1 -
Sprint 28 CarmioOro - NGC 20 1:50:40
2 -
Sprint 28 Euskaltel - Euskadi 12 ,, 0:00
3 -
Sprint 25 Footon-Servetto 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 27 Footon-Servetto 5 ,, 0:00
5 -
Sprint 24 Saxo Bank 4 ,, 0:00
6 -
Sprint 21 Burgos 2016 - Castilla y León 3 ,, 0:00
7 -
Sprint 31 Miche 2 ,, 0:00
8 -
Sprint 21 Burgos 2016 - Castilla y León 1 ,, 0:00
9 -
Sprint 23 Miche ,, 0:00
10 -
Sprint 33 Centre de Ciclismo de Loulé - Louletano ,, 0:00
11 -
Climber 34 Caisse d'Epargne ,, 0:00
12 -
Sprint 34 Centre de Ciclismo de Loulé - Louletano ,, 0:00
13 -
GC 32 Centre de Ciclismo de Loulé - Louletano ,, 0:00
14 -
GC 36 Miche ,, 0:00
15 -
GC 20 Caja Rural ,, 0:00
16 -
GC 34 Heraklion Kastro-Murcia ,, 0:00
17 -
Sprint 35 Centre de Ciclismo de Loulé - Louletano ,, 0:00
18 -
GC 25 Saxo Bank ,, 0:00
19 -
Sprint 21 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
20 -
TT 24 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
21 -
Sprint 25 Centre de Ciclismo de Loulé - Louletano ,, 0:00
22 -
GC 26 CarmioOro - NGC ,, 0:00
23 -
Sprint 22 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
24 -
Sprint 31 Burgos 2016 - Castilla y León ,, 0:00
25 -
GC 34 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
26 -
Sprint 25 Footon-Servetto ,, 0:00
27 -
TT 29 Saxo Bank ,, 0:00
28 -
Sprint 30 Heraklion Kastro-Murcia ,, 0:00
29 -
GC 24 Caja Rural ,, 0:00
30 -
Sprint 30 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
31 -
Classic 25 Footon-Servetto ,, 0:00
32 -
Sprint 29 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
33 -
Climber 22 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
34 -
Sprint 27 Miche ,, 0:00
35 -
Classic 23 Footon-Servetto ,, 0:00
36 -
Climber 29 Caisse d'Epargne ,, 0:00
37 -
TT 25 Caja Rural ,, 0:00
38 -
Sprint 22 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
39 -
Sprint 33 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
40 -
Sprint 25 Caja Rural ,, 0:00
41 -
Sprint 32 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
42 -
GC 25 Saxo Bank ,, 0:00
43 -
Sprint 29 Miche ,, 0:00
44 -
GC 20 Burgos 2016 - Castilla y León ,, 0:00
45 -
Sprint 30 Caisse d'Epargne ,, 0:00
46 -
Climber 21 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
47 -
Sprint 28 Centre de Ciclismo de Loulé - Louletano ,, 0:00
48 -
Climber 20 Orbea - Oreka SDA ,, 0:00
49 -
GC 32 Centre de Ciclismo de Loulé - Louletano ,, 0:00
50 -
Sprint 31 Footon-Servetto ,, 0:00
51 -
GC 31 Caisse d'Epargne ,, 0:00
52 -
Classic 29 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
53 -
Sprint 23 Caja Rural ,, 0:00
54 -
GC 24 Xacobeo - Galicia ,, 0:00
55 -
Sprint 23 Footon-Servetto ,, 0:00
56 -
Classic 19 Andalucia-Caja Sur ,, 0:00
57 -
Climber 26 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
58 -
TT 22 Saxo Bank ,, 0:00
59 -
Climber 27 Euskaltel - Euskadi ,, 0:00
60 -
TT 25 Caja Rural ,, 0:00
61 -
GC 23 Caisse d'Epargne ,, 0:00
62 -
Sprint 28 Footon-Servetto ,, 0:00
63 -
GC 27 Burgos 2016 - Castilla y León ,, 0:00
64 -
Sprint 24 Heraklion Kastro-Murcia 0:18 0:18
65 -
TT 27 Xacobeo - Galicia 0:19 0:19
66 -
GC 30 Xacobeo - Galicia 0:21 0:21
67 -
Classic 23 Burgos 2016 - Castilla y León ,, 0:21
68 -
GC 28 Euskaltel - Euskadi ,, 0:21
69 -
GC 28 Andalucia-Caja Sur ,, 0:21
70 -
GC 29 Caisse d'Epargne ,, 0:21
71 -
Sprint 23 Caja Rural ,, 0:21
72 -
Sprint 22 Caja Rural ,, 0:21
73 -
GC 30 Miche ,, 0:21
74 -
Sprint 21 Heraklion Kastro-Murcia ,, 0:21
75 -
Sprint 26 Heraklion Kastro-Murcia ,, 0:21
76 -
GC 24 Orbea - Oreka SDA ,, 0:21
77 -
GC 32 Andalucia-Caja Sur ,, 0:21
78 -
GC 33 Andalucia-Caja Sur ,, 0:21
79 -
Sprint 20 Andalucia-Caja Sur ,, 0:21
80 -
Sprint 24 Heraklion Kastro-Murcia ,, 0:21
81 -
Classic 37 Saxo Bank ,, 0:21
82 -
GC 30 Caisse d'Epargne ,, 0:21
83 -
Sprint 24 Orbea - Oreka SDA ,, 0:21
84 -
Sprint 26 CarmioOro - NGC ,, 0:21
85 -
Climber 26 Xacobeo - Galicia ,, 0:21
86 -
Sprint 20 CarmioOro - NGC ,, 0:21
87 -
Sprint 22 Orbea - Oreka SDA ,, 0:21
88 -
Climber 37 Caisse d'Epargne ,, 0:21
89 -
Sprint 24 Burgos 2016 - Castilla y León ,, 0:21
90 -
TT 25 CarmioOro - NGC ,, 0:21
91 -
Sprint 23 Miche ,, 0:21
92 -
GC 21 Euskaltel - Euskadi ,, 0:21
93 -
Sprint 27 Andalucia-Caja Sur ,, 0:21
94 -
TT 22 Burgos 2016 - Castilla y León 0:50 0:50
95 -
Sprint 24 CarmioOro - NGC 1:26 1:26
96 -
Sprint 34 CarmioOro - NGC ,, 1:26
97 -
GC 24 Euskaltel - Euskadi 1:33 1:33
98 -
Sprint 27 Saxo Bank 2:16 2:16
99 -
Sprint 29 Saxo Bank ,, 2:16
100 -
TT 25 Centre de Ciclismo de Loulé - Louletano 4:21 4:21
101 -
Sprint 24 Heraklion Kastro-Murcia 5:14 5:14
102 -
Sprint 24 CarmioOro - NGC 5:15 5:15