1 | Pereira Francisco | ABTF Betão - Feirense | 14:08:00 |
2 | Dombrowski Joe | Astana Qazaqstan Team | 14:09:00 |
3 | Sáez Héctor | Glassdrive Q8 Anicolor | 14:10:00 |
4 | Martingil César | Rádio Popular - Paredes - Boavista | 14:11:00 |
5 | Caixas Rodrigo | L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car | 14:12:00 |
6 | Moreno Javier | Glassdrive Q8 Anicolor | 14:13:00 |
7 | D'Aquila Nahuel Omar | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho | 14:14:00 |
8 | Murguialday Jokin | Caja Rural - Seguros RGA | 14:15:00 |
9 | Matias João | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados | 14:16:00 |
10 | Lobato Juan José | Euskaltel - Euskadi | 14:17:00 |
11 | Dias Daniel | Kelly / Simoldes / UDO | 14:18:00 |
12 | Van Lerberghe Bert | Quick-Step Alpha Vinyl Team | 14:19:00 |
13 | Gazzoli Michele | Astana Qazaqstan Team | 14:20:00 |
14 | Jakobsen Fabio | Quick-Step Alpha Vinyl Team | 14:21:00 |
15 | Ribeiro Raul | L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car | 14:22:00 |
16 | Kamp Alexander | Trek - Segafredo | 14:23:00 |
17 | Riesebeek Oscar | Alpecin - Fenix | 14:24:00 |
18 | Cimolai Davide | Cofidis | 14:25:00 |
19 | Zukowsky Nickolas | Human Powered Health | 14:26:00 |
20 | Mendes José | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho | 14:27:00 |
21 | Carvalho Rui | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados | 14:28:00 |
22 | Fernandes Fábio | Efapel Cycling | 14:29:00 |
23 | Isidoro Micael | ABTF Betão - Feirense | 14:30:00 |
24 | Leitão Iúri | Caja Rural - Seguros RGA | 14:31:00 |
25 | Troia Oliviero | UAE Team Emirates | 14:32:00 |
26 | Caldeira Samuel José | W52 / FC Porto | 14:33:00 |
27 | Fernandes Luís | Rádio Popular - Paredes - Boavista | 14:34:00 |
28 | Tulett Ben | INEOS Grenadiers | 14:35:00 |
29 | Ballarin Iker | Euskaltel - Euskadi | 14:36:00 |
30 | Lampaert Yves | Quick-Step Alpha Vinyl Team | 14:37:00 |
31 | Livramento David | Atum general / Tavira / Maria Nova Hotel | 14:38:00 |
32 | Silva Pedro | Glassdrive Q8 Anicolor | 14:39:00 |
33 | Basso Leonardo | Astana Qazaqstan Team | 14:40:00 |
34 | Reis Rafael | Glassdrive Q8 Anicolor | 14:41:00 |
35 | Sánchez Ángel | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados | 14:42:00 |
36 | Vine Jay | Alpecin - Fenix | 14:43:00 |
37 | Joyce Colin | Human Powered Health | 14:44:00 |
38 | Martinelli Davide | Astana Qazaqstan Team | 14:45:00 |
39 | Lienhard Fabian | Groupama - FDJ | 14:46:00 |
40 | Linarez Leangel Rubén | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados | 14:47:00 |
41 | De Bondt Dries | Alpecin - Fenix | 14:48:00 |
42 | Bohli Tom | Cofidis | 14:49:00 |
43 | Meeus Jordi | BORA - hansgrohe | 14:50:00 |
44 | Kristoff Alexander | Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux | 14:51:00 |
45 | Merlier Tim | Alpecin - Fenix | 14:52:00 |
46 | Coquard Bryan | Cofidis | 14:53:00 |
47 | Simão Rúben | L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car | 14:54:00 |
48 | Andrade Pedro | Efapel Cycling | 14:55:00 |
49 | Sáenz Nicolás | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados | 14:56:00 |
50 | De Gendt Aimé | Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux | 14:57:00 |
51 | Asgreen Kasper | Quick-Step Alpha Vinyl Team | 14:58:00 |
52 | Meireles Nuno | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho | 14:59:00 |
53 | Silva Afonso | Kelly / Simoldes / UDO | 15:00:00 |
54 | | ABTF Betão - Feirense | 15:01:00 |
55 | Leal Tiago | Kelly / Simoldes / UDO | 15:02:00 |
56 | Costa Fábio | Glassdrive Q8 Anicolor | 15:03:00 |
57 | Barbosa Márcio | ABTF Betão - Feirense | 15:04:00 |
58 | Eulálio Afonso | Glassdrive Q8 Anicolor | 15:05:00 |
59 | García Jhojan | Caja Rural - Seguros RGA | 15:06:00 |
60 | Pöstlberger Lukas | BORA - hansgrohe | 15:07:00 |
61 | del Pino Jesus | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho | 15:08:00 |
62 | Bayer Tobias | Alpecin - Fenix | 15:09:00 |
63 | Fernandes Venceslau | ABTF Betão - Feirense | 15:10:00 |
64 | Petit Adrien | Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux | 15:11:00 |
65 | Macedo João | L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car | 15:12:00 |
66 | Lourenço Rafael | Atum general / Tavira / Maria Nova Hotel | 15:13:00 |
67 | Gruzdev Dmitriy | Astana Qazaqstan Team | 15:14:00 |
68 | Grigorev Aleksandr | Atum general / Tavira / Maria Nova Hotel | 15:15:00 |
69 | Hessmann Michel | Jumbo-Visma | 15:16:00 |
70 | Carvalho Gonçalo | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados | 15:17:00 |
71 | Medeiros João | L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car | 15:18:00 |
72 | Rodrigues Vinicio | Rádio Popular - Paredes - Boavista | 15:19:00 |
73 | Leaça Gonçalo | L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car | 15:20:00 |
74 | Delaplace Anthony | Team Arkéa Samsic | 15:21:00 |
75 | Mestre Daniel | W52 / FC Porto | 15:22:00 |
76 | Gonçalves Hélder | Kelly / Simoldes / UDO | 15:23:00 |
77 | Pinheiro Ivo | ABTF Betão - Feirense | 15:24:00 |
78 | Silva Rafael | Efapel Cycling | 15:25:00 |
79 | Oyarzún Carlos Iván | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho | 15:26:00 |
80 | Trueba Alvaro | Atum general / Tavira / Maria Nova Hotel | 15:27:00 |
81 | Lopes Pedro Miguel | Rádio Popular - Paredes - Boavista | 15:28:00 |
82 | Juaristi Txomin | Euskaltel - Euskadi | 15:29:00 |
83 | Contte Tomas | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho | 15:30:00 |
84 | Etxeberria Asier | Euskaltel - Euskadi | 15:31:00 |
85 | Ramalho André | L.A. Alumínios / Credibom / Marcos Car | 15:32:00 |
86 | Iribar Unai | Euskaltel - Euskadi | 15:33:00 |
87 | Jensen August | Human Powered Health | 15:34:00 |
88 | Nunes Hugo | Rádio Popular - Paredes - Boavista | 15:36:00 |
89 | Fernández Delio | Atum general / Tavira / Maria Nova Hotel | 15:37:00 |
90 | Gonçalves José | W52 / FC Porto | 15:38:00 |
91 | Thomas Geraint | INEOS Grenadiers | 15:39:00 |
92 | Vliegen Loïc | Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux | 15:40:00 |
93 | Hofstetter Hugo | Team Arkéa Samsic | 15:41:00 |
94 | Eenkhoorn Pascal | Jumbo-Visma | 15:42:00 |
95 | Oliveira Ivo | UAE Team Emirates | 15:43:00 |
96 | Fonte César | Kelly / Simoldes / UDO | 15:44:00 |
97 | Hoole Daan | Trek - Segafredo | 15:45:00 |
98 | Cuadrado Unai | Euskaltel - Euskadi | 15:46:00 |
99 | Valter Attila | Groupama - FDJ | 15:47:00 |
100 | Murphy Kyle | Human Powered Health | 15:48:00 |
101 | Koch Jonas | BORA - hansgrohe | 15:49:00 |
102 | Antunes Amaro | W52 / FC Porto | 15:50:00 |
103 | Carvalho Andre | Cofidis | 15:51:00 |
104 | Marque Alejandro Manuel | Atum general / Tavira / Maria Nova Hotel | 15:52:00 |
105 | Goncalves Gaspar | Efapel Cycling | 15:53:00 |
106 | Duarte Emanuel | Atum general / Tavira / Maria Nova Hotel | 15:54:00 |
107 | Russo Clément | Team Arkéa Samsic | 15:55:00 |
108 | Ferreira António | Kelly / Simoldes / UDO | 15:56:00 |
109 | Staune-Mittet Johannes | Jumbo-Visma | 15:57:00 |
110 | Gomes Luís | Kelly / Simoldes / UDO | 15:58:00 |
111 | Vervaeke Louis | Quick-Step Alpha Vinyl Team | 15:59:00 |
112 | Romo Javier | Astana Qazaqstan Team | 16:00:00 |
113 | Prades Eduard | Caja Rural - Seguros RGA | 16:01:00 |
114 | Gesink Robert | Jumbo-Visma | 16:02:00 |
115 | Neves José | W52 / FC Porto | 16:03:00 |
116 | Freitas Daniel | Rádio Popular - Paredes - Boavista | 16:04:00 |
117 | Antunes Tiago | Efapel Cycling | 16:05:00 |
118 | Figueiredo Frederico | Glassdrive Q8 Anicolor | 16:06:00 |
119 | Vilela Ricardo | W52 / FC Porto | 16:07:00 |
120 | Pinto Pedro | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados | 16:08:00 |
121 | Castroviejo Jonathan | INEOS Grenadiers | 16:09:00 |
122 | Benta João | Efapel Cycling | 16:10:00 |
123 | Machado Tiago | Rádio Popular - Paredes - Boavista | 16:11:00 |
124 | Palzer Anton | BORA - hansgrohe | 16:12:00 |
125 | Azparren Xabier Mikel | Euskaltel - Euskadi | 16:13:00 |
126 | Le Gac Olivier | Groupama - FDJ | 16:14:00 |
127 | Guglielmi Simon | Team Arkéa Samsic | 16:15:00 |
128 | Meurisse Xandro | Alpecin - Fenix | 16:16:00 |
129 | Oliveira Rui | UAE Team Emirates | 16:17:00 |
130 | Herrada José | Cofidis | 16:18:00 |
131 | García de Mateos Vicente | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho | 16:19:00 |
132 | Nicolau Joel | Caja Rural - Seguros RGA | 16:20:00 |
133 | Gogl Michael | Alpecin - Fenix | 16:21:00 |
134 | Küng Stefan | Groupama - FDJ | 16:22:00 |
135 | Guernalec Thibault | Team Arkéa Samsic | 16:23:00 |
136 | Foss Tobias | Jumbo-Visma | 16:24:00 |
137 | Swift Connor | Team Arkéa Samsic | 16:25:00 |
138 | López Juan Pedro | Trek - Segafredo | 16:26:00 |
139 | Barguil Warren | Team Arkéa Samsic | 16:27:00 |
140 | Higuita Sergio | BORA - hansgrohe | 16:28:00 |
141 | Zimmermann Georg | Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux | 16:29:00 |
142 | van Baarle Dylan | INEOS Grenadiers | 16:30:00 |
143 | Battistella Samuele | Astana Qazaqstan Team | 16:32:00 |
144 | Pidcock Thomas | INEOS Grenadiers | 16:34:00 |
145 | Gallopin Tony | Trek - Segafredo | 16:36:00 |
146 | Martínez Daniel Felipe | INEOS Grenadiers | 16:38:00 |
147 | Bernard Julien | Trek - Segafredo | 16:40:00 |
148 | Bystrøm Sven Erik | Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux | 16:42:00 |
149 | Evenepoel Remco | Quick-Step Alpha Vinyl Team | 16:44:00 |
150 | Hayter Ethan | INEOS Grenadiers | 16:46:00 |
151 | McNulty Brandon | UAE Team Emirates | 16:48:00 |
152 | Gaudu David | Groupama - FDJ | 16:50:00 |