02.09 » 07.09 | | | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche (2.2) | | | | more |
| 33 | | | General classification | | | | more |
07.09 | 15 | | | Stage 7 - Grotte de St Marcel d’Ardèche › Bourg St Andéol | 77.8 | | | more |
06.09 | 28 | 38 | | Stage 6 - Grignan › Rochegude | 142.8 | | | more |
05.09 | 30 | 45 | | Stage 5 - St Sauveur de Montagut › Villeneuve de Berg | 124.1 | | | more |
04.09 | 45 | 49 | | Stage 4 - Le Pouzin › Cruas | 111.6 | | | more |
03.09 | 55 | 62 | | Stage 3 - Musée d’Alba la Romaine › Le Teil | 77.8 | | | more |
03.09 | 100 | 98 | | Stage 2 (ITT) - Valvignères › Alba la Romaine | 6.7 | | | more |
02.09 | 104 | 104 | | Stage 1 - La Voulte › Beauchastel | 104.4 | | | more |
15.08 » 17.08 | | | | Ladies Tour of Norway (2.1) | | | | more |
| 69 | | | General classification | | | | more |
17.08 | 71 | | | Stage 2 - Fredriksten Fortress › Fredriksten Fortress | 129 | | | more |
16.08 | 56 | 57 | | Stage 1 - Strømstad › Halden | 111 | | | more |
15.08 | 89 | 89 | | Prologue - Halden › Halden | 3 | | | more |
16.07 » 20.07 | | | | Tour de Bretagne Féminin (2.2) | | | | more |
| 17 | | | Mountains classification | | | | more |
| 57 | | | General classification | | | | more |
20.07 | 16 | | | Stage 4 - Lampaul.Ploudalmezeau › Landivisiau | 102.7 | | | more |
19.07 | 25 | 59 | | Stage 3 - Guingamp › Yffiniac | 128.6 | | | more |
18.07 | 61 | 74 | | Stage 2 (ITT) - Radenac › Radenac | 11.2 | | | more |
17.07 | 81 | 80 | | Stage 1 - St Meem › St Meem | 123 | | | more |
16.07 | 71 | 71 | | Prologue - Pledran › Pledran | 2.24 | | | more |
10.07 » 13.07 | | | | Tour de Feminin - O cenu Českého Švýcarska (2.2) | | | | more |
| 2 | | | Mountains classification | | | | more |
| 5 | | | Points classification | | | | more |
| 5 | | | General classification | | 8 | | more |
13.07 | 3 | | | Stage 5 - Varnsdorp › Varnsdorp | 98.7 | 1 | | more |
12.07 | 21 | 7 | | Stage 4 - Rumburk › Rumburk | 92.4 | | | more |
12.07 | 11 | 7 | | Stage 3 (ITT) - Bogatynia › Bogatynia | 17.8 | | | more |
11.07 | 10 | 1 | | Stage 2 - Jirikov › Jirikov | 100.7 | | | more |
10.07 | 1 | 1 | | Stage 1 - Krasna Lipa › Krasna Lipa | 115.8 | 5 | | more |
29.06 | 3 | | | National Championships Norway WE - Road Race (NC) | 115 | 7 | | more |
26.06 | 10 | | | National Championships Norway WE - ITT (NC) | 30 | | | more |
01.05 » 04.05 | | | | Gracia Orlova (2.2) | | | | more |
| 34 | | | General classification | | | | more |
04.05 | 42 | | | Stage 3 - Orlová › Orlová | 100.2 | | | more |
03.05 | 34 | 35 | | Stage 2 - Lichnov › Lichnov | 110 | | | more |
02.05 | 32 | 46 | | Stage 1 - Dětmarovice › Štramberk | 102.7 | | | more |
01.05 | 103 | 103 | | Prologue - Havířov › Havířov | 2.2 | | | more |
09.04 » 13.04 | | | | Energiewacht Tour (2.2) | | | | more |
09.04 | DNF | | | Stage 1 - Delfzijl › Delfzijl | 93 | | | more |