1 -
Classic 22 HTC - High Road 125 4:50:49
2 -
Classic 24 Topsport Vlaanderen - Mercator 85 ,, 0:00
3 -
Classic 20 Rabobank Cycling Team 60 ,, 0:00
4 -
Sprint 30 Landbouwkrediet 50 ,, 0:00
5 -
Classic 24 Bretagne Schuller 45 ,, 0:00
6 -
Classic 27 Vacansoleil - DCM 40 ,, 0:00
7 -
Sprint 29 Saur - Sojasun 35 ,, 0:00
8 -
Climber 25 Skil - Shimano 30 ,, 0:00
9 -
Sprint 28 Team NetApp 26 ,, 0:00
10 -
Sprint 37 Lampre - ISD 22 ,, 0:00
11 -
Classic 35 Landbouwkrediet 20 ,, 0:00
12 -
Classic 32 AG2R La Mondiale 18 ,, 0:00
13 -
Sprint 25 LKT Team Brandenburg 16 ,, 0:00
14 -
Classic 25 Acqua & Sapone 14 ,, 0:00
15 -
Classic 36 Landbouwkrediet 12 ,, 0:00
16 -
Sprint 30 Team NetApp 10 ,, 0:00
17 -
Classic 32 Veranda's Willems - Accent 9 ,, 0:00
18 -
Sprint 25 Team NetApp 8 ,, 0:00
19 -
Sprint 37 Nutrixxion Sparkasse 7 ,, 0:00
20 -
Climber 21 Acqua & Sapone 6 ,, 0:00
21 -
Sprint 29 Topsport Vlaanderen - Mercator 5 ,, 0:00
22 -
Sprint 23 AG2R La Mondiale 4 ,, 0:00
23 -
Sprint 21 Team Heizomat Mapei 3 ,, 0:00
24 -
Sprint 38 Landbouwkrediet 2 ,, 0:00
25 -
Classic 28 Landbouwkrediet 1 ,, 0:00
26 -
GC 29 CCC - Polsat - Polkowice ,, 0:00
27 -
Classic 27 Landbouwkrediet ,, 0:00
28 -
Sprint 29 Team NSP ,, 0:00
29 -
Sprint 32 Team Eddy Merckx - Indeland ,, 0:00
30 -
Sprint 22 Team NSP ,, 0:00
31 -
Sprint 24 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
32 -
Climber 22 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
33 -
Sprint 28 Acqua & Sapone ,, 0:00
34 -
Classic 26 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
35 -
GC 24 Veranda's Willems - Accent ,, 0:00
36 -
Sprint 29 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
37 -
Sprint 35 Acqua & Sapone ,, 0:00
38 -
Sprint 22 Saur - Sojasun ,, 0:00
39 -
Sprint 30 CCC - Polsat - Polkowice ,, 0:00
40 -
Sprint 32 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
41 -
GC 25 Skil - Shimano ,, 0:00
42 -
GC 23 AG2R La Mondiale ,, 0:00
43 -
Sprint 31 Saur - Sojasun ,, 0:00
44 -
GC 36 AG2R La Mondiale ,, 0:00
45 -
GC 30 AG2R La Mondiale ,, 0:00
46 -
Sprint 29 CCC - Polsat - Polkowice ,, 0:00
47 -
Classic 27 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
48 -
Sprint 25 CCC - Polsat - Polkowice ,, 0:00
49 -
Sprint 31 Acqua & Sapone ,, 0:00
50 -
GC 27 Saur - Sojasun ,, 0:00
51 -
GC 23 Team NetApp ,, 0:00
52 -
Classic 21 Seven Stones ,, 0:00
53 -
GC 25 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
54 -
Classic 28 Topsport Vlaanderen - Mercator ,, 0:00
55 -
Sprint 27 Bretagne Schuller ,, 0:00
56 -
Sprint 24 Test Team Raiko - Argon 18 ,, 0:00
57 -
Sprint 31 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
58 -
Classic 32 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
59 -
GC 35 Rabobank Cycling Team ,, 0:00
60 -
GC 39 Leopard Trek ,, 0:00
61 -
Climber 21 Rabobank Cycling Team ,, 0:00
62 -
GC 23 Leopard Trek ,, 0:00
63 -
Classic 27 Rabobank Cycling Team ,, 0:00
64 -
GC 28 Bretagne Schuller ,, 0:00
65 -
TT 20 Bretagne Schuller ,, 0:00
66 -
Classic 27 Vacansoleil - DCM ,, 0:00
67 -
GC 36 Cofidis, le Crédit en Ligne ,, 0:00
68 -
Climber 25 Omega Pharma-Lotto ,, 0:00
69 -
Sprint 26 Bretagne Schuller 0:15 0:15
70 -
GC 26 Vacansoleil - DCM 0:25 0:25
71 -
Sprint 29 Acqua & Sapone 0:27 0:27
72 -
GC 21 Liquigas - Cannondale 0:38 0:38
73 -
Classic 27 BMC Racing Team ,, 0:38
74 -
Classic 30 HTC - High Road 0:43 0:43
75 -
GC 31 HTC - High Road ,, 0:43
DNF -
GC 25 -
DNF -
Sprint 24 AG2R La Mondiale -
DNF -
Sprint 25 AG2R La Mondiale -
DNF -
Classic 23 AG2R La Mondiale -
DNF -
Sprint 23 Atlas Personal - BMC -
DNF -
Sprint 33 Bretagne Schuller -
DNF -
Sprint 31 Bretagne Schuller -
DNF -
Sprint 22 CCC - Polsat - Polkowice -
DNF -
Sprint 23 CCC - Polsat - Polkowice -
DNF -
Sprint 34 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
GC 27 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
Sprint 26 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
Classic 29 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
Sprint 20 Cofidis, le Crédit en Ligne -
DNF -
Sprint 35 Vacansoleil - DCM -
DNF -
Sprint 30 Vacansoleil - DCM -
DNF -
Sprint 22 Vacansoleil - DCM -
DNF -
Sprint 30 HTC - High Road -
DNF -
Climber 26 HTC - High Road -
DNF -
TT 26 HTC - High Road -
DNF -
Sprint 25 HTC - High Road -
DNF -
TT 35 Landbouwkrediet -
DNF -
Sprint 29 Landbouwkrediet -
DNF -
Sprint 28 Leopard Trek -
DNF -
Sprint 26 Leopard Trek -
DNF -
Classic 24 Leopard Trek -
DNF -
TT 30 Leopard Trek -
DNF -
Sprint 22 Leopard Trek -
DNF -
Classic 30 Leopard Trek -
DNF -
Classic 19 LKT Team Brandenburg -
DNF -
TT 20 LKT Team Brandenburg -
DNF -
Sprint 23 LKT Team Brandenburg -
DNF -
GC 19 LKT Team Brandenburg -
DNF -
Sprint 19 LKT Team Brandenburg -
DNF -
Sprint 20 LKT Team Brandenburg -
DNF -
Sprint 23 Rabobank Cycling Team -
DNF -
TT 25 Rabobank Cycling Team -
DNF -
TT 26 Rabobank Cycling Team -
DNF -
Sprint 36 Saur - Sojasun -
DNF -
Sprint 30 Saur - Sojasun -
DNF -
Classic 21 Seven Stones -
DNF -
Sprint 21 Seven Stones -
DNF -
TT 21 Seven Stones -
DNF -
Sprint 21 Seven Stones -
DNF -
GC 19 Seven Stones -
DNF -
GC 23 Skil - Shimano -
DNF -
Classic 31 Skil - Shimano -
DNF -
GC 23 Skil - Shimano -
DNF -
Sprint 22 Skil - Shimano -
DNF -
Sprint 31 Tabriz Petrochemical Team -
DNF -
GC 19 Team Heizomat Mapei -
DNF -
GC 20 Team Heizomat Mapei -
DNF -
Sprint 19 Team Heizomat Mapei -
DNF -
Sprint 19 Team Heizomat Mapei -
DNF -
Sprint 19 Team Heizomat Mapei -
DNF -
Sprint 20 Team Heizomat Mapei -
DNF -
Sprint 21 Team Heizomat Mapei -
DNF -
Classic 23 Team NetApp -
DNF -
Sprint 20 Team NetApp -
DNF -
Sprint 23 Team NSP -
DNF -
TT 29 Team NSP -
DNF -
Sprint 33 Team NSP -
DNF -
Sprint 22 Team NSP -
DNF -
Sprint 22 Team NSP -
DNF -
TT 26 Team NSP -
DNF -
Sprint 32 Nutrixxion Sparkasse -
DNF -
Sprint 23 Nutrixxion Sparkasse -
DNF -
Sprint 30 Nutrixxion Sparkasse -
DNF -
Sprint 27 Nutrixxion Sparkasse -
DNF -
TT 24 Nutrixxion Sparkasse -
DNF -
Sprint 21 Test Team Raiko - Argon 18 -
DNF -
Sprint 31 Test Team Raiko - Argon 18 -
DNF -
Sprint 23 Test Team Raiko - Argon 18 -
DNF -
Sprint 20 Test Team Raiko - Argon 18 -
DNF -
Sprint 26 Test Team Raiko - Argon 18 -
DNF -
Sprint 28 Test Team Raiko - Argon 18 -
DNF -
Classic 21 Test Team Raiko - Argon 18 -
DNF -
TT 25 Topsport Vlaanderen - Mercator -
DNF -
GC 23 Cycling Team De Rijke-Shanks -
DNF -
Sprint 34 Veranda's Willems - Accent -
DNF -
Sprint 27 Veranda's Willems - Accent -
DNF -
Classic 24 Veranda's Willems - Accent -
DNF -
Sprint 28 Veranda's Willems - Accent -
DNF -
Sprint 29 Veranda's Willems - Accent -
DNF -
Sprint 26 Acqua & Sapone -
DNF -
Sprint 23 Omega Pharma-Lotto -
DNF -
GC 22 Omega Pharma-Lotto -
DNF -
GC 30 Omega Pharma-Lotto -
DNF -
TT 31 Omega Pharma-Lotto -
DNF -
Sprint 31 Omega Pharma-Lotto -
DNF -
Sprint 24 Team Eddy Merckx - Indeland -
DNF -
Sprint 23 Team Eddy Merckx - Indeland -
DNF -
GC 23 Team Eddy Merckx - Indeland -
DNF -
GC 21 Team Eddy Merckx - Indeland -
DNF -
Sprint 32 Team Eddy Merckx - Indeland -
DNF -
TT 23 Team Eddy Merckx - Indeland -
DNF -
Sprint 24 Team Eddy Merckx - Indeland -