1 -
Sprint 29 Spidertech Powered by C10 75 5:16:40
2 -
Sprint 23 Véranda Rideau- Super U 55 0:13 0:13
3 -
Sprint 22 Spidertech Powered by C10 40 0:37 0:37
4 -
Sprint 20 FDJ - BigMat 32 ,, 0:37
5 -
Sprint 25 AG2R La Mondiale 28 ,, 0:37
6 -
Sprint 29 AG2R La Mondiale 24 ,, 0:37
7 -
Classic 30 Cofidis, le Crédit en Ligne 20 ,, 0:37
8 -
Sprint 29 Saur - Sojasun 18 ,, 0:37
9 -
Sprint 27 Vacansoleil - DCM 16 ,, 0:37
10 -
Sprint 24 Team Europcar 14 ,, 0:37
11 -
Sprint 31 Cofidis, le Crédit en Ligne 12 ,, 0:37
12 -
Sprint 32 Bretagne Schuller 10 ,, 0:37
13 -
Classic 25 Vacansoleil - DCM 8 ,, 0:37
14 -
Sprint 32 Bretagne Schuller 7 ,, 0:37
15 -
Sprint 24 Roubaix Lille Métropole 6 ,, 0:37
16 -
Classic 25 Bretagne Schuller 5 ,, 0:37
17 -
Sprint 29 BigMat - Auber 93 4 ,, 0:37
18 -
Sprint 27 Team Type 1 - SANOFI 3 ,, 0:37
19 -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 2 ,, 0:37
20 -
Sprint 26 Bretagne Schuller 1 ,, 0:37
21 -
Classic 23 Bretagne Schuller ,, 0:37
22 -
Sprint 31 Endura Racing ,, 0:37
23 -
Sprint 31 Landbouwkrediet - Euphony ,, 0:37
24 -
Sprint 20 Véranda Rideau- Super U ,, 0:37
25 -
Sprint 35 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:37
26 -
GC 23 Team Type 1 - SANOFI ,, 0:37
27 -
Sprint 27 FDJ - BigMat ,, 0:37
28 -
Sprint 34 Bretagne Schuller ,, 0:37
29 -
Classic 33 Vacansoleil - DCM 0:55 0:55
30 -
Sprint 28 Spidertech Powered by C10 0:56 0:56
31 -
Sprint 23 La Pomme Marseille 1:37 1:37
32 -
GC 31 FDJ - BigMat 2:06 2:06
33 -
Sprint 29 Vacansoleil - DCM 2:19 2:19
34 -
Sprint 26 BigMat - Auber 93 ,, 2:19
35 -
Sprint 29 Team Europcar ,, 2:19
36 -
Sprint 32 Saur - Sojasun ,, 2:19
37 -
Classic 29 AG2R La Mondiale ,, 2:19
38 -
TT 21 Bretagne Schuller ,, 2:19
39 -
Sprint 23 Véranda Rideau- Super U ,, 2:19
40 -
Sprint 27 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 2:19
41 -
GC 21 Spidertech Powered by C10 ,, 2:19
42 -
Sprint 28 BigMat - Auber 93 ,, 2:19
43 -
Sprint 26 Team Europcar ,, 2:19
44 -
Sprint 29 Spidertech Powered by C10 2:24 2:24
45 -
Sprint 27 Bretagne Schuller ,, 2:24
46 -
Sprint 26 Team Type 1 - SANOFI ,, 2:24
47 -
Sprint 27 Vacansoleil - DCM ,, 2:24
48 -
GC 33 FDJ - BigMat 3:21 3:21
49 -
Sprint 21 FDJ - BigMat ,, 3:21
50 -
Sprint 21 La Pomme Marseille ,, 3:21
51 -
Sprint 28 Endura Racing ,, 3:21
52 -
Sprint 31 Véranda Rideau- Super U ,, 3:21
53 -
TT 35 Team Type 1 - SANOFI 4:23 4:23
54 -
Classic 37 Geofco Ville d'Alger 5:31 5:31
55 -
Sprint 24 Champion System Pro Cycling Team ,, 5:31
56 -
Sprint 25 Landbouwkrediet - Euphony ,, 5:31
57 -
Sprint 30 Véranda Rideau- Super U ,, 5:31
58 -
GC 36 Véranda Rideau- Super U ,, 5:31
59 -
Sprint 22 Roubaix Lille Métropole ,, 5:31
60 -
GC 27 Team Europcar ,, 5:31
61 -
Sprint 26 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 5:31
62 -
TT 28 FDJ - BigMat 5:35 5:35
63 -
Sprint 23 La Pomme Marseille 6:34 6:34
64 -
Classic 25 La Pomme Marseille 7:50 7:50
65 -
Sprint 26 La Pomme Marseille 9:14 9:14
66 -
Sprint 26 Geofco Ville d'Alger ,, 9:14
67 -
Sprint 23 Geofco Ville d'Alger ,, 9:14
DNF -
Classic 21 -
DNF -
Sprint 27 AG2R La Mondiale -
DNF -
Sprint 28 AG2R La Mondiale -
DNF -
Sprint 33 AG2R La Mondiale -
DNF -
Sprint 29 AG2R La Mondiale -
DNF -
Sprint 29 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 23 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 27 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Classic 21 BigMat - Auber 93 -
DNF -
Sprint 29 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 32 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 30 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 25 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 23 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 26 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 22 Champion System Pro Cycling Team -
DNF -
Sprint 25 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
Sprint 21 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
Sprint 32 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
Sprint 25 Endura Racing -
DNF -
Sprint 22 Endura Racing -
DNF -
Classic 22 Endura Racing -
DNF -
Sprint 26 Endura Racing -
DNF -
Sprint 33 Endura Racing -
DNF -
Sprint 30 Team Europcar -
DNF -
Sprint 29 Team Europcar -
DNF -
Sprint 31 Team Europcar -
DNF -
GC 22 Team Europcar -
DNF -
Classic 27 Vacansoleil - DCM -
DNF -
Sprint 20 Vacansoleil - DCM -
DNF -
Sprint 30 Vacansoleil - DCM -
DNF -
Sprint 32 FDJ - BigMat -
DNF -
Sprint 28 FDJ - BigMat -
DNF -
Sprint 34 Landbouwkrediet - Euphony -
DNF -
Classic 23 Landbouwkrediet - Euphony -
DNF -
Sprint 27 Landbouwkrediet - Euphony -
DNF -
Sprint 24 Landbouwkrediet - Euphony -
DNF -
GC 30 Spidertech Powered by C10 -
DNF -
Sprint 26 Spidertech Powered by C10 -
DNF -
Sprint 21 Spidertech Powered by C10 -
DNF -
Sprint 23 Roubaix Lille Métropole -
DNF -
Sprint 27 Roubaix Lille Métropole -
DNF -
Sprint 21 Roubaix Lille Métropole -
DNF -
Sprint 33 Roubaix Lille Métropole -
DNF -
Sprint 26 Roubaix Lille Métropole -
DNF -
TT 22 Roubaix Lille Métropole -
DNF -
GC 32 Saur - Sojasun -
DNF -
Sprint 26 Saur - Sojasun -
DNF -
Sprint 25 Saur - Sojasun -
DNF -
Sprint 23 Saur - Sojasun -
DNF -
Sprint 31 Saur - Sojasun -
DNF -
Sprint 30 Saur - Sojasun -
DNF -
Sprint 27 Team Type 1 - SANOFI -
DNF -
Sprint 26 Team Type 1 - SANOFI -
DNF -
Sprint 23 Team Type 1 - SANOFI -
DNF -
Sprint 24 Team Type 1 - SANOFI -
DNF -
Sprint 20 Geofco Ville d'Alger -
DNF -
Sprint 24 Geofco Ville d'Alger -
DNF -
Sprint 24 Geofco Ville d'Alger -
DNF -
Sprint 20 Geofco Ville d'Alger -
DNF -
Sprint 26 Véranda Rideau- Super U -
DNF -
Sprint 23 Véranda Rideau- Super U -
DNF -
Sprint 28 Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert -
DNF -
TT 18 Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert -
DNF -
TT 22 Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert -
DNF -
Sprint 34 Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert -
DNF -
TT 30 Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert -
DNF -
Sprint 39 Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert -
DNF -
Sprint 22 La Pomme Marseille -
DNF -
Classic 27 La Pomme Marseille -
DNF -
Classic 20 La Pomme Marseille -