1 -
Sprint 27 CarmioOro & A-Style 20 4:11:41
2 -
Sprint 25 Rock Racing 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 27 Contentpolis - Ampo 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 29 Xacobeo - Galicia 5 ,, 0:00
5 -
Sprint 27 Burgos Monumental - Castilla y León 4 ,, 0:00
6 -
Sprint 27 CarmioOro & A-Style 3 ,, 0:00
7 -
Sprint 29 Euskaltel - Euskadi 2 ,, 0:00
8 -
Sprint 25 Colombia Es Pasion - Coldeportes 1 ,, 0:00
9 -
Sprint 28 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
10 -
Sprint 24 ,, 0:00
11 -
Sprint 30 Contentpolis - Ampo ,, 0:00
12 -
Sprint 24 Burgos Monumental - Castilla y León ,, 0:00
13 -
Climber 16 ,, 0:00
14 -
Sprint 27 Fuji-Servetto ,, 0:00
15 -
Sprint 23 CarmioOro & A-Style ,, 0:00
16 -
Climber 35 Rock Racing ,, 0:00
17 -
Sprint 26 Boyaca Es Para Vivirla - Lecheboy ,, 0:00
18 -
GC 32 Rock Racing ,, 0:00
19 -
GC 23 Liberty Seguros ,, 0:00
20 -
TT 28 Caisse d'Epargne ,, 0:00
21 -
Sprint 27 Fuji-Servetto ,, 0:00
22 -
Sprint 24 ,, 0:00
23 -
Climber 36 Caisse d'Epargne ,, 0:00
24 -
GC MAS Lluís Burgos Monumental - Castilla y León 19 Burgos Monumental - Castilla y León ,, 0:00
25 -
TT 34 Andorra Grandvalira ,, 0:00
26 -
Sprint 21 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
27 -
Classic 20 Caisse d'Epargne ,, 0:00
28 -
GC 30 Fuji-Servetto ,, 0:00
29 -
GC 33 Rock Racing ,, 0:00
30 -
TT 30 Liberty Seguros ,, 0:00
31 -
GC 23 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
32 -
TT 24 Contentpolis - Ampo ,, 0:00
33 -
GC 30 Caisse d'Epargne ,, 0:00
34 -
Climber 29 Caisse d'Epargne ,, 0:00
35 -
Sprint 26 Andorra Grandvalira ,, 0:00
36 -
GC 23 Fuji-Servetto ,, 0:00
37 -
GC 33 Liberty Seguros ,, 0:00
38 -
Climber 23 Colombia Es Pasion - Coldeportes ,, 0:00
39 -
Sprint 31 Contentpolis - Ampo ,, 0:00
40 -
Sprint 28 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
41 -
Sprint 25 Boyaca Es Para Vivirla - Lecheboy ,, 0:00
42 -
Classic 28 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
43 -
GC 22 Caisse d'Epargne ,, 0:00
44 -
Climber 36 Caisse d'Epargne ,, 0:00
45 -
GC 27 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
46 -
Climber 30 Caisse d'Epargne ,, 0:00
47 -
Sprint 23 Colombia Es Pasion - Coldeportes ,, 0:00
48 -
Sprint 24 Burgos Monumental - Castilla y León ,, 0:00
49 -
GC 30 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
50 -
Sprint 29 ,, 0:00
51 -
GC 28 Fuji-Servetto ,, 0:00
52 -
Climber 28 Fuji-Servetto ,, 0:00
53 -
Sprint 28 Andorra Grandvalira ,, 0:00
54 -
Sprint 34 Andorra Grandvalira ,, 0:00
55 -
Sprint 26 Boyaca Es Para Vivirla - Lecheboy ,, 0:00
56 -
GC 24 Fuji-Servetto ,, 0:00
57 -
GC 27 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
58 -
Sprint 24 Rock Racing ,, 0:00
59 -
GC 21 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
60 -
TT 25 ,, 0:00
61 -
GC 26 Burgos Monumental - Castilla y León ,, 0:00
62 -
TT 31 Liberty Seguros ,, 0:00
63 -
Classic 21 ,, 0:00
64 -
GC 20 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
65 -
GC 27 Andorra Grandvalira ,, 0:00
66 -
Sprint 22 Contentpolis - Ampo ,, 0:00
67 -
Sprint 32 Rock Racing ,, 0:00
68 -
GC 23 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
69 -
GC 28 Contentpolis - Ampo ,, 0:00
70 -
Climber 25 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
71 -
TT 28 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
72 -
Sprint 24 Rock Racing ,, 0:00
73 -
Sprint 23 CarmioOro & A-Style ,, 0:00
74 -
Sprint 30 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
75 -
Sprint 25 Boyaca Es Para Vivirla - Lecheboy ,, 0:00
76 -
TT 26 ,, 0:00
77 -
GC 27 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
78 -
GC 25 CarmioOro & A-Style ,, 0:00
79 -
Sprint 25 CarmioOro & A-Style ,, 0:00
80 -
Classic 25 Rock Racing ,, 0:00
81 -
GC 19 Boyaca Es Para Vivirla - Lecheboy ,, 0:00
82 -
Sprint 27 Burgos Monumental - Castilla y León ,, 0:00
83 -
GC 31 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
84 -
Classic 30 ,, 0:00
85 -
Sprint 26 Boyaca Es Para Vivirla - Lecheboy ,, 0:00
86 -
TT 22 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
87 -
GC 26 Colombia Es Pasion - Coldeportes ,, 0:00
88 -
GC 24 Liberty Seguros ,, 0:00
89 -
TT 19 Boyaca Es Para Vivirla - Lecheboy ,, 0:00
90 -
TT 24 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
91 -
TT 28 Liberty Seguros ,, 0:00
92 -
Climber 21 Andorra Grandvalira ,, 0:00
93 -
Sprint 26 Boyaca Es Para Vivirla - Lecheboy ,, 0:00
94 -
TT 23 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
95 -
GC 25 LA-Paredes Rota dos Moveis ,, 0:00
96 -
GC 23 ,, 0:00
97 -
Sprint 31 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
98 -
GC 22 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
99 -
GC 25 Colombia Es Pasion - Coldeportes ,, 0:00
100 -
GC 28 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
101 -
Sprint 29 ,, 0:00
102 -
GC 33 Contentpolis - Ampo ,, 0:00
103 -
GC 25 Orbea - Oreka SDA 0:23 0:23
104 -
Climber 27 Colombia Es Pasion - Coldeportes ,, 0:23
105 -
Sprint 23 Fuji-Servetto 0:48 0:48
106 -
Sprint 23 Burgos Monumental - Castilla y León 0:53 0:53
107 -
Classic 27 Xacobeo - Galicia ,, 0:53
108 -
Sprint 33 Andalucia-Caja Sur ,, 0:53
109 -
GC 29 Contentpolis - Ampo ,, 0:53
110 -
GC 33 Xacobeo - Galicia ,, 0:53
111 -
GC 27 Caisse d'Epargne ,, 0:53
112 -
GC 23 ,, 0:53
113 -
TT 23 Orbea - Oreka SDA 3:24 3:24
114 -
Sprint 23 Orbea - Oreka SDA ,, 3:24