1 103
Sprint 28 L.A. Aluminios - Pecol 20 3:49:20
2 2
Sprint 33 Milaneza - Mss 12 ,, 0:00
3 36
Sprint 28 Antarte - Rota dos Móveis 7 ,, 0:00
4 132
Sprint 27 Flanders - iTeamNova 5 ,, 0:00
5 53
Sprint 27 Carvalhelhos - Boavista 4 ,, 0:00
6 109
Sprint 22 L.A. Aluminios - Pecol 3 ,, 0:00
7 134
Classic 24 Flanders - iTeamNova 2 ,, 0:00
8 74
Sprint 25 Cantanhede - Marques de Marialva 1 ,, 0:00
9 44
Sprint 32 Lampre ,, 0:00
10 106
GC 33 L.A. Aluminios - Pecol ,, 0:00
11 21
Sprint 23 Barbot - Torrié Cafés ,, 0:00
12 155
Sprint 23 Relax - Fuenlabrada ,, 0:00
13 148
Sprint 26 Paternina - Costa de Almería ,, 0:00
14 15
GC 28 Porta da Ravessa - Tavira ,, 0:00
15 5
GC 29 Milaneza - Mss ,, 0:00
16 11
GC 27 Porta da Ravessa - Tavira ,, 0:00
17 26
Sprint 26 Barbot - Torrié Cafés ,, 0:00
18 77
Sprint 31 Cantanhede - Marques de Marialva ,, 0:00
19 9
GC 29 Milaneza - Mss ,, 0:00
20 108
Sprint 28 L.A. Aluminios - Pecol ,, 0:00
21 62
Sprint 30 ASC - Vila do Conde ,, 0:00
22 3
GC 34 Milaneza - Mss ,, 0:00
23 32
Sprint 27 Antarte - Rota dos Móveis ,, 0:00
24 104
Sprint 25 L.A. Aluminios - Pecol ,, 0:00
25 63
Sprint 28 ASC - Vila do Conde ,, 0:00
26 1
GC 34 Milaneza - Mss ,, 0:00
27 105
GC 25 L.A. Aluminios - Pecol ,, 0:00
28 52
Sprint 29 Carvalhelhos - Boavista ,, 0:00
29 55
Sprint 22 Carvalhelhos - Boavista ,, 0:00
30 101
GC 31 L.A. Aluminios - Pecol ,, 0:00
31 41
Climber 27 Lampre ,, 0:00
32 76
TT 33 Cantanhede - Marques de Marialva ,, 0:00
33 102
TT 26 L.A. Aluminios - Pecol ,, 0:00
34 59
Sprint 25 Carvalhelhos - Boavista ,, 0:00
35 8
GC 32 Milaneza - Mss ,, 0:00
36 114
Sprint 25 MBK - Oktos ,, 0:00
37 49
Sprint 28 Lampre ,, 0:00
38 58
Sprint 25 Carvalhelhos - Boavista ,, 0:00
39 66
Sprint 25 ASC - Vila do Conde ,, 0:00
40 6
Climber 30 Milaneza - Mss ,, 0:00
41 156
Classic 24 Relax - Fuenlabrada ,, 0:00
42 87
TT 25 Beppi - Pepolim & Irmãos ,, 0:00
43 12
TT 33 Porta da Ravessa - Tavira ,, 0:00
44 17
Sprint 24 Porta da Ravessa - Tavira ,, 0:00
45 111
GC 29 MBK - Oktos ,, 0:00
46 31
GC 27 Antarte - Rota dos Móveis ,, 0:00
47 73
Sprint 32 Cantanhede - Marques de Marialva ,, 0:00
48 69
Classic 26 ASC - Vila do Conde ,, 0:00
49 27
Sprint 29 Barbot - Torrié Cafés ,, 0:00
50 131
GC 33 Flanders - iTeamNova ,, 0:00
51 -
TT 23 Barbot - Torrié Cafés ,, 0:00
52 45
Classic 25 Lampre ,, 0:00
53 71
Sprint 29 Cantanhede - Marques de Marialva ,, 0:00
54 85
Sprint 26 Beppi - Pepolim & Irmãos ,, 0:00
55 146
GC 24 Paternina - Costa de Almería ,, 0:00
56 56
TT 23 Carvalhelhos - Boavista ,, 0:00
57 51
GC 27 Carvalhelhos - Boavista ,, 0:00
58 22
TT 23 Barbot - Torrié Cafés ,, 0:00
59 86
Sprint 27 Beppi - Pepolim & Irmãos ,, 0:00
60 23
Sprint 26 Barbot - Torrié Cafés ,, 0:00
61 61
GC 32 ASC - Vila do Conde ,, 0:00
62 83
Sprint 28 Beppi - Pepolim & Irmãos ,, 0:00
63 54
Sprint 28 Carvalhelhos - Boavista ,, 0:00
64 142
Sprint 28 Paternina - Costa de Almería ,, 0:00
65 64
GC 24 ASC - Vila do Conde ,, 0:00
66 113
Sprint 33 MBK - Oktos ,, 0:00
67 37
Sprint 26 Antarte - Rota dos Móveis ,, 0:00
68 65
GC 23 ASC - Vila do Conde ,, 0:00
69 25
Sprint 25 Barbot - Torrié Cafés ,, 0:00
70 133
Classic 28 Flanders - iTeamNova ,, 0:00
71 97
Sprint 20 Lokomotiv ,, 0:00
72 33
GC 34 Antarte - Rota dos Móveis ,, 0:00
73 119
GC 30 MBK - Oktos ,, 0:00
74 38
Sprint 22 Antarte - Rota dos Móveis ,, 0:00
75 157
GC 28 Relax - Fuenlabrada ,, 0:00
76 89
GC 25 Beppi - Pepolim & Irmãos ,, 0:00
77 95
Sprint 21 Lokomotiv ,, 0:00
78 18
Sprint 30 Porta da Ravessa - Tavira ,, 0:00
79 112
Sprint 30 MBK - Oktos ,, 0:00
80 78
GC 27 Cantanhede - Marques de Marialva ,, 0:00
81 118
Sprint 26 MBK - Oktos ,, 0:00
82 79
GC 26 Cantanhede - Marques de Marialva ,, 0:00
83 75
GC 27 Cantanhede - Marques de Marialva ,, 0:00
84 115
Sprint 29 MBK - Oktos ,, 0:00
85 154
GC 30 Relax - Fuenlabrada ,, 0:00
86 16
Sprint 29 Porta da Ravessa - Tavira ,, 0:00
87 47
Classic 36 Lampre ,, 0:00
88 143
Classic 27 Paternina - Costa de Almería ,, 0:00
89 29
Sprint 24 Barbot - Torrié Cafés 0:21 0:21
90 151
GC 26 Relax - Fuenlabrada 0:25 0:25
91 35
Sprint 24 Antarte - Rota dos Móveis 0:27 0:27
92 144
GC 24 Paternina - Costa de Almería ,, 0:27
93 135
Sprint 27 Flanders - iTeamNova 0:35 0:35
94 107
Sprint 26 L.A. Aluminios - Pecol 0:52 0:52
95 82
Sprint 26 Beppi - Pepolim & Irmãos ,, 0:52
96 81
Sprint 25 Beppi - Pepolim & Irmãos ,, 0:52
97 4
Sprint 30 Milaneza - Mss ,, 0:52
98 7
TT 27 Milaneza - Mss ,, 0:52
99 46
Sprint 27 Lampre 1:06 1:06
100 14
Sprint 26 Porta da Ravessa - Tavira 1:09 1:09
101 13
TT 33 Porta da Ravessa - Tavira 1:17 1:17
102 72
Sprint 25 Cantanhede - Marques de Marialva 1:32 1:32
103 92
Sprint 20 Lokomotiv 2:14 2:14
104 94
Sprint 23 Lokomotiv ,, 2:14
105 88
Sprint 27 Beppi - Pepolim & Irmãos 3:31 3:31
106 28
Sprint 25 Barbot - Torrié Cafés ,, 3:31
107 57
Climber 26 Carvalhelhos - Boavista 5:13 5:13
108 34
GC 33 Antarte - Rota dos Móveis ,, 5:13
109 39
GC 27 Antarte - Rota dos Móveis ,, 5:13
110 145
Sprint 22 Paternina - Costa de Almería ,, 5:13
111 147
Sprint 27 Paternina - Costa de Almería ,, 5:13
112 116
Sprint 25 MBK - Oktos ,, 5:13
113 19
Sprint 23 Porta da Ravessa - Tavira ,, 5:13
114 91
Sprint 24 Lokomotiv ,, 5:13
115 149
Sprint 27 Paternina - Costa de Almería ,, 5:13
116 43
Sprint 25 Lampre 6:00 6:00
117 48
Sprint 34 Lampre ,, 6:00
118 99
Sprint 20 Lokomotiv ,, 6:00
119 42
TT 24 Lampre ,, 6:00
120 68
Sprint 25 ASC - Vila do Conde 11:44 11:44
121 67
Sprint 25 ASC - Vila do Conde ,, 11:44
122 117
Sprint 33 MBK - Oktos 12:37 12:37