1 72 +36:15 162
Sprint 28 Estudiantes El Colla 7 5 3:52:31
2 15 +3:23 51
Sprint 27 Agrupación Virgen de Fatima 3 2 ,, 0:00
3 61 +26:49 231
Sprint 33 C C Amanecer 1 1 ,, 0:00
4 14 +3:22 232
Sprint 27 C C Amanecer ,, 0:00
5 17 +3:55 24
Sprint 30 San Francisco Claude-Klabin ,, 0:00
6 65 +30:09 31
Classic 21 S.A.T. ,, 0:00
7 12 +3:07 33
Sprint 21 S.A.T. ,, 0:00
8 36 +10:15 251
Sprint 36 Equipo Continental Municipalidad de Pocito ,, 0:00
9 68 +32:29 36
TT 35 S.A.T. ,, 0:00
10 9 +2:53 32
TT 23 S.A.T. ,, 0:00
11 50 +15:35 101
Sprint 21 Cardona Wanderers ,, 0:00
12 45 +13:25 202
Sprint 22 Centro Uruguay De Vergara ,, 0:00
13 37 +10:34 195
Sprint 27 Club Ciclista Fenix ,, 0:00
14 22 +4:31 123
Sprint 29 Ciudad Del Plata ,, 0:00
15 23 +4:51 192
Sprint Club Ciclista Fenix ,, 0:00
16 34 +9:39 53
Sprint 32 Agrupación Virgen de Fatima ,, 0:00
17 80 +48:40 142
Sprint Team Scott ,, 0:00
18 43 +11:53 15
Sprint 25 Bandes ,, 0:00
19 25 +5:09 63
Sprint 24 Alas Rojas de s.Lucia ,, 0:00
20 3 +0:57 92
TT 24 Cerro Largo ,, 0:00
21 7 +1:55 111
Sprint 38 San Antonio de Florida ,, 0:00
22 21 +4:18 255
Sprint 21 Equipo Continental Municipalidad de Pocito ,, 0:00
23 5 +1:28 3
TT 37 Funvic - São José dos Campos ,, 0:00
24 29 +8:30 25
Sprint 30 San Francisco Claude-Klabin ,, 0:00
25 6 +1:30 93
Sprint 27 Cerro Largo ,, 0:00
26 60 +26:39 154
Sprint 34 Juventud De Las Piedras ,, 0:00
27 83 +53:09 174
Sprint 30 Penarol De Colonia ,, 0:00
28 8 +2:46 22
TT 30 San Francisco Claude-Klabin ,, 0:00
29 42 +11:19 62
TT 35 Alas Rojas de s.Lucia ,, 0:00
30 1 +0:00 1
TT 32 Funvic - São José dos Campos ,, 0:00
31 11 +3:06 54
Sprint 28 Agrupación Virgen de Fatima ,, 0:00
32 2 +0:23 42
TT 33 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 0:00
33 30 +8:38 145
Sprint 20 Team Scott ,, 0:00
34 70 +33:55 114
Sprint 25 San Antonio de Florida ,, 0:00
35 19 +4:05 112
Sprint 25 San Antonio de Florida ,, 0:00
36 85 +57:01 156
Sprint 35 Juventud De Las Piedras ,, 0:00
37 77 +39:27 144
TT 21 Team Scott ,, 0:00
38 58 +21:57 193
TT 27 Club Ciclista Fenix ,, 0:00
39 53 +18:26 61
Sprint 22 Alas Rojas de s.Lucia ,, 0:00
40 55 +19:42 152
Sprint 21 Juventud De Las Piedras ,, 0:00
41 4 +1:15 252
TT 28 Equipo Continental Municipalidad de Pocito ,, 0:00
42 66 +30:35 133
TT 28 Nacional De Tala ,, 0:00
43 39 +10:44 165
Sprint 45 Estudiantes El Colla ,, 0:00
44 51 +16:57 44
TT 24 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 0:00
44 10 +2:58 121
Sprint 37 Ciudad Del Plata ,, 0:00
45 13 +3:12 41
TT 36 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 0:00
46 31 +8:51 21
TT 21 San Francisco Claude-Klabin ,, 0:00
47 18 +4:02 164
Sprint 31 Estudiantes El Colla ,, 0:00
48 41 +11:03 35
GC 19 S.A.T. ,, 0:00
49 74 +37:52 105
GC 28 Cardona Wanderers ,, 0:00
50 79 +43:43 215
GC 34 2 De Mayo ,, 0:00
51 71 +36:07 194
GC 35 Club Ciclista Fenix ,, 0:00
52 64 +29:58 45
Sprint 28 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 0:00
53 76 +38:51 81
Sprint 41 Belo Horizonte ,, 0:00
54 69 +33:38 122
TT 24 Ciudad Del Plata ,, 0:00
55 73 +36:57 73
TT 38 Artigas San Ramon ,, 0:00
57 24 +5:03 6
Classic 22 Funvic - São José dos Campos ,, 0:00
57 56 +19:47 82
Classic 39 Belo Horizonte ,, 0:00
58 78 +43:32 66
TT 21 Alas Rojas de s.Lucia ,, 0:00
59 97 +1:35:39 132
TT 27 Nacional De Tala ,, 0:00
60 81 +50:26 161
Sprint 22 Estudiantes El Colla ,, 0:00
61 94 +1:16:56 214
Sprint 40 2 De Mayo ,, 0:00
62 33 +9:19 2
Sprint 26 Funvic - São José dos Campos ,, 0:00
63 67 +32:01 13
Sprint 27 Bandes ,, 0:00
64 86 +1:00:18 191
Sprint Club Ciclista Fenix ,, 0:00
65 27 +7:34 26
TT 32 San Francisco Claude-Klabin ,, 0:00
66 16 +3:51 125
Sprint 24 Ciudad Del Plata ,, 0:00
67 52 +17:30 56
Sprint 36 Agrupación Virgen de Fatima ,, 0:00
68 46 +13:47 43
Sprint DIAZ Daniel Sindicato de Empleados Públicos of San Juan 28 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 0:00
69 40 +10:54 95
Sprint 35 Cerro Largo ,, 0:00
70 57 +20:06 94
Sprint 26 Cerro Largo ,, 0:00
71 87 +1:02:40 205
Sprint 21 Centro Uruguay De Vergara ,, 0:00
72 38 +10:38 55
Sprint 31 Agrupación Virgen de Fatima ,, 0:00
73 48 +14:04 163
Sprint 22 Estudiantes El Colla ,, 0:00
74 89 +1:05:25 103
Sprint 18 Cardona Wanderers ,, 0:00
75 62 +27:39 34
Sprint 22 S.A.T. ,, 0:00
76 35 +9:48 12
Sprint 34 Bandes ,, 0:00
77 26 +6:21 113
TT 25 San Antonio de Florida ,, 0:00
78 101 +1:46:55 134
TT Nacional De Tala ,, 0:00
79 54 +19:40 11
TT 28 Bandes ,, 0:00
80 49 +15:01 23
Sprint 27 San Francisco Claude-Klabin ,, 0:00
81 95 +1:17:13 171
Sprint 31 Penarol De Colonia 0:43 0:43
82 105 +2:02:46 131
TT 46 Nacional De Tala ,, 0:43
83 32 +9:05 16
Sprint 27 Bandes 0:00 0:00
84 20 +4:13 221
GC 19 C.N de Futbol Melo 0:14 0:14
85 47 +13:56 234
Sprint 24 C C Amanecer 1:03 1:03
86 44 +12:09 4
Sprint 35 Funvic - São José dos Campos 1:10 1:10
87 28 +7:46 5
TT 21 Funvic - São José dos Campos ,, 1:10
88 63 +29:15 14
Sprint 31 Bandes 1:36 1:36
89 75 +38:00 64
Sprint 35 Alas Rojas de s.Lucia ,, 1:36
90 96 +1:34:31 184
Sprint 33 Audax De Flores 12:00 12:00
91 93 +1:15:50 106
Sprint 55 Cardona Wanderers ,, 12:00
92 100 +1:41:02 242
Sprint 20 C.C Rodriguez-Antel ,, 12:00
93 90 +1:08:00 203
TT 39 Centro Uruguay De Vergara ,, 12:00
94 106 +2:05:12 102
TT 37 Cardona Wanderers ,, 12:00
95 98 +1:36:15 222
TT 33 C.N de Futbol Melo 12:02 12:02
96 91 +1:08:23 224
TT 41 C.N de Futbol Melo ,, 12:02
97 99 +1:39:39 46
TT 23 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 12:02
98 104 +1:50:19 75
TT Artigas San Ramon 12:05 12:05
99 84 +55:45 71
TT 27 Artigas San Ramon ,, 12:05
100 92 +1:10:49 153
TT 22 Juventud De Las Piedras ,, 12:05
101 102 +1:47:51 184
TT 21 Audax De Flores ,, 12:05
102 107 +2:11:17 201
TT 33 Centro Uruguay De Vergara 12:08 12:08
103 59 +26:27 65
Sprint 21 Alas Rojas de s.Lucia 12:09 12:09
104 82 +52:46 91
TT 26 Cerro Largo 16:02 16:02
105 88 +1:03:30 104
TT 27 Cardona Wanderers ,, 16:02
106 103 +1:49:22 76
TT 26 Artigas San Ramon 16:34 16:34
DNF 183
Sprint 31 Audax De Flores -