1 1 +0:00 141
Sprint 29 Coraza Hierros 7 5 3:48:36
2 2 +0:04 123
Sprint 25 Sindicato Argentino de TV 3 2 ,, 0:00
3 3 +0:06 1
Sprint 28 Equipo Continental San Luis 1 1 ,, 0:00
4 8 +0:10 131
Sprint 24 Construcciones Zea - El Faro ,, 0:00
5 9 +0:10 92
Sprint 19 Chile ,, 0:00
6 10 +0:10 62
Sprint 23 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 0:00
7 11 +0:10 31
Sprint 26 Agrupación Virgen de Fatima - San Juan Biker Motos ,, 0:00
8 12 +0:10 76
Sprint 22 Equipo Continental Municipalidad de Pocito ,, 0:00
9 13 +0:10 114
TT 30 KTM ,, 0:00
10 14 +0:10 42
TT 42 Chimbas Te Quiero ,, 0:00
11 15 +0:10 51
Sprint 31 Electro 3 - Gremios por el Deporte ,, 0:00
12 16 +0:10 86
Sprint 40 Municipalidad de Rawson ,, 0:00
13 17 +0:10 53
Sprint 35 Electro 3 - Gremios por el Deporte ,, 0:00
14 18 +0:10 3
Sprint 23 Equipo Continental San Luis ,, 0:00
15 19 +0:10 82
Sprint 20 Municipalidad de Rawson ,, 0:00
16 20 +0:10 43
TT 23 Chimbas Te Quiero ,, 0:00
17 5 +0:07 41
TT 30 Chimbas Te Quiero ,, 0:00
18 21 +0:10 171
Sprint 24 Team Venzo ,, 0:00
19 22 +0:10 11
GC 45 Team Medellín - EPM ,, 0:00
20 23 +0:10 91
GC 19 Chile ,, 0:00
21 24 +0:10 73
TT 29 Equipo Continental Municipalidad de Pocito ,, 0:00
22 25 +0:10 132
Sprint 27 Construcciones Zea - El Faro ,, 0:00
23 26 +0:10 24
Sprint 27 Swift Carbon Pro Cycling Brasil ,, 0:00
24 27 +0:10 5
Sprint 19 Equipo Continental San Luis ,, 0:00
25 28 +0:10 121
TT 21 Sindicato Argentino de TV ,, 0:00
26 29 +0:10 16
Climber 26 Team Medellín - EPM ,, 0:00
27 30 +0:10 61
TT 37 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 0:00
28 31 +0:10 12
TT 27 Team Medellín - EPM ,, 0:00
29 32 +0:10 64
TT 29 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 0:00
30 33 +0:10 71
TT 32 Equipo Continental Municipalidad de Pocito ,, 0:00
31 34 +0:10 15
Climber 35 Team Medellín - EPM ,, 0:00
32 35 +0:10 75
Sprint 29 Equipo Continental Municipalidad de Pocito ,, 0:00
33 36 +0:10 125
TT 24 Sindicato Argentino de TV ,, 0:00
34 37 +0:10 154
Sprint 29 Cascos Naranjos ,, 0:00
35 38 +0:10 151
Sprint 33 Cascos Naranjos ,, 0:00
36 39 +0:10 136
Sprint 28 Construcciones Zea - El Faro ,, 0:00
37 40 +0:10 26
Sprint 19 Swift Carbon Pro Cycling Brasil ,, 0:00
38 41 +0:10 155
Sprint 33 Cascos Naranjos ,, 0:00
39 4 +0:06 96
Classic 23 Chile ,, 0:00
40 42 +0:10 46
TT 40 Chimbas Te Quiero ,, 0:00
41 43 +0:10 4
Sprint 22 Equipo Continental San Luis ,, 0:00
42 44 +0:10 33
Sprint 33 Agrupación Virgen de Fatima - San Juan Biker Motos ,, 0:00
43 45 +0:10 162
Sprint 24 Castaño Team ,, 0:00
44 46 +0:10 115
Sprint 32 KTM ,, 0:00
45 47 +0:10 55
Sprint 19 Electro 3 - Gremios por el Deporte ,, 0:00
46 48 +0:10 111
Sprint 45 KTM ,, 0:00
47 49 +0:10 34
Sprint 34 Agrupación Virgen de Fatima - San Juan Biker Motos ,, 0:00
48 50 +0:10 14
Climber 25 Team Medellín - EPM ,, 0:00
49 51 +0:10 195
Climber 37 Team Eldo Osimani ,, 0:00
50 52 +0:10 134
Sprint 29 Construcciones Zea - El Faro ,, 0:00
51 53 +0:10 6
Sprint 26 Equipo Continental San Luis ,, 0:00
52 54 +0:10 203
Sprint 33 Chorrileros Team ,, 0:00
53 55 +0:10 172
Sprint 22 Team Venzo ,, 0:00
54 6 +0:08 81
Sprint 30 Municipalidad de Rawson ,, 0:00
55 56 +0:10 21
TT 36 Swift Carbon Pro Cycling Brasil ,, 0:00
56 57 +0:10 85
Sprint 45 Municipalidad de Rawson ,, 0:00
57 58 +0:10 122
TT 27 Sindicato Argentino de TV ,, 0:00
58 59 +0:10 83
TT 29 Municipalidad de Rawson ,, 0:00
59 60 +0:10 35
TT 40 Agrupación Virgen de Fatima - San Juan Biker Motos ,, 0:00
60 61 +0:10 84
TT 33 Municipalidad de Rawson ,, 0:00
61 62 +0:10 13
Climber 24 Team Medellín - EPM ,, 0:00
62 7 +0:08 22
TT 34 Swift Carbon Pro Cycling Brasil ,, 0:00
63 63 +0:10 176
TT 21 Team Venzo ,, 0:00
64 65 +4:55 196
TT 39 Team Eldo Osimani 4:45 4:45
65 66 +4:55 216
TT 22 Vittal San Luis ,, 4:45
66 67 +4:55 182
TT 35 Somos Ranqueles ,, 4:45
67 68 +4:55 153
TT 38 Cascos Naranjos ,, 4:45
68 69 +4:55 145
TT 36 Coraza Hierros ,, 4:45
69 70 +4:55 94
TT 28 Chile ,, 4:45
70 64 +4:54 2
Sprint 18 Equipo Continental San Luis ,, 4:45
71 71 +4:55 65
Sprint 25 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 4:45
72 72 +4:55 93
TT 20 Chile ,, 4:45
73 73 +4:55 72
Sprint 25 Equipo Continental Municipalidad de Pocito ,, 4:45
74 74 +4:55 206
Sprint 19 Chorrileros Team ,, 4:45
75 75 +5:02 112
Sprint 42 KTM 4:52 4:52
76 76 +5:05 56
Sprint 25 Electro 3 - Gremios por el Deporte 4:55 4:55
77 77 +5:05 52
Sprint 21 Electro 3 - Gremios por el Deporte ,, 4:55
78 78 +5:05 174
Sprint 22 Team Venzo ,, 4:55
79 79 +5:05 36
TT 26 Agrupación Virgen de Fatima - San Juan Biker Motos ,, 4:55
80 80 +5:05 25
TT 22 Swift Carbon Pro Cycling Brasil ,, 4:55
81 81 +5:05 143
TT 25 Coraza Hierros ,, 4:55
82 82 +5:05 23
Sprint 34 Swift Carbon Pro Cycling Brasil ,, 4:55
83 83 +5:05 144
Sprint 35 Coraza Hierros ,, 4:55
84 84 +5:05 213
Sprint 24 Vittal San Luis ,, 4:55
85 85 +5:05 116
Sprint 35 KTM ,, 4:55
86 86 +5:05 102
Sprint 22 Paraguay ,, 4:55
87 87 +5:05 44
GC 23 Chimbas Te Quiero ,, 4:55
88 88 +5:05 202
GC 27 Chorrileros Team ,, 4:55
89 89 +11:25 133
GC 22 Construcciones Zea - El Faro 11:15 11:15
90 90 +11:38 175
GC 26 Team Venzo 11:28 11:28
91 91 +11:38 173
GC 25 Team Venzo ,, 11:28
92 92 +11:38 45
Classic 27 Chimbas Te Quiero ,, 11:28
93 93 +11:38 165
Classic 40 Castaño Team ,, 11:28
94 94 +11:38 126
Classic 22 Sindicato Argentino de TV ,, 11:28
95 95 +11:38 215
Classic 21 Vittal San Luis ,, 11:28
96 96 +11:38 186
Classic 22 Somos Ranqueles ,, 11:28
97 97 +11:38 142
TT 46 Coraza Hierros ,, 11:28
98 98 +11:38 74
Sprint 25 Equipo Continental Municipalidad de Pocito ,, 11:28
99 99 +11:38 124
TT 39 Sindicato Argentino de TV ,, 11:28
100 100 +11:38 113
TT 36 KTM ,, 11:28
101 101 +16:20 105
TT 20 Paraguay 16:10 16:10
102 102 +19:07 212
TT 45 Vittal San Luis 18:57 18:57
103 103 +19:17 181
TT 18 Somos Ranqueles 19:07 19:07
104 104 +19:18 164
TT 30 Castaño Team 19:08 19:08
105 105 +19:18 103
Classic 19 Paraguay ,, 19:08
106 106 +19:18 32
Sprint 31 Agrupación Virgen de Fatima - San Juan Biker Motos ,, 19:08
107 107 +19:18 163
Sprint 25 Castaño Team ,, 19:08
108 108 +19:18 101
TT 43 Paraguay ,, 19:08
109 109 +19:18 192
TT 18 Team Eldo Osimani ,, 19:08
110 110 +19:18 106
TT 27 Paraguay ,, 19:08
111 111 +19:18 161
TT 36 Castaño Team ,, 19:08
112 112 +19:18 54
Sprint 26 Electro 3 - Gremios por el Deporte ,, 19:08
113 113 +19:18 166
Sprint 39 Castaño Team ,, 19:08
114 114 +19:18 194
Sprint 25 Team Eldo Osimani ,, 19:08
115 115 +19:18 104
TT 31 Paraguay ,, 19:08
116 116 +19:18 63
TT 31 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 19:08
117 117 +19:18 185
TT 29 Somos Ranqueles ,, 19:08
118 118 +19:18 66
TT PAZ Juan Sindicato de Empleados Públicos of San Juan 19 Sindicato de Empleados Públicos of San Juan ,, 19:08
119 119 +22:48 214
TT 24 Vittal San Luis 22:38 22:38
120 120 +22:48 211
TT 18 Vittal San Luis ,, 22:38
121 121 +24:14 204
TT 19 Chorrileros Team 24:04 24:04
122 122 +29:57 135
TT 26 Construcciones Zea - El Faro 29:47 29:47
123 123 +30:10 201
Sprint 26 Chorrileros Team 30:00 30:00
124 124 +30:28 152
Sprint 20 Cascos Naranjos 30:18 30:18
OTL 184
Sprint 18 Somos Ranqueles 40:34 40:34
OTL 205
Sprint 37 Chorrileros Team ,, 40:34
DNF 146
Sprint 30 Coraza Hierros -
DNF 156
Sprint 21 Cascos Naranjos -
DNF 183
Sprint 20 Somos Ranqueles -
DNF 191
Sprint 18 Team Eldo Osimani -
DSQ 95
Classic 23 Chile -
DSQ 193
Classic 22 Team Eldo Osimani -