1 -
Classic 23 Direct Energie 40 15 4:27:20
2 -
Sprint 23 Equipe Cycliste Armée de Terre 30 10 ,, 0:00
3 -
Sprint 30 WB Veranclassic Aqua Protect 25 7 ,, 0:00
4 -
Sprint 24 Roubaix Lille Métropole 20 4 ,, 0:00
5 -
Sprint 23 Team Joker Icopal 15 2 ,, 0:00
6 -
Sprint 22 Sport Vlaanderen - Baloise 10 1 ,, 0:00
7 -
Sprint 25 HP BTP - Auber93 5 ,, 0:00
8 -
Sprint 20 SEG Racing Academy 3 ,, 0:00
9 -
Sprint 25 Team Coop 3 ,, 0:00
10 -
GC 23 WB Veranclassic Aqua Protect 3 ,, 0:00
11 -
Classic 22 Sport Vlaanderen - Baloise ,, 0:00
12 -
GC 20 Leopard Pro Cycling ,, 0:00
13 -
Hills 21 Euskadi Basque Country - Murias ,, 0:00
14 -
Classic 23 Sport Vlaanderen - Baloise ,, 0:00
15 -
Sprint 19 AGO-Aqua Service ,, 0:00
16 -
Classic 22 Sport Vlaanderen - Baloise ,, 0:00
17 -
Classic 20 HP BTP - Auber93 ,, 0:00
18 -
Classic 28 HP BTP - Auber93 ,, 0:00
19 -
Sprint 24 Direct Energie ,, 0:00
20 -
Sprint 28 Sport Vlaanderen - Baloise ,, 0:00
21 -
GC 22 Team Joker Icopal ,, 0:00
22 -
TT 20 AGO-Aqua Service ,, 0:00
23 -
Sprint 31 Roubaix Lille Métropole ,, 0:00
24 -
TT 21 Team Wiggins ,, 0:00
25 -
Classic 20 AGO-Aqua Service ,, 0:00
26 -
22 Team Coop ,, 0:00
27 -
GC 27 Team Joker Icopal ,, 0:00
28 -
GC 20 AGO-Aqua Service ,, 0:00
29 -
Classic 24 HP BTP - Auber93 ,, 0:00
30 -
Classic 22 Sport Vlaanderen - Baloise ,, 0:00
31 -
Classic 23 Sport Vlaanderen - Baloise ,, 0:00
32 -
Classic 20 SEG Racing Academy ,, 0:00
33 -
Sprint 20 SEG Racing Academy ,, 0:00
34 -
Sprint 26 HP BTP - Auber93 ,, 0:00
35 -
GC 20 SEG Racing Academy ,, 0:00
36 -
Sprint 25 Leopard Pro Cycling ,, 0:00
37 -
Classic 22 Direct Energie ,, 0:00
38 -
Sprint 27 Equipe Cycliste Armée de Terre ,, 0:00
39 -
Sprint 29 Direct Energie ,, 0:00
40 -
Classic 18 ,, 0:00
41 -
TT 24 Team Wiggins ,, 0:00
42 -
GC 24 ,, 0:00
43 -
Sprint 22 Roubaix Lille Métropole ,, 0:00
44 -
Sprint 20 AGO-Aqua Service ,, 0:00
45 -
Sprint 26 ,, 0:00
46 -
24 T.Palm - Pole Continental Wallon ,, 0:00
47 -
Hills 21 Team Joker Icopal ,, 0:00
48 -
Classic 21 SEG Racing Academy ,, 0:00
49 -
Classic 22 Direct Energie ,, 0:00
50 -
Classic 19 ,, 0:00
51 -
Classic 22 WB Veranclassic Aqua Protect ,, 0:00
52 -
Sprint 23 Euskadi Basque Country - Murias ,, 0:00
53 -
Classic 19 ,, 0:00
54 -
Sprint 32 HP BTP - Auber93 ,, 0:00
55 -
Sprint 25 Direct Energie ,, 0:00
56 -
Sprint 28 ,, 0:00
57 -
Classic 27 Sport Vlaanderen - Baloise ,, 0:00
58 -
Sprint 19 ,, 0:00
59 -
20 ,, 0:00
60 -
TT 21 Equipe Cycliste Armée de Terre ,, 0:00
61 -
Sprint 25 Direct Energie ,, 0:00
62 -
Classic 24 Roubaix Lille Métropole ,, 0:00
63 -
Sprint 31 WB Veranclassic Aqua Protect ,, 0:00
64 -
Sprint 21 Roubaix Lille Métropole ,, 0:00
65 -
Sprint 28 Team Coop ,, 0:00
66 -
TT 25 Team Coop ,, 0:00
67 -
Classic 19 AGO-Aqua Service ,, 0:00
68 -
Sprint 26 ,, 0:00
69 -
Sprint 24 Euskadi Basque Country - Murias ,, 0:00
70 -
Sprint 31 Equipe Cycliste Armée de Terre ,, 0:00
71 -
Sprint 23 ,, 0:00
72 -
GC 25 Team Joker Icopal ,, 0:00
73 -
Sprint 20 Team Lotto - Kern Haus ,, 0:00
74 -
Sprint 20 T.Palm - Pole Continental Wallon ,, 0:00
75 -
GC 27 Euskadi Basque Country - Murias ,, 0:00
76 -
TT 18 Leopard Pro Cycling ,, 0:00
77 -
Classic 24 Roubaix Lille Métropole ,, 0:00
78 -
TT 26 ,, 0:00
79 -
Sprint 22 ,, 0:00
DNF -
23 -
DNF -
Sprint 20 -
DNF -
TT 20 -
DNF -
Sprint 20 -
DNF -
Sprint 22 -
DNF -
Sprint 24 -
DNF -
Sprint 20 -
DNF -
44 -
DNF -
Sprint 34 -
DNF -
Sprint 27 -
DNF -
Climber 19 -
DNF -
Sprint 21 -
DNF -
Sprint 25 -
DNF -
Classic 19 -
DNF -
TT 22 -
DNF -
19 -
DNF -
20 -
DNF -
Sprint 21 -
DNF -
Sprint 24 -
DNF -
Sprint 27 -
DNF -
TT 21 -
DNF -
21 -
DNF -
Classic 22 -
DNF -
21 -
DNF -
Sprint 20 -
DNF -
Sprint 33 -
DNF -
Sprint 26 -
DNF -
Sprint 32 HP BTP - Auber93 -
DNF -
Sprint 22 T.Palm - Pole Continental Wallon -
DNF -
Classic 20 T.Palm - Pole Continental Wallon -
DNF -
Sprint 23 T.Palm - Pole Continental Wallon -
DNF -
27 T.Palm - Pole Continental Wallon -
DNF -
Sprint 32 Roubaix Lille Métropole -
DNF -
Sprint 20 Team Coop -
DNF -
Sprint 22 Team Coop -
DNF -
Sprint 22 Team Coop -
DNF -
GC 25 Team Joker Icopal -
DNF -
TT 18 Team Joker Icopal -
DNF -
Sprint 20 Team Joker Icopal -
DNF -
Classic 34 WB Veranclassic Aqua Protect -
DNF -
Sprint 34 WB Veranclassic Aqua Protect -
DNF -
TT 21 WB Veranclassic Aqua Protect -
DNF -
TT 27 Leopard Pro Cycling -
DNF -
Sprint 20 Leopard Pro Cycling -
DNF -
Sprint 26 Leopard Pro Cycling -
DNF -
Classic 18 Leopard Pro Cycling -
DNF -
Sprint 20 AGO-Aqua Service -
DNF -
Sprint 18 AGO-Aqua Service -
DNF -
Sprint 29 Equipe Cycliste Armée de Terre -
DNF -
GC 32 Equipe Cycliste Armée de Terre -
DNF -
Sprint 21 Equipe Cycliste Armée de Terre -
DNF -
TT 21 Team Lotto - Kern Haus -
DNF -
GC 18 Team Lotto - Kern Haus -
DNF -
Classic 19 Team Lotto - Kern Haus -
DNF -
TT 21 Team Lotto - Kern Haus -
DNF -
Sprint 36 Team Lotto - Kern Haus -
DNF -
TT 23 Team Lotto - Kern Haus -
DNF -
TT 21 Team Lotto - Kern Haus -
DNF -
GC 24 Euskadi Basque Country - Murias -
DNF -
GC 24 Euskadi Basque Country - Murias -
DNF -
Sprint 22 Euskadi Basque Country - Murias -
DNF -
Classic 26 Euskadi Basque Country - Murias -
DNF -
Sprint 20 Team Wiggins -
DNF -
TT 18 Team Wiggins -
DNF -
Sprint 19 Team Wiggins -
DNF -
TT 29 Team Wiggins -
DNF -
Sprint 21 Team Wiggins -
DNF -
Sprint 31 Team Wiggins -