09.05 | Bergrennen Silenen-Amsteg-Bristen | - | BARANDON Fadri | |
09.05 | Bergrennen Silenen-Amsteg-Bristen | - | HÄBERLIN Steffi | |
09.05 | Bergrennen Silenen-Amsteg-Bristen | - | GINTER Nicolas | |
09.05 | Circuit de la Vallée de Tréauray | 108.1 | LE CUNFF Kévin | ME |
09.05 | Frederiksberg EL Løbet | 138.4 | GADGAARD Morten | ME |
09.05 | Frederiksberg EL Løbet | 86.5 | SEROP Anna | WE |
09.05 | GP Fietsen D'Hose - Lierde | 115.5 | HILLEN Michiel | ME |
09.05 | GP Rentabel - Oordegem | 110 | VERHOFSTADT Thibau | ME |
09.05 | GP von Buchholz | 110.484 | DIERKING Felix | ME |
09.05 | Grand Prix de la Rouchouze | 119 | MARGUERITAT Titouan | ME |
09.05 | Grand Prix de Nersac | 119 | GRÉGOIRE Maxime | MJ |
09.05 | Grand Prix de Saint-Étienne-lès-Remiremont | 99 | BERGER Antoine | ME |
09.05 | Grand Prix des Industries de Belley | 108 | PIRON Mathias | ME |
09.05 | Grand Prix du Mans | 83.6 | BOUTVILLE David | ME |
09.05 | Grand Prix Emile Degueldre | 90 | DEWEERD Celian | MJ |
09.05 | Grote Prijs Wilsele - Putkapel | 106 | DEBOUCK Elena | |
09.05 | Harelbeke | 88 | NICOLAIDES Sybren | MJ |
09.05 | Jesseren-Borgloon | 91.5 | VAN STRIJTHEM Matijs | MJ |
09.05 | Kriterium in Holzhausen | 63 | MAYR Andreas | ME |
09.05 | RegioBank Kersenronde Mierlo | 161.1 | ABMA Elmar | |
09.05 | Ronde van Lekkerkerk | 80 | VAN HERK Bram | ME |
09.05 | Ronde van Lekkerkerk | 59.084 | VOS Marianne | WE |
09.05 | Ronde van Wernhout | - | KRAS Bram | ME |
09.05 | Ronde van Wernhout | 60 | ZIJLSTRA Youri | MJ |
09.05 | Rund in Refrath um den Preis vom SUBARU Autohaus | 75 | THURAU Sven | ME |
09.05 | Rund in Refrath um den Preis vom SUBARU Autohaus | 51 | VENTKER Lydia | WE |
09.05 | Rund in Refrath um den Preis vom SUBARU Autohaus | 45 | HEß Jacob Peter | MJ |
09.05 | Sleidinge | 84 | DE NAEYER Siebe | MJ |
09.05 | Tour de Himmelfart | Stage 2 | 27.2 | CARSTENSEN Magnus | |
09.05 | Tour de Himmelfart | Stage 1 | 77.2 | HOUGAARD Frederik Dupont | |
09.05 | Tour de Himmelfart | Stage 2 | - | MØLLER RASMUSSEN Alma Walther | WJ |
09.05 | Tour de Himmelfart | Stage 1 | 57.9 | MØLLER RASMUSSEN Alma Walther | WJ |
09.05 | Wielsbeke | 115.2 | DECABOOTER Lance | ME |
08.05 | Beveren | 118 | WOUTERS Rutger | ME |
07.05 | Aalbeke | 109 | STEVENS Daan | ME |
06.05 | Prix du quartier Saint-Georges à Périgueux | 80.3 | DE COMARMOND Aurelien | ME |
06.05 | Sinaai-Waas | 120 | SMET Jorre | ME |
05.05 | Kolarski po Ziemi Zamojskiej | 75 | KRZESLAK Natalia | WE |
05.05 | Kolarski po Ziemi Zamojskiej | 125 | MURYJ Antoni | MU |
05.05 | Kolarski po Ziemi Zamojskiej | 125 | CHUDY Kacper | MJ |
05.05 | Kolarski po Ziemi Zamojskiej | 75 | SIPKO Urszula | WJ |
05.05 | Avalanche | 51.2355 | BROWNE Tahje | ME |
05.05 | Bear Mountain Classic | - | PRENDERGAST Christopher | ME |
05.05 | Beerse | 110 | SEGERS Joren | ME |
05.05 | Beerse WJ | 61.8 | GOOSSENS Billy | WJ |
05.05 | Boucles de la Charente-Maritime | Final GC | PAPON Victor | |
05.05 | Boucles de la Charente-Maritime | Stage 2 | 100 | MEYNARD Maxime | |
05.05 | Circuit de Saône-et-Loire | Final GC | JAMET Alexandre | |
05.05 | Circuit de Saône-et-Loire | Stage 3 | 154.1 | GUERNALEC Victor | |
05.05 | Clasica Pastaza | Final GC | SALGADO Josue Andres | ME |
05.05 | Clasica Pastaza | Stage 2 | - | SALGADO Josue Andres | ME |
05.05 | Clasica Pastaza | Final GC | COQUE Anthony Sebastian | MJ |
05.05 | Classique des Pyrénées-Atlantiques | 105.8 | HERNANDEZ Jan | MJ |
05.05 | Copa Hans Fischer | Final GC | CARLOS MANARELLI Alexandre | ME |
05.05 | Copa Hans Fischer | Stage 2 | 139.1 | METZGER Gabriel | ME |
05.05 | Copa Hans Fischer | Final GC | BENATO Taise Maiara | WE |
05.05 | Copa Hans Fischer | Stage 2 | 69 | BENATO Taise Maiara | WE |
05.05 | Copa Hans Fischer | Final GC | DE LIZ Francisco | MJ |
05.05 | Copa Hans Fischer | Stage 2 | 69 | DE LIZ Francisco | MJ |
05.05 | Festival Vélo Cité | 61.6 | FABRY Antoine | ME |
05.05 | Festival Vélo Cité | 52.8 | BROUSSEAU NOEL Benjamin | MJ |
05.05 | Flèche Mosane | 135 | VAN BREUSSEGEM Elias | ME |
05.05 | GP de la Pédale Romande | 142.9 | BLUM Elia | |
05.05 | GP Garage Thommes | 100.7 | BETTENDORFF Loïc | |
05.05 | GP Superette Delhaize Tilman | 114 | DOCKX Gilles | ME |
05.05 | GP Van Durme - Michiels - Provinciaal Kampioenschap | 123 | VAN PETEGEM Axandre | MU |
05.05 | GP Vila-Real de Ciclisme | Final GC | FAURA Jose Luis | |
05.05 | GP Vila-Real de Ciclisme | Stage 2 | 126.5 | BENNASSAR Francesc | |
05.05 | Grand Prix Cotonou | 104 | DIALLO Yaya | ME |
05.05 | Grand Prix des Jumelages Vire Normandie | Final GC | BARON Mathis | ME |
05.05 | Grand Prix des Jumelages Vire Normandie | Stage 3 | 107.19 | DURAND Dylan | ME |
05.05 | Grand Prix des Jumelages Vire Normandie | Stage 2 | 20.1 | | ME |
05.05 | Grote Prijs Bakkerij Vandevelde | 78 | VANDEVORST Nio | MJ |
05.05 | Isle of Man Steam Packet Holidays Youth & Junior Tour | Final GC | HUDSON Harry | MJ |
05.05 | Isle of Man Steam Packet Holidays Youth & Junior Tour | Stage 2 | - | LEWIS Cillian | MJ |
05.05 | Jönköpings Grand Prix | - | FORSSELL Hugo | |
05.05 | Jubileumronde van Standdaarbuiten | - | DE LAAT Jasper | ME |
05.05 | Kolding BC Løbet | 135 | EGHOLM Kristian | |
05.05 | Kolding BC Løbet | 75 | MARCKMANN SØRENSEN Julie | |
05.05 | Kolding BC Løbet | 90 | SCHULTZ JØLVING Otto | |
05.05 | Koolskamp | 116 | VAN CAUWENBERGHE Christophe | ME |
05.05 | Meisterschaften der Nordverbände | 109.2 | BOCKELMANN Luca | ME |
05.05 | Meisterschaften der Nordverbände | - | BEHRENS Niklas | ME |
05.05 | Meisterschaften Hessen | 80 | BERLITZ Eiko Valentin | ME |
05.05 | Meisterschaften Niedersachsen | 126 | VOSKUHL Lukas | ME |
05.05 | Meisterschaften Thüringen | 80 | GEßNER Jakob | ME |
05.05 | Memorial Daniele Tortoli | - | RACCANI Simone | |
05.05 | Mémorial Rosan Saint-Germain | 132 | URCEL Damien | ME |
05.05 | Memorial Valenciaga | - | TOWERS Lucas | |
05.05 | Muskizko Udala Sari Nagusia | - | MUÑOZ Hodei | MJ |
05.05 | Otegem | 116.4 | VOLKAERT Jonas | ME |
05.05 | Patrichinger Rundstreckenrennen um den Preis der Brauerei Hacklberg | 65 | MOTZKUS Silias | ME |
05.05 | Piccola Tre Valli Varesine | - | STENICO Mattia | |
05.05 | Prix du Saugeais | 102 | BARBER Farley | ME |
05.05 | Pupkewitz Megabuild Tour de Windhoek | Final GC | ERASMUS Xander | |
05.05 | Pupkewitz Megabuild Tour de Windhoek | Stage 4 | 77 | FREYER Martin | |
05.05 | Return to Dien Bien Phu 2024 | Final GC | PHAM Le Xuan Loc | ME |
05.05 | Return to Dien Bien Phu 2024 | Stage 5 | 40.8 | NGUYEN Van Binh | ME |
05.05 | Ringerike GP Juniors | 103 | FERL-RUNNINGSHAUGEN Amund | MJ |
05.05 | Timmy James Memorial Grand Prix | - | RICHARDSON Alexandar | ME |