprint 34 Quickstep - Innergetic ,, 0:00
37 -
Sprint 21 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 0:00
38 -
Sprint 26 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 0:00
39 -
Sprint 29 Team P3 Transfer - Batavus ,, 0:00
40 -
Sprint 25 Cycle Collstrop ,, 0:00
41 -
Sprint 28 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:00
42 -
GC 30 Silence - Lotto ,, 0:00
43 -
TT 28 Mitsubishi-Jartazi ,, 0:00
44 -
Classic 33 Astana ,, 0:00
45 -
Sprint 38 Team P3 Transfer - Batavus ,, 0:00
46 -
GC 29 Rabobank ProTeam ,, 0:00
47 -
Sprint LLOYD Daniel An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team 27 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 0:00
48 -
Sprint 37 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 0:00
49 -
Sprint 29 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:00
50 -
Sprint 24 Cycle Collstrop ,, 0:00
51 -
Classic 28 Astana ,, 0:00
52 -
Sprint 29 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:00
53 -
Sprint 24 Team P3 Transfer - Batavus ,, 0:00
54 -
Sprint 23 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 0:00
55 -
TT 30 Silence - Lotto ,, 0:00
56 -
Classic 27 Silence - Lotto ,, 0:00
57 -
GC 25 Astana ,, 0:00
58 -
Classic 26 Silence - Lotto ,, 0:00
59 -
Sprint 26 Astana ,, 0:00
60 -
TT 32 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:00
61 -
Sprint 28 LPR Brakes - Ballan ,, 0:00
62 -
Sprint 27 Cycle Collstrop ,, 0:00
63 -
Sprint 28 Preti Mangimi - Prisma Stufe ,, 0:00
64 -
Classic 23 Cycle Collstrop ,, 0:00
65 -
Sprint 26 Team P3 Transfer - Batavus ,, 0:00
66 -
Classic 35 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:00
67 -
Sprint 30 Skil - Shimano ,, 0:00
68 -
GC 27 Rabobank ProTeam ,, 0:00
69 -
Sprint 24 Mitsubishi-Jartazi ,, 0:00
70 -
Sprint 27 Quickstep - Innergetic ,, 0:00
71 -
Sprint 37 Davitamon Lotto Jong Vlaanderen ,, 0:00
72 -
Sprint 31 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:00
73 -
Sprint 24 Skil - Shimano ,, 0:00
74 -
Sprint 29 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 0:00
75 -
Sprint 27 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:00
76 -
GC 24 Rabobank ProTeam ,, 0:00
77 -
Climber 21 Rabobank ProTeam ,, 0:00
78 -
Sprint 34 Mitsubishi-Jartazi ,, 0:00
79 -
Sprint 25 Skil - Shimano ,, 0:00
80 -
Sprint 23 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 0:00
81 -
Sprint 33 Preti Mangimi - Prisma Stufe ,, 0:00
82 -
Sprint 26 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 0:00
83 -
Sprint 25 LPR Brakes - Ballan ,, 0:00
84 -
Sprint 25 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 0:00
85 -
Sprint 34 Preti Mangimi - Prisma Stufe ,, 0:00
86 -
Classic 37 Cycle Collstrop ,, 0:00
87 -
GC 29 LPR Brakes - Ballan ,, 0:00
88 -
Sprint 36 Landbouwkrediet - Tönissteiner ,, 0:00
89 -
Sprint 27 Profel Prorace Continental Team ,, 0:00
90 -
Sprint 27 Quickstep - Innergetic ,, 0:00
91 -
Sprint 27 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 0:00
92 -
Sprint 27 Silence - Lotto ,, 0:00
93 -
Sprint 25 Preti Mangimi - Prisma Stufe 0:26 0:26
94 -
Sprint 30 Mitsubishi-Jartazi 0:37 0:37
95 -
Sprint 26 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 0:37
96 -
Sprint 29 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team 0:45 0:45
97 -
Sprint 33 Silence - Lotto 0:49 0:49
98 -
Sprint 27 Preti Mangimi - Prisma Stufe 1:15 1:15
99 -
Sprint 29 Cycle Collstrop 1:23 1:23
100 -
TT 22 Palmans Cras 1:39 1:39
101 -
Sprint 26 Palmans Cras ,, 1:39
102 -
Sprint 20 Palmans Cras ,, 1:39
103 -
Classic 25 Chocolade Jacques / Topsport Vlaanderen ,, 1:39
104 -
Classic 39 Skil - Shimano ,, 1:39
105 -
Sprint 30 Quickstep - Innergetic ,, 1:39
106 -
Sprint 28 Profel Prorace Continental Team 3:06 3:06
107 -
TT 25 Rabobank ProTeam 4:01 4:01
108 -
Climber 26 Quickstep - Innergetic 4:13 4:13
108 -
Climber 26 Quickstep - Innergetic ,, 4:13
109 -
Sprint 21 Team P3 Transfer - Batavus 10:02 10:02
110 -
TT 26 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team 10:37 10:37
111 -
Sprint 23 Team P3 Transfer - Batavus ,, 10:37
112 -
Sprint 21 Palmans Cras ,, 10:37
113 -
Sprint 25 Profel Prorace Continental Team ,, 10:37
114 -
Sprint 20 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 10:37
115 -
Sprint 22 Davitamon Lotto Jong Vlaanderen ,, 10:37
116 -
Sprint 20 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 10:37
117 -
Sprint 23 Profel Prorace Continental Team ,, 10:37
118 -
TT 24 Preti Mangimi - Prisma Stufe ,, 10:37
119 -
TT 26 Quickstep - Innergetic ,, 10:37
120 -
TT 23 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 10:37
121 -
Sprint 24 Profel Prorace Continental Team ,, 10:37
122 -
TT 32 Palmans Cras ,, 10:37
123 -
TT WILLS Ryan Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon 20 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 10:37
124 -
Sprint ROUET Rudy Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon 23 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 10:37
125 -
Classic 21 Lotto - Bodysol - Pôle Continental Wallon ,, 10:37
126 -
Sprint 24 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 10:37
127 -
Classic 19 Davitamon Lotto Jong Vlaanderen ,, 10:37
128 -
Sprint 27 An Post-M.Donnelly-Grant Thornton-Sean Kelly Team ,, 10:37
129 -
Sprint 21 Profel Prorace Continental Team ,, 10:37
130 -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 10:37
131 -
Sprint 23 Cofidis, le Crédit par Téléphone ,, 10:37
132 -
Sprint 22 Palmans Cras ,, 10:37
133 -
Sprint 21 Profel Prorace Continental Team 12:41 12:41
134 -
Sprint 21 Davitamon Lotto Jong Vlaanderen ,, 12:41
135 -
Sprint 20 Profel Prorace Continental Team ,, 12:41
136 -
Sprint 22 Team P3 Transfer - Batavus ,, 12:41
137 -
Sprint 22 Palmans Cras ,, 12:41
DNF -
Classic 23 Davitamon Lotto Jong Vlaanderen -
DNF -
Sprint 26 Mitsubishi-Jartazi -
DNF -
Sprint 19 Palmans Cras -
DNF -
TT 21 Astana -
DNF -
GC 36 Astana -
DNS -
Classic 31 LPR Brakes - Ballan -